Soccer.ru

«Севилья» разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги Европы

20 апреля 2023, 23:59

«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед» в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы (3:0, 5:2 общий счет).

Юссеф Эн-Несери открыл счет на 8-й минуте, Лоик Баде на 47-й удвоил преимущество команды, а на 81-й Эн-Несери оформил дубль.

В полуфинале «Севилья» сразится с «Ювентусом».

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2023 в 19:23
Ливерпуль и Челси сейчас не в самом хорошем состоянии, а Конте по умолчанию вылетел снова в ЛЧ. Так что ситуация обычная. Барселона от Айнтрахта вылетела в прошлом сезоне, так что вылет от МЮ был возможен.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ myst5 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 19:07, ред.
Я тоже так считаю, в матче с Ливерпулем это просматривалось, так как МЮ играет шаблонно - прессинг в центре поля и больше оборонительных действий, а вся атака полагается на реализацию Рэшфорда. С такой тактикой забивать будет в лучшем случае только Рэшфорд, а не Санчо или Антони, так как они меньше всех будут касаться мяча.
По сути Тен Хаг это второй Конте, одна и та же тактика, без какой либо гибкости.
В решающих матчах команда просто не сможет перестроиться, так как они никогда не штурмуют ворота соперника, даже когда проигрывают. Потому что игроки привыкли играть по одной и той же модели игры. Тренер просто не хочет и не может перестроиться, так как есть опасность что команда может пропустить еще больше, если станет играть открыто. А Тен Хаг как понятно из игры всегда играет с перестраховкой, видимо и с Аяксом он так набирал очки в чемпионате Голландии, при более достойном сопернике он видимо не практиковался через огонь и медные трубы и видимо считает что можно брать трофеи используя одну и ту же тактику.
1580556558
1580556558 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 10:00
Вспомни Вильярреал в прошлом сезоне, 7 место в регулярке, а дошли до полуфинала ЛЧ, выбив на пути Ювентус и Баварию.
Футбольный Гуру
21 апреля 2023 в 09:57
Пример нашему футболу, средняя команда Испании громит лидера АПЛ , что значит еврокубки
1580556558
1580556558 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2023 в 09:56
Все мы прекрасно знаем, что происходит в АПЛ. Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм, МЮ сильно лихорадит в этом сезоне, да и МС непоказывает свой привычный уровень в АПЛ в этом сезоне. Так что лидерство Арсенала это не только заслуга самих канониров (хотя в этом сезоне они действительно очень хороши). Так что не удивительно. Бавария сама не своя в этом сезоне, Барселона после Месси никак не может прийти в себя. Вот и получается такая картина, по 2 итальянских клуба в полуфиналах. Но если в ЛЧ итальянцам ничего не светит, то у Юве есть все шансы взять ЛЕ (если конечно возврат очков их не расслабит).
Мантефильный
21 апреля 2023 в 09:43
Это всем, кто кричит, что АПЛ сильная лига...
Шуnя771
21 апреля 2023 в 09:41
Ничего удивительного не случилось - вспомните вторую половину второго тайма первой игры в Англии. Мну это по горячим следам тогда отметил - Севилья показала великолепную игру, осталась в памяти их перепасовка, умение открываться и держать мяч, просто феноменально...
shur
21 апреля 2023 в 09:13, ред.
...Магуаэр был шикарный парень,
В свои ворота метко попадал,
Другой испанец, непутёвый,
Всё это дело пропускал!
Скажу ребята, между нами,
Ну не умеет Он играть ногами!
Особенно последний,
Вот красава, Де Хеа на мячу,
Промашка,рикошет ,
Испанская Забава!!!
Кому то в радость наша боль,
Кому то в горе,
Но правда, боле некуда терпеть ,
Пойду в открыто поле!
Там заору на всю Европу,
Магуайер и Де Хеа -молодцы,
Хотя по мне, идите в Ж-пу!!!
Espana-Deutschland
21 апреля 2023 в 08:45
Браво. Хоть какая-то прекрасная новость в этом сезоне. Так держать и дальше и надо брать наш любимый кубок)
VeniaminS
21 апреля 2023 в 08:15
МЮ для Севильи было как мальчик для битья,в это виновата вся команда.
112910415
21 апреля 2023 в 07:55
кубковая Севилья - это монстр !
DXTK
21 апреля 2023 в 07:51
Это турнир для Севильи в любом состоянии чувствуют себя хозяевами. Тен Хаг не стал вторым Моуриньо, МЮ опять будучи фаворитом турнира особенно после того как прошли Барсу, не смог подтвердить свой статус фаворита, проиграв в одну калитку.
Jeck Denielse
21 апреля 2023 в 07:11
4 полуфиналиста ЛЧ...и 4 полуфиналиста ЛЕ...
И среди них лишь 1 английский клуб...
Может АПЛ и не так крута как её малюют??
stanichnik
21 апреля 2023 в 06:57
В Ла Лиге не все получается, зато в Лиги Европы прет
Rupertt
21 апреля 2023 в 06:09
Севилья - машина по уничтожению топ-клубов Европы, тигры. Ещё и ЛЕ выиграют как всегда, не помню уже какой раз.
Gahi
21 апреля 2023 в 05:01
Результат конечно удивляет, но зная что это Севилья играет в Лиги Европы то всё получается закономерно. Это их турнир и они всегда в нём будут стремиться к финалу. Удачи
95-shishani-95
21 апреля 2023 в 04:48, ред.
13-я команда Ла Лиги, которая проводит ужасный сезон, в пух и прах разносит 3-ю команду АПЛ? Вот это да, вот это уровень. Севилья в Лиге Европы как король. МЮ вообще ни о чём. Или опять Роналду виноват? С победой Андалусию!!! И кстати, с праздником всех мусульман!!!
Mr_Tim
21 апреля 2023 в 03:45, ред.
Не удивлен, Севилья непроходима для МЮ!
посмотрел обзор, Де хеа И Магвайер это просто нечто. привезли по полной. вот и итог. 50% состава пора выдворять. пока команда ниже среднего уровень не поймала.
Байкал-38
21 апреля 2023 в 03:30
От МЮ в последние годы можно ожидать что угодно.
Теперь будут в чемпионате за ЛЧ бороться.
Locomotive Breath
21 апреля 2023 в 03:18, ред.
Грустно, в общем. МЮ, это был ты?
salleeh
21 апреля 2023 в 01:30
Раналду сказал: – «Я плакать»…))))
протон
21 апреля 2023 в 01:03
МЮ стали плохо играть вторые таймы, и не только в физухе дело, а в целом психология хромает. С такими, невротиками и тюфяками ничего не выиграть. Если Лысый хочет кашу сварить, такие как ДДХ, Магвая, Санчо, Кислый должны быть убраны из состава вообще. Пересмотрел первый гол еще раз, Дырхея прям пас в больничку даёт, где Магваю трое накрывают, но не идиот ли? А у Магваи мозгов ноль, он катит назад и привозит первый гол. Много травм, пришлось играть без ключевой связки ЦЗ в защите, еще и лучший твой вингер и бомбардир с травмой фактически, ну и Бруно в лице диспетчера команды подтверждает факт своей незаменимости. Поэтому летом нужна жесткая и беспощадная чистка с хорошим трансферным окном. Тен Хаг все же просчитался сделав ставку на 4-е турнира, имея один состав и кастрированную скамейку. Надеюсь хоть из четвёрки не вылетим и возможно КА зацепим, ну это уже не совсем важно.
Duda Gigolaev Osetin
21 апреля 2023 в 00:45
Вот уже 10 лет как мю позорится. Юбилей.
Я не глор, но болею за 2 команды уже давно. И хорошо, чтоесть Реал, который не позволяет себе так позориться постоянно. Иначе я бы уже был в депрессии, если б только за мю болел.
протон
протон ответ myst5 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 00:41
Каким клоуном выставляют Харри, таким же клоуном должны выставлять и Давида. При неимоверно неуверенной игре в разных областях вратарской игры, он продолжает оставаться незаменимым. И это уже не говоря про его психологическую нестабильность, которую он демонстрировал и до появления Харри в команде. Он не то что не спрогрессировал в слабых аспектах, а даже деградировал в тех аспектах, в которых был силён.
Я вижу двух разных Давидов с личей и вараном, и с кэпом и Витей. Все игры с кэпом в старте - это мандражное катание мяча в своей штрафной. То что было сегодня, далеко ведь не первый случай, когда такое происходит, но почти всегда в этом учавствует капитан. Так что к ДдХ у меня пока претензий меньше. Но сегодня не его день, это точно.
myst5
21 апреля 2023 в 00:35
Считаю что проиграл тренер а не игроки. Задача тренера нивелировать и замаскировать слабые стороны игроков. Поэтому не нужна перепасовка и высокая игра когда в составе магуаейр . Заметил большой разрыв между полузащитой и защитой. Надо было играть не по той модели которая у тебя есть а исходя из сильных и слабых сторон твоих игроков . Мага в сборной Англии играет отлично и тут надо было чисто тактически подойти к составу и тактике на игру. Нет тренерской гибкости Тен Хааг играет в одну модель .
Aleks Captain
21 апреля 2023 в 00:34
Севилья - это была славная охота!
Абдурахман Джантемиров
21 апреля 2023 в 00:32
Связка Магуайр-Де Хеа сегодня сработала
Муслим90
21 апреля 2023 в 00:19
Жаль...ждал игры Юве - Мю
Elliada
Elliada ответ Evilhuman (раскрыть)
21 апреля 2023 в 00:19
Ну ты сильно не осуждай. У МЮ много травм. Магуайр был на поле только потому, что Мартинес и Варан травмированы. Бруну, который создает много
атак, отсутствовал из-за дисквалификации. Рэшфорд только после травмы, еще не набрал форму.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ TheBoLt (раскрыть)
21 апреля 2023 в 00:17
С Победой!!!
Гость