Soccer.ru

Мане прервал 13-матчевую серию без голов за «Баварию»

22 апреля 2023, 17:21
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц3 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» играет против «Майнца» в матче 29-го тура Бундеслиги.

На 29-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Баварии» Садио Мане. Это первый гол сенегальца за последние полгода.

Мане прервал свою серию без голов, которая длилась 13 матчей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Брулин
23 апреля 2023 в 13:08
А ведь Бавария могла подписать Дзюбу бесплатно, с зп 2 млн. рублей в месяц. Теперь локти кусают немцы, а Артем за Локо голы почти в каждом матче забивает.
karnager
karnager ответ Elliada (раскрыть)
23 апреля 2023 в 00:10
малыша от груди клоппа оторвали
протон
22 апреля 2023 в 23:38
А ведь Бавария могла подписать Дзюбу бесплатно, с зп 2 млн. рублей в месяц. Теперь локти кусают немцы, а Артем за Локо голы почти в каждом матче забивает.
Шуnя771
22 апреля 2023 в 19:02
Когда то это должно было произойти!
Ilya Seedyakin
22 апреля 2023 в 18:57
Почти решивший исход поединка гол, запомнят надолго
КЭТиК
22 апреля 2023 в 18:27
От поражения это Баварию не спасет.
Elliada
22 апреля 2023 в 18:00
Какими разными для Мане получились 2022 и 2023 года!!!!

В 2022 Мане выиграл КАН со сборной, прошел квалификацию на ЧМ 2022. С Ливерпулем выиграл Кубок лиги и Кубок Англии, а также занял 2-е место в АПЛ и дошел до финала ЛЧ. Из-за конфликта с Салахом, покинул Ливерпуль, но ушел победителем.

Но в конце 2022 года что-то пошло не так. Сначала из-за травмы пропустил ЧМ. В Баварии упала результативность. Теперь из-за скандала его выгоняют из Баварии. Будущее у него будет не светлое.

Как за год так можно было загубить карьеру???
Igo0rek
22 апреля 2023 в 17:51
Хотел новый вызов. И что из этого вышло?)
maru8qk4y462
22 апреля 2023 в 17:33
Удар по морде Сане за этот период за полгола можно засчитать
Варвар7
22 апреля 2023 в 17:30
Мане начал набирать "очки" для своей репутации.
Rupertt
22 апреля 2023 в 17:29
В кои-то веки выпустили человека в основном составе, небось напросился, нужно же показать себя, когда если не сейчас, а то в скором времени продадут, даже не знаю кому он нужен. Давай ещё парочку забей, чтобы потом за тебя слово бросил твой любимый тренер, Тухель и продолжить карьеру в Бундеслиге. Лучше остаться в Баварии, чем в таком возрасте бегать по клубам, не тот возраст уже, да и репутацию себе подпортил.
Дмитрий Климович 3
22 апреля 2023 в 17:27
Теперь можно ещё 13 матчей не забивать !
Гость