Soccer.ru

Уткин пришёл на матч Медиалиги в образе Обеликса

07 мая 2023, 16:51

Известный комментатор и блогер Василий Уткин пришёл на матч Медиалиги команды «Эгриси», куратором которой он является, в образе Обеликса из серии фильмов «Астерикс и Обеликс».

«Исполнилось мечта», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

Уткин пришёл на матч Медиалиги в образе Обеликса

Все комментарии
memphis
16 мая 2023 в 07:38
Хейтят Васю, а по МатчТв тем временем вещает Канделаки, Есть тема и Черданцев. Это всё что нужно знать о футболе в России
Шуnя771
07 мая 2023 в 22:09
В настоящее время "Бытие определяет наше сознание" актуально как никогда!
Не зря глаголят о том, что философия главная наука и всё развивается по спирали.
Вот и Василий идёт в ногу как с одним из основных законов вышеуказанной науки, так и с прогрессивными, надо отметить далеко не потными, способами заработать "копейку" на хлеб насущный. Блогер одна из самых доходный, не побоюсь сказать, профессий современности, безусловно со своей спецификой, нюансами и особенностями... Значимость рекламы в этом ремесле одна из самых актуальных и для "раскрутки" и поддержания задуманной темы, привлечения внимания к себе, слуги новоиспеченной работы идут на любые трюки - наряды, татухи, скандалы... всё идет вход..., взамен капает товар выраженный в денежных знаках...
Вот и Василий решил лишний раз напомнить о себе и привлечь внимание.
Как говорится - "Ничего личного..."
Igo0rek
07 мая 2023 в 19:46
Слишком душно в комментариях, откройте форточку...
Ангел неБесГрешен
07 мая 2023 в 17:51
Под его комплекцию трудно найти образы. Карлсон ещё подойдёт, и то с натяжкой...
qy4srk4hwxxy
07 мая 2023 в 17:33
Животное привлекает к себе внимание
zbenxc4xat43
07 мая 2023 в 17:32
32ная личность
6qysd9jfdv3u
07 мая 2023 в 17:27
Вася Уткин пришёл в домашнем.
rad5jy6srbga
07 мая 2023 в 17:26
Вася Уткин давно уже как комментатор и адекватный человек кончился, вот и пытается хайпануть на эпатаже.

Снялся в главной роли в клипе под названием "Человек г**но", целовался в засос в баре с Геничем, вот сейчас ещё одна выходка под стать медиалиги, ну и ещё много чего выкидывает.

Если честно, то смотреть противно.
Хотя у Васи есть личные поклонники, которые его благотворят.
Elliada
07 мая 2023 в 17:22
Единственные штаны, которые на него налезают
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2023 в 17:16
Ему подходит конечно. Просто как он по Москве так ехал?
YVG
YVG
07 мая 2023 в 17:08, ред.
Не знает куда уже свой жир спрятать. Мозги совсем заплыли.
Ironigor
07 мая 2023 в 17:01
Ещё один клоун 🤡 !)
Гость