Судья в Ла Лиге дал свисток на перерыв, когда мяч уже летел в ворота

15 мая 2023, 12:40
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид0 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Вальядолид» принимал «Севилью» в матче 34-го тура Ла Лиги.

К первому тайму было добавлено четыре минуты. После их истечения хозяева забили гол, но в тот момент, когда мяч уже летел в ворота, главный арбитр встречи Мигель Ортис дал свисток на перерыв. Судья отвернулся перед результативным ударом, поэтому не увидел эпизод. Счёт в это время был 0:0. В итоге «Вальядолид» проиграл 0:3.

Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 мая 2023 в 00:34
Ну из твоего описания выходит, что судья не так уж и виноват наверно.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:58
Я видел этот момент.
Судья добавил 4 минуты и дал свисток, когда закончилась 5 минута..
Мяч после углового выбили и он сразу же дал свисток.. и прямо в эту же секунду игрок Вальядолида нанес дальний удар, который в итоге оказался в воротах.
15 мая 2023 в 20:12
Пока их не начнут отстранять на длительные сроки, порядок не наступит. В Испании рыба сгнила с головы (Негрейры) и беспредел там давно.
Я никогда не слышал о судейских скандалах в Германии, Франции.
В Италии, Испании и Англии они постоянно.
Но в Англии сложно сказать, что кого-то конкретно тянут, там скорее конкуренция просто высокая. Всегда Уэббу приписывали как он любит МЮ. Но я лично смотрел матч, в котором он засудил МЮ. Кажется с Челси была игра. Поэтому это домыслы скорее.

А вот в Италии и Испании прям беда с судьями. Тёплые берега, соблазнов больше наверно заработать на виллу на берегу моря?)
15 мая 2023 в 13:52
Бывают форс мажорные ситуации и в мировом футболе. Не один раз уже были случаи когда арбитры явно не доигрывали ситуации.и это в большинстве случаев приводило к нежелаемым для команд результате. И приносило неожиданные результаты. Так что к этому должны уже привыкнуть и особо не зацикливать на этом арбитраж!
drug01
15 мая 2023 в 13:45
Вот как бывает! Но результат не изменился...
ДСА
15 мая 2023 в 13:10
Тут несложно предположить предвзятость арбитра.
3f2kpxgqa22f
15 мая 2023 в 13:08
На результат это вряд-ли бы повлияло
tq44w9rv87mg
15 мая 2023 в 12:58
Трибуны после такого должны были скандировать про судью что-то очень складно рифмующееся с его фамилией
Grizly88
15 мая 2023 в 12:55
Все там куплено
15 мая 2023 в 12:48
Молодец судья, успел среагировать и синхронизировать свои действия с хронометром !))
Так Себе Аналитик
15 мая 2023 в 12:46
После новостей о том, что судьи Ла Лиги скупают недвижимость за кэш, такие новости только логичны))