Soccer.ru

Бывший арбитр ФИФА считает, что Кукуляк ошибся, удалив игрока «Спартака»

13 мая 2023, 20:47
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-арбитр категории ФИФА Алексей Николаев считает, что судья Евгений Кукуляк допустил ошибку, удалив полузащитника «Спартака» Даниила Денисова в матче 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:1).

Игрок получил вторую жёлтую карточку в добавленное к первому тайму время. Кукуляк посчитал, что футболист сфолил на хавбеке Жаниу Бикеле.

Не было возможности посмотреть этот матч, но момент с удалением видел. Думаю, судья ошибся.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Напрасный труд (раскрыть)
14 мая 2023 в 10:55
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
    14 мая 2023 в 09:57, ред.
    ОНи же (работяги)смотрели "Операцию "Ы..." : "...Пятьсот! Согласен...Каждому!!!"
    cska1948
    cska1948 ответ Напрасный труд (раскрыть)
    14 мая 2023 в 09:54
    Пример из производственной практики. Как-то, в начале нулевых пришла группа рабочих, дефектоскопистов, с требованием или скорее просьбой повысить им зарплату. Говорили, говорили. И тут я им задаю вопрос:" Ребята, а сколько вы хотите получать?" Они стали удивлённо переглядываться, о чём-то шептаться,но так ни чего конкретного не сказали. С чем и ушли. Только по прошествию некоторого времени я понял почему они не сказали СКОЛЬКО хотят получать. Они боялись ПРОДЕШЕВИТЬ. Вот по этой же причине и от болельщиков СпаМа вы не получите ответа, какого судью они бы хотели видеть на дерби.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Futurista (раскрыть)
    13 мая 2023 в 23:22
      Futurista
      Futurista ответ Напрасный труд (раскрыть)
      13 мая 2023 в 23:10, ред.
      Да нечего уже исправлять)...для меня во всяком случае...если Спартак не первый мне всё равно какое место...тем более в таком смешном чемпионате и без перспективы участия в каких либо азия-евро кубках...
      ghnrg9wc9wvp
      13 мая 2023 в 22:47
      На судей не пеняй, самим играть надо лучше....
      Напрасный труд
      Напрасный труд ответ Futurista (раскрыть)
      13 мая 2023 в 22:28
      СМешно,банкроты! Но у вас есть отличный шанс всё исправить в очной встрече. Пятого ветерана СОККЕРА спрашиваю,не услышав в ответ хоть какого-нибудь мычания :Какого судью вы желали бы на матч "Спартак"-ЦСКА??? Опять жду и надеюсь...
      Шуnя771
      13 мая 2023 в 22:28
      Обычная история, судья ошибся, но Спартакб должен был убедительно выигрывать...
      Напрасный труд
      13 мая 2023 в 22:26, ред.
      А.Николаев действующим коллегам :"Выходил на поле я,зная свой шесток,и не видел ни...чего,проглотив свисток;а когда настал мой час выйти из игры,вижу я в который раз,что неправы вы...".
      Futurista
      13 мая 2023 в 22:15
      Меня терзают смутные сомнения...Кукуляк...Кукуян...
      Futurista
      13 мая 2023 в 22:13, ред.
      Коням серебряную медальку с газпромовского барского плеча...
      cska1948
      cska1948 ответ makkie (раскрыть)
      13 мая 2023 в 21:35
        makkie
        makkie ответ cska1948 (раскрыть)
        13 мая 2023 в 21:29
        Не будь удаления Денисова, не было бы эпизодов с Литвиновым и Черновым.

        Гулиеву первую ЖК на 63-й минуте показали. Хотя он минимум дважды до этого жёстко фолил против спартаковцев. Или для тебя ошибки против Спартака - не в счёт?! Оно и видно...
        makkie
        13 мая 2023 в 21:27
        То, что там не было никакого удаления - и ежу понятно.
        А кто думает иначе, пусть повторы посмотрит. Денисов даже не коснулся химкинского уголька, а тот упал как подкошенный.

        Странно, что никто из помощников не подсказал Кукуляку, что там даже фола не было. А он и рад был вторую ЖК показать. Крайне предвзятый арбитр в отношение Спартака. Хотя после кучи ошибок в РПЛ его и арбитром то назвать язык не поворачивается. Вспомнить хотя бы трусость поставить пенальти в ворота Зенита, когда Клаудиньо сбил Тюкавина в Кубке.
        nubom
        13 мая 2023 в 21:04
        По этому и "бывший"...
        cska1948
        13 мая 2023 в 21:02
        А в том, что не удалил Литвинова и Чернова судья не ошибся? Так что нечего плакать.
        PATRIOT1965
        13 мая 2023 в 20:57
        Матч проспал,но случай с удалением приснился и там явно судья ошибся.🤣
        Дмитрий Климович 3
        13 мая 2023 в 20:54
        А я считаю что удалил заслуженно, надо было ещё кого нибуть удалить,за пасивность!
        Гость