Soccer.ru

Абаскаль сообщил Николсону, что не рассчитывает на него

03 июня 2023, 23:09

Нападающий Шамар Николсон может покинуть «Спартак».

По данным источника, главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль сообщил форварду, что не рассчитывает на него в новом сезоне.

Кроме того, руководство «Спартака» уже предложило Николсону искать новую команду.

Все комментарии
Сп62
04 июня 2023 в 12:37
Абаскаль молодец. Он построил игру, которая никого не оставляет равнодушным, как своих болельщиков, так и чужих. Недаром на ветке Спартака изобилие поклонников других клубов. Можно сказать, что сегодня результат команды с любым соперником непредсказуем, но то, что игра будет искромётной это однозначно. Гильермо тренер молодой и при строительстве команды он естественно перестраивает и свою концепсию видения игры. Он не консервативен и мы можем ожидать от него самых разных открытий, как в тактике, так и в построении игры в будущем. Молодость не всегда порок.
альсато
04 июня 2023 в 09:57
а Абаскалю еще не сообщили, что на него не рассчитывают в следующем сезоне?))))
Валерыч
04 июня 2023 в 06:20
Правильно! Пора Спартаку начинать избавляться от балласта.
Но если в следующем году Спартак не станет чемпионом,
то балластом станет сам Абаскаль.
Jeck Denielse
04 июня 2023 в 03:20
Всем понятно....Если бы не Шамар серебро было бы у Абаскаля....

Вовремя определить виноватого в весеннем провале - залог успеха в будущем..))
albucid
04 июня 2023 в 01:51
Не за то хватаетесь, графиня!
Абаскаль может десять раз перелопатить состав, но руководимая им команда продолжит играть всё в такой же тупой и беспонтовый футбол. Игроки будут всё больше деградировать, а о трофеях можно даже не мечтать.
Спартаку следует начинать с назначения профессионального тренера, который хоть чего-то добился на этом поприще.
makkie
04 июня 2023 в 00:03
Думаю, летом уйдёт не только Шамар, но и Мозес с Рыбусом.
ABir
03 июня 2023 в 23:35
Честно и по-мужски
drug01
03 июня 2023 в 23:30
Спартак уже начал подготовку к новому сезону!
Ангел неБесГрешен
03 июня 2023 в 23:26
Там ещё штуки четыре на выход надо отправлять...
Loko57
03 июня 2023 в 23:22
Давно пора было это сделать.
Гость