Soccer.ru

Фирмино может продолжить карьеру в «Ювентусе»

19 июня 2023, 10:10

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино может перейти в «Ювентус».

Туринский клуб хотел подписать бразильца ещё в прошлом сезоне, однако тогда игрока не отпустил главный тренер «красных» Юрген Клопп.

Теперь Фирмино может стать футболистом «Ювентуса» на правах свободного агента.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июня 2023 в 12:30
Да, но Бензема как раз один из лидеров по отыгрышам с полузащитниками за последние годы. Мало нападающих (а он всё-таки ближе к ЦН, чем к ложной девятке), которые так много комбинируют.

Конечно, возраст имеет значение, но "Реалу" нужно сильно закупаться, у них и фланги слабые - Менди на травмах, Карвахаль ветеран, Камавинга лучше с его талантами всё же сместить в центр. И в такой ситуации если можно топа взять бесплатно, лучше пока взять и усилить другие позиции, а в следующем году заработать ещё денег и обновиться. Мне так кажется.
Так Себе Аналитик
19 июня 2023 в 12:19
Странно, что Перес не хочет его взять. Если дать Бобби выбрать, то и для него вариант с "Реалом" кажется идеальным, и для самого "Реала", учитывая, что Бензема, как и Бобби, умеют хорошо комбинировать с полузащитниками.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 июня 2023 в 12:25
Может Переса останавливает возраст Фермино?
Или желание заменить Бензема точно таким же остро - атакующим напом.
Роберто мне кажется тяготеет к атаке , как ты сказал в "комбинировании с полузащитниками"?
Шуnя771
Шуnя771 ответ DraKoshka (раскрыть)
19 июня 2023 в 12:29
Да, но там чисто временный вариант может возникнуть из-за "копеечной" стоимости Хоселу.
Думаю Кейн со счетов не сброшен, Перес умеет выжидать и считать.
DraKoshka
DraKoshka ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июня 2023 в 12:26
Хоселу разбивает Вашу теорию вдребезги))
Шуnя771
19 июня 2023 в 12:52
Добрый день!

Пожалуйста, прошу пояснить за , что ИМЕННО получил желтую карточку? Удален мой коммент "Полностью согласен", но для КП в 11 час. 30 мин. (+50 баллов) и 12:59 (+10 баллов) прошли комментарии.
Или для участников КП любые "неполновесные" комментарии могут попадать по "Флуд в КП"???
Ангел неБесГрешен
19 июня 2023 в 10:24
Даже ещё и лучше, потому что бесплатно...
Гость