Soccer.ru

«Зенит» в серии пенальти обыграл «Фенербахче» в матче Кубка Матч Премьер

09 июля 2023, 21:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеЗакончился после серии пенальти

«Зенит» обыграл «Фенербахче» (0:0, 4:3 по пенальти) в матче Кубка Матч Премьер.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

В серии пенальти удача была на стороне «Зенита». В серии одиннадцатиметровых питерский клуб одержал победу со счётом 4:3.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
10 июля 2023 в 14:22, ред.
А самое главное, что там они играют не за государственные деньги. И к тому же они все граждане ЕС, где единый рынок рабочей силы
Palex
Palex ответ Клирик (раскрыть)
10 июля 2023 в 12:21, ред.
А какое мне дело, как смотрят в Англии? Я там не живу и за Арсенал не болею.Но если на то пошло, то там и не только там, а в условной Баварии или МС, играют топ футболисты, а не игроком уровня Касьеры или Родригао.
И в совершении,если Зенит не играет в Еврокубках, на кой ляд, такое количество иностранцев?
Gotlib
Gotlib ответ Garrincha58 (раскрыть)
10 июля 2023 в 12:01, ред.
Лишний вес не помеха. Халк, наевший мощные булки на газпромовских харчах не даст соврать. 😂
Elliada
10 июля 2023 в 10:26
Слабая игра. Могли бы сразу пробить пенальти и разойтись
Клирик
Клирик ответ Palex (раскрыть)
10 июля 2023 в 10:16
Интересно, как смотрят болельщики Арсенала на свою любимую команду, где в основе выходят 8 легов...
viv
viv
10 июля 2023 в 09:51, ред.
Сухо констатируем факт: "Зенит" не смог выиграть Кубок PARI Премьер. Выиграл всего один матч с Нефтчи. Хорошо что нет еврокубков, а то с такой игрой опять Зенит оставили бы на четвертом месте в группе.
Garrincha58
10 июля 2023 в 09:29
главная беда в Зените это гл. тренер убеждён и никто меня не переубедит команда играет так как её тренирует тренер а он слабак у него нет ни идей ни мысли всё строится на трёх -четырёх бразильцах но вчера одного не было вообще другой получил травму а третий самый крутой ещё просто элементарно не готов даже кажется у него лишний вес ни одного рывка за всю игру вчера вечером смотрел игру Флуминенсе и Интер так Марсело с животиком и со своим возрастом играл на голову выше и лучше чем у нас Малком
Jeck Denielse
10 июля 2023 в 07:48
Зенит был лучше...и должен был завершать все ещё в первом тайме...но у гостей оказался хороший кипер...
Вендел..Кузяев..на вольных хлебах...Клаудиньо с 12-й минуты на лавке...с ними думаю Фенербахче не выдюжил бы в основное время...
Не плохо пробегали перед Суперкубком...Клаудиньо скорейшего возвращения
112910415
10 июля 2023 в 07:39
пожалел гегемон турецких гостей
ABir
10 июля 2023 в 06:06
Целом результат положительный, если Фенер действительно играл в полную силу. По любому международные встречи - это уже не плохо для всего российского футбола.
adekvat
10 июля 2023 в 03:52
Надеюсь в РПЛ тоже хотя бы 5 команд будут, хотя бы такого уровня как турки и сербы.
r7d92rrjr8qd
10 июля 2023 в 00:59
Эх, каналья! Вот-те раз,
Ну и календарь у нас.
В предсезонку так вообще
Нам играть с Фенербахче.

Суперкубок дома, но,
Так не бегали давно.
К нам приедет ЦСКА -
Надо навалить газка.

И два выезда подряд,
Пожалейте нас, ребят.
Весь ресурс наш истощите
Ставить мне кого в защите?

Да, скамеечка полна,
Но у нас скудна страна.
Срочно принимайте меры!
Мне нужны легионеры!

А иначе, право слово
Тренера ищи другого.
Из Европы вон зовите,
Пусть попробуют в Зените...
ANATOLY KANDAUROV
09 июля 2023 в 23:33
Я не болельщик Зенита, но я был большим поклонником ленинградского футбол времен Садырина, а еще раньше Дергачева, Завидонова, Бурчалкина и других. А с момента внедрения в футбол Газпрома он мне лично уде не симпатичен.
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 июля 2023 в 23:25
В том, что Фенер смотрелся лучше, ничего удивительного нет. Он априори сильнее Зенита. Турки опытная,хорошо обученная,европейская команда,постоянно играющая в ЛЧ. А Зенит.....ну не знаю, я старый болельщик Ленинградской команды, но не могу я смотреть на такое количество Бразил, скучно и не интересно.
ANATOLY KANDAUROV
09 июля 2023 в 22:33, ред.
    Ангел неБесГрешен
    09 июля 2023 в 22:21
    ANATOLY KANDAUROV
    ...Что про Зенит нельзя сказать, хотя они уже 2 недели готовятся...

    Вашим вроде тоже на суперкубок играть, и вы тоже готовитесь в Братском кубке. За два матча пропустили 11 штук, забив лишь три. Так что у каждого своя подготовка и уровень...
    CRVENA ZVEZDA
    09 июля 2023 в 22:08
    😂 как зенит обыграл так сразу в матче кубка матч примьер, а как проиграла звезде, так в товарищеском матче.
    Смешно!
    25процентный клоун
    09 июля 2023 в 22:06
    После этого матча я бы вернул Зенит в еврокубки
    Василий 50
    09 июля 2023 в 21:55
    А игры-то нет...
    Хорошо, что в Европе не играет
    ANATOLY KANDAUROV
    09 июля 2023 в 21:53, ред.
    Зенит закончил этот турнир. Набрал 5 очков в 3 играх. У ЦЗ 6 очков в 2-х матчах, а Фенеру еще 2 игры играть, может 7 очков в итоге набрать. Так что Зенит либо 2-й, либо 3-й. По игре так и есть. Сегодня Фенер смотрелся лучше. Они только 4 дня как из отпуска вышли, у них сезон м15 августа стартует, но выглядят отлично. Что про Зенит нельзя сказать, хотя они уже 2 недели готовятся.
    Против ЦСКА
    09 июля 2023 в 21:52
    Опять им повезло
    В матче с лошадьми не повезёт
    Шуnя771
    09 июля 2023 в 21:50
    Слабо, очень слабо для Зенита.
    Гость