Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Миланом» в товарищеском матче

24 июля 2023, 10:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Реал» обыграл «Милан» (3:2) в товарищеском матче.

Голами в составе мадридского клуба отметились Федерико Вальверде (дубль) и Винисиус Жуниор. За «Милан» забивали Фикайо Томори и Лука Ромеро.

Все комментарии
Brooklyn888
28 июля 2023 в 19:39
Намана )
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
25 июля 2023 в 16:09
Часто атаки завершались ударами где то мимо где то блокировали где то вратарь спасал
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
24 июля 2023 в 19:15
Дружище Дорогой, поддержку Вашему Арсеналу обеспечу такую, что на Британских Островах услышат и вздрогнут!!!!!!! Можете на меня расчитывать- не подведу!!!!! Ну конечно, я согласен с Вами- молодому футболисту, всегда хочется проверить себя в Европе- Захарян не исключение.

Но опять же, вспомним нашего общего знакомого Мудрика. У него футбольных качеств намного больше, чем у Захаряна. Он универсал, физика на должном уровне, неплохая техника, хорошо поставленный удар и фактически, он может сыграть на любой позиции. Но, есть один серьезный недостаток- его прямолинейность, недостаток футбольного интеллекта...

Я это к тому, что имея много преимуществ, Мудрик, никак не может раскрыться в полной мере. Конечно, тренеры Челси далеки от идеала. Не знаю, кто сейчас в Челси, но очень надеюсь, что новый тренер команды- вдохнет в украинца новую жизнь, он того достоин!!!

И вот, на примере Мудрика, появляется возможный отъезд Захаряна. Да, Серия А- это еще далеко не АПЛ. Но у меня имеются сомнения на счет того, что Арсен осилит итальянский футбол. Голландский, возможно, но тоже не сразу. Вообще ,я не очень уверен, что он сразу получит твердое место в основе. Возможно, придется какое-то время походить по орендам, пока притрется, вникнит в другую жизнь, другой футбол...

В любом случае, будет интересно. Сейчас, желать ему удачи в Италии рановато. Но, как только, он окажется в Италии -пожелаю ему добиться успеха!!! А там поглядим.

Вам, Саркис- еще раз, всех благ!!!!!!! Главное- Здоровья!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 18:18, ред.
Виктор, Вас как болельшика Динамо, понимаю, Вы (в Вашем лице скажу про всех болельщиков клуба) хотите, что бы один из лучших игроков клуба остался в команде, тем более сейчас, когда будет строиться новая команда, и это понятное желание, но как на это смотрят нынешние молодые и перспективные игроки типа Захаряна, Сперцияна, Тюкавина, Пиняева и т.д....каждый из них с огромной радостью уехал бы в европейский топ чемпионат или хотя бы в топ клуб из Нидерландов, Бельгии или Португалии, т.к там и развитие другое, и уровень игры в разы выше чем в РПЛ, а сейчас, когда Российские клубы отстранены от ЕК, и подавно готовы бежать, т.к стимула особого нет....это раньше, в Советское время играли за эмблему на груди, патриоты были и всё такое, позже в 90-е играли так, что бы попасть в Спартак к Романцеву, еще чуть позже в ЦСКА Газзаева, а сейчас либо валить за бугор за опытом и классом, либо в Зенит за деньгами....
Что касается моего любимого клуба, то я думаю, что место в тройке АПЛ и выход в 1/8 ЛЧ уже будет хорошим результатом. Все же команда продолжает постепенное развитие, и орать о чемпионстве точно не нужно....сейчас нужно наладить игру, и усилить скамейку, а так время покажет! И спасибо Вам за поддержку!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
24 июля 2023 в 17:23
Как мои дела? Да, так- соразмерно возрасту. Спасибо, стараюсь не замечать старость!
Про Захаряна? Как по мне -лучше бы его не отпустили, нам он нужнее. Если руководство действительно ставит перед командой серьезные цели, а не так, как в прошлом сезоне, то отпускать его нельзя- другого такого у нас нет.

Я, до сих пор не понимаю, как, Арсен, находясь в таком состоянии мог привлечь к себе внимание, да еще такого клуба как Лацио... Конечно, всё еще неопределенно, но похоже, сейчас, намерения итальянцев серьезнее, чем прежде. Посмотрим, чем всё кончится...

А Вы- молодец, всегда в курсе всех футбольных событий!!! Это талант!!! Так держать!!!!! Все интересные новости от Вас и узнаю!!! В этом сезоне поболею за Арсенал, в том плане- поддержу Ваш любимый клуб!!! В прошлом сезоне, команда выдала впечатляющую серию!!! Хочется верить, в этом сезоне- сыграете еще лучше!!!

Удачи Вам, Дружище, и конечно Арсеналу!!!!!!!
Будьте Здоровы!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
24 июля 2023 в 17:11
Контролировал но как....практически каждая атака завершалась неточным навесом, прострелом вникуда и т.д....а так да, мяч держали больше и Браим понравился старался обострять
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:37
Здравствуйте, Виктор! Ну, держим марку так сказать!
Как ваши дела? Что думаете по поводу Захаряна? Уйдет в Лацио или так и будет "мариноваться" в РПЛ?!
Grizly88
24 июля 2023 в 16:29
Реалу ничего не светит в этом сезоне очень слабо
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
24 июля 2023 в 15:45
Я не погимаю как вы матч смотрели, Ревл всю игру аиакавал кгмбинировпл и играл очень хорошо
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 13:15
Е.Майоров матч комментировал. Самая Светлая Ему Память!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
24 июля 2023 в 13:02
Приветствую, Саркис!!!
Вы, как всегда- в лучших традициях советских комментаторов- грамотно, чётко и обстоятельно!!!
Вот, только сегодня вспоминал...
A.S.A
24 июля 2023 в 12:58, ред.
По большому счету Милан проиграл из-за двух ошибок, в первом голе вратарь зевнул, во втором выкатили под пушку Вальверде.

Обе команды играли непонятно во что, понятное дело товарняк, предсезонка, новые игроки и т.д, но было много сумбура.

В составе Милана понравился Ромеро, и мяч хороший положил, и угрожал,и создавал, вообщем интересный игрок.

А вот Беллингем пока не впечатлил, старался но....еще прибавит. А какой же пас конфетку вадал Модрич на Вини.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:57
Нашел!!!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:50
Макс, вот гол, я и не помню... Скинь ролик- будь любезен.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:45
Тогда Бреме, за своего товарища Фёллера, с лихвой голландцам отплатил.
Посмотри его голешник в ворота Ван Брёккелена - я иногда просматриваю и не перестаю восторгаться.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:41
Вот, ты, Райкарда вспомнил. А ведь, он, негодяй, Р.Феллеру в лицо плюнул, скотина.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:40
Оно и понятно. Никто не спорит.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:37
Заморано ? Помню, канеш. Но "Грозному" до тех троих голландцев, как до Луны пёхом. Бутрагеньо покруче был, но опять же до большой голландской тройки ему было далеко.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 12:23
А Реалу- "Ивана Грозного" из 90-х!!!
Помнишь такого, Макс?
ПЕТЛЯ
24 июля 2023 в 12:19
Эх..., Милану бы новых Гуллита, Райкарда и Ван Бастена... из 80-х, Реал бы точно не сдюжил.)
Ironigor
24 июля 2023 в 11:36
Ну это же реально, Реал !
Всё как и должно было быть !
drug01
24 июля 2023 в 11:21
Реал налаживает свою игру! Так продолжать
Шуnя771