Soccer.ru

Фабиан Бальбуэна готов перейти в «Спартак»

25 июля 2023, 10:25

Представители капитана «Динамо» Фабиана Бальбуэны предложили услуги игрока «Спартаку». На данный момент «красно-белые» не заинтересованы в приобретении защитника сборной Парагвая. Сам игрок готов сменить одну московскую команду на другую. У Бальбуэны и игрока «Спартака» Алексиса Дуарте один и тот же агент.

Напомним, в матче первого тура РПЛ, где «Динамо» уступило «Краснодару» 1:3, 31-летний парагваец отыграл 90 минут с капитанской повязкой. Контракт игрока с «бело-голубыми» действует до июня 2025 года. Прошлый сезон Бальбуэна провёл в аренде в «Коринтиансе».

Все комментарии
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 июля 2023 в 07:26
аааа....этот действительно (до мозга костей) СПАРТАКОВЕЦ)))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
25 июля 2023 в 18:02
Я про руки Хесуса Медины)))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 июля 2023 в 13:38
Ты про чьи руки?...там на кого (кто остался) ни взгляни-бить нужно ...и по рукам, и ногам, и голове.....ничего от Спартака не осталось!....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:51
Вот вернет Абаскаль титул в правильные руки и будем снова чемпионами
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:37
Конечно...В этот раз отстанете от бедствующего ЦСКА всего лишь на одно очко...
pomor45
25 июля 2023 в 12:21
Иуда - был, есть и будет.
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:16
Для полной ясности, добавлю, что Гершковича и Казаченка, в 1979г., отчислили из ДИНАМО. Об этом, в еженедельнике "Футбол-Хоккей" писал в то время, давний болельщик ДИНАМО В.Винокуров.
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:12, ред.
Эштреков заканчивал карьеру в Локомотиве, но он не сбегал из ДИНАМО. Также, как и М.Гершкович в 1979г., вернулся в Локо, чтобы доиграть сезон, как и Ю.Сёмин в 1977... Случай с Бальбуэна совсем другого рода.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Capral (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:06
Владимир Эштреков в Локо уходил...почему помню потому , что мы с ним в одной школе учились в Нальчике. Ну он то по старше был и мы всегда с наслаждением смотрели за его игрой еще в школе
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 12:03
Я не пророк....
Кто на что примеряеться и что из этого получиться будет видно по окончанию сезона
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:57
Вполне допускаю, что через пару часов, в качестве разрядки и снятия напряженности, может появится опровержение...
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:52
Давайте подождем. Всё это конечно очень неприятно, но ярлыки навесить- всегда успеем. Вот поэтому, мне так противны все эти наемники. В советское время из ДИНАМО никто не бегал- из ДИНАМО только отчисляли. Ну, разве что, Якубик, однажды погнался за длинным рублем в Ташкент...

Вобщем, посмотрим. Но, как в известном анекдоте- "Осадок- уже остался"...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:44
Если предателей обеляют,то это кому-то нужно! Так бы сказал В.В.Маяковский,перефразируя свои известные слова.
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:39
Дело в том, что после одного побега, естественно, возможен и другой. Как бы его не защищали и не придумывали небылицы про семейные обстоятельства, но, предавший однажды... ну и дальше по тексту. В любовь Бальбуэна к ДИНАМО я никогда не верил, не верю и сейчас. Да и ладно, давно перестали существовать клубные ценности. Но определенная порядочность, чисто человеческая- должна быть у человека?! Ладно, посмотрим, чем всё кончится. Именно сейчас, когда идет строительство новой команды, когда нужен позитив, именно сейчас- происходят события далекие от футбола...
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:33, ред.
ну ни к*я себе!...чемпион-перешел в разряд претендента))))))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:33
Да уж...Руководство второй десяток лет постоянно меняется,но его стиль руководства (думаю,что и задачи и цели) остаются неизменными.Я даже перестал,честно говоря,и следить за изменением фамилий.
КАк только команда чуть оживает,так её сразу ставят на место,приземляют! И жаловаться (как "Спартаку","Ростову" и пр.) не на кого-это делают "СВОИ".
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:30
Ипеть? Понятное дело,но не он,а на этот сезон руководство российского футбола и закулисье назначило его "претендентом и главным конкурентом "Зенита" в борьбе за титул.Первый матч укрепил "решал" в этом мнении,но многие "мужики сумлеваются...".
Исполать,я не против.
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:28
Даже не знаю, что сказать. Я в шоке. На пустом месте, подобные вещи не рождаются. Но, с нашим руководством, далеким от футбола- все может быть...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ stanichnik (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:21
А Личка надеется отсосать у "Оренбурга" пару-тройку игроков.На Веру мало веры,а вдруг???
баск
25 июля 2023 в 11:19
Ну, это уже конкретный лживый бред.

Никому Бальбуэна не предлагали, а он никаких таких согласий не давал.
"Новость" целиком и полностью сочинена.

Метарейтингс и раньше-то был желтухой, а теперь совсем с катушек слетел..
Ну, бывает..)
Клоунами не рождаются, ими становятся..)))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:19
Так ваши бизнесмены от спорта вполне логично назначили его капитаном,повысив грядущий уровень трансферной стоимости игрочилы на...скажем-на пару сотен долларей!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:17
Так это пылесос №1...Можно сказать-Рылесос...
А вы на призовое второе место примеряетесь.Что не так???
stanichnik
25 июля 2023 в 11:16, ред.
Час от часу не легче! Даже не знаю, как реагировать на эту новость. В это трансферное окно пока все только "на выход", а когда же будут новости на "на вход"?!
Если это не шутка, то можно предположить, что сейчас в Динамо внутренняя психологическая обстановка не совсем здоровая. Возможно после поражения в стартовом матче от Краснодара в раздевалке футболисты поговорили по душам, в том числе не обошли стороной вопрос, кому быть капитаном команды. Иначе, как расценить данное решение и резкую смену настроения Бальбуэны, раздававшего интервью о радости возвращения в стан бело-синих и доверии Главного Тренера капитанской повязки в первой игре сезона, а уже в понедельник озвучили нового капитана команды, Сергея Паршевлюка. В общем Личке сейчас не позавидуешь, но надеюсь чех сумеет справиться с этими трудностями и докажет, что он действительно не только грамотный тренер, но и хороший психолог! Болейте за своих, а не против чужих!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:13
Спартак претендует на чемпионство
Владимир_Спартак
25 июля 2023 в 11:12
А этот игрок из динамо .....ну не нужен и все
Capral
25 июля 2023 в 11:11
Это- просто НЕВЕРОЯТНО!!!!!!! И этого человека сделали капитаном???!!!
Вот, только теперь понимаешь, что Достойнее капитана чем ШУНИН- быть не может!!!!!!! В Спартак, он может и не перейдет, но вполне возможно- сбежит снова... Вобщем, слов нет, одни буквы, но и тех мало...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:10
Ошибаешься ...пылесос это зенит. Так напылесосил , что игроки вянут на скамейке запасных , да и Сочи они сделали благодаря .....не буду употреблять не цензурные слова....)
Ангел неБесГрешен
25 июля 2023 в 10:57, ред.
Странно, они обычно не прочь ослабить прямого конкурента...
Напрасный труд
25 июля 2023 в 10:31
"Спартак" претендует на почётный титул "Пылесос №2"???
sihafazatron
25 июля 2023 в 10:28
Игрок готов на переход, а спартаку он не нужен?- тогда и разговаривать не о чем
Гость