Soccer.ru

«Бавария» вырвала победу у «Ливерпуля» в товарищеском матче в Сингапуре

02 августа 2023, 16:25
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 4Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Ливерпуль» уступил «Баварии» в контрольном поединке (3:4).

На 2-й минуте игры Коди Гакпо вывел мерсисайдцев вперёд. На 28-й Вирджил ван Дейк удвоил преимущество команды. На 33-й Серж Гнабри сократил отставание мюнхенцев в счёте. Лерой Сане на 42-й восстановил равенство на табло. На 67-й Луис Диас забил 3-й гол «красных», а на 80-й немецкий клуб отыгрался после гола Йосипа Станишича. Победным мячом отметился Франс Кратциг на 90+1-й.

Встреча прошла в Сингапуре.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Баварии»
Все комментарии
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
03 августа 2023 в 17:43
Ну тогда- приятной встречи, и как говорят на Украине- "смачного"!!!
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
03 августа 2023 в 16:25
Добрый день! Да никаких проблем, сам вчера вырубился, после того, как вам отписался. Подъём сегодня ранний, бег по магазинам. Жду сына с внуком и невесткой в гости. Надо соответствовать, что был вкусно и качественно.
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
03 августа 2023 в 14:22
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения, вчера не ответил. За день набегался, устал и задремал.
Тот полуфинал, отлично помню. После игры, подошел к окну, смотрю- у всех свет горит, а было, уже около 3-х часов ночи, все смотрели, и почти все болели за Францию. Помню серию пенальти и слёзы У.Штилике, после незабитого пенальти и супер гол Трезора. Очень памятный матч. Тогда, я еще за Францию болел и в частности за Платини...
112910415
03 августа 2023 в 10:47
когда результат не давит, так славно можно порезвиться !
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
03 августа 2023 в 01:59, ред.
Особенно запомнился полуфинал 1982 года. Это был супер матч и по игре и по накалау, а какая интрига, эмоции просто зашкаливали и у игроков и у болельщиков. Хорошо,что я ещё молодой был, а то точно инфаркт бы заработал. Это была настоящая немецкая машина. На меня огромное впечатление произвел, левый защитник,бывший десятеборец Ханс- Петер Бригель
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
03 августа 2023 в 01:30
А там, фактически, вся его сборная была гениальная. Какое имя не вспомнить- звезда. Ну и игра, конечно- потрясающая. И все-же, два полуфинала подряд- немцам проиграли...
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
03 августа 2023 в 01:14
Да, жаль,очень жаль, что Платини оказался коррумпированным чиновником в связке с Блаттером. Трижды подряд, обладатель "Золотого мяча" и так испоганил свое имя. Но футболист, гениальный.
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
03 августа 2023 в 00:54
А какой гол красавец, Баслер забил в полуфинале в ворота киевлян в Мюнхене, в 1999-м!!! Уникальный игрок!!! Да, было такое- режим спортивный нарушал, но при этом, блистательно сохранял спортивную форму. Платини? Ну, этот человек во времена своей молодости многих завораживал своей игрой! Другое дело, что после окончания карьеры футболиста повел себя некрасиво... После коррупционного скандала связанного с Платини, я перестал болеть за сборную его страны, несмотря на то, что очень много лет болел за Францию...
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
03 августа 2023 в 00:33
О, да, конечно помню. И гол его МЮ в финале ЛЧ со штрафного, тоже прекрасно помню.Как по мне, так недооценённый игрок, правда ходили слухи, что не очень со спортивным режимом дружил . У меня, если интересно, самый любимый футболист, с того момента, как я начал смотреть футбол, это Мишель Платини. Друзья удивляются, как ты, болельщик Германии и Баварии, а твой любимый игрок-Платини.Сам удивляюсь и не нахожу ответа😅
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
02 августа 2023 в 22:55
Приветствую, Алексей!
Я про Марио Баслера, которого называли- Супер Марио.
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
02 августа 2023 в 22:54
Добрый вечер, Виктор! Болею за Германию с 1974 года, отец привил любовь к этой сборной,ещё когда служил, правда в ГДР. Но вот , а каком вы супер Марио, я честно говоря не понял .
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
02 августа 2023 в 22:23
Матч не кровавый, он- бесшабашный.
pomor45
02 августа 2023 в 20:05, ред.
ВЫРВАЛ победу в товарищеском матче. Как-то кроваво для товарищеского. Судя по счёту поиграли свободно, от души, по-товарищески. Результат-то не давил.
Grizly88
02 августа 2023 в 18:38
Ливерпуль крепкий середняк
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 августа 2023 в 18:05, ред.
Я тоже, никогда за немцев не болел и немецким футболом не интересовался. Но Тухеля Уважаю, и очень ему симпатизирую, особенно, после его работы в ПСЖ.

Что касается его импульсивности, то я вспоминаю, как вел себя Клопп, работая в Дортмунде где его вообще неоднократно предупреждали судьи, а случалось такое когда его и удаляли.

Вчера в немецкой печати попалась статья, в которой Салихамиджич угрожает Тухелю тем, что с ГТ Баварии могут поступить так, как в своё время с Фликом... Не знаю, что у них там за терки, но видимо бардак затянулся, что конечно не свойственно немцам, тем более - Баварии.

Фёллера, конeчно помню! Но из всех немцев, больше всех Уважаю Супер Марио!!! Его и в Германии любят больше других!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
02 августа 2023 в 17:19
Привет Витя!
Мне Тухель не нравится своей импульсивностью, уж больно он не сдержан на бровке...
Более того, мну скажу - я никогда не болел за "немецкую машину", но ВСЕГДА смотрел игры с их участием, меня поражал их настрой на борьбу, хладнокровие, стремление всегда биться до последних секунд...
Одно время стал ловить себя на мысли, что стал смотреть игры с участием Фёллера... Вот нап был...
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 августа 2023 в 17:08
Привет, Олег!
Тухель- есть Тухель!!!
Шуnя771
02 августа 2023 в 17:07
Так всё хорошо начиналось для Ливерпуля, но они забыли - немцы есть немцы...
Capral
02 августа 2023 в 16:36, ред.
Ай да Тухель, ай да сукин кот!!!!!!! Ах, как порадовал!!!!!!! Какую команду строит- приятно глазу!!! Матч, хоть и ШОУ, но понравился!!! А какая атака у обеих команд, сколько креатива, какое содержание игры!!!!!!! Давно не получал такого удовольствия!!!!!!! Единственное, что огорчило- оборона команд, под стать защите ДИНАМО и Спартака... Вобщем, игра удалась!!! Спасибо командам!!! Геометрия атак, у Ливера понравилась чуточку больше, хотя, в концовке и Бавария сыграла красиво!!!

p.s.Глядя на знаменитый прессинг Клоппа, так и хотелось воскликнуть: "Ааааааууууу, Соплежуев- смотри и учись, как надо ставить прессинг"!!!!!!!
Рыжик-Мурыжик
02 августа 2023 в 16:29
Хорошая заруба ,судя по счету.
Гость