Soccer.ru

«Спартак» переиграл «Балтику» в матче Премьер-Лиги

31 июля 2023, 21:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

«Спартак» выиграл у «Балтики» в матче 2-го тура РПЛ (2:1).

Хозяева открыли счет на 43-й минуте — отличился Тео Бонгонда. Квинси Промес удвоил преимущество команды на 84-й. У гостей отличился Анджело Энрикес на 90-й.

После поединка «Спартак» идет на 2-м месте (6 баллов), «Балтика» расположилась на 15-й позиции (0 очков).

Все комментарии
TEREK_FOREVER
01 августа 2023 в 13:28
Балтика новичок в ПЛ.Первые матчи,может первый круг будут стараться,но затем наступит усталось и нехватка в обойме игроков.
TEREK_FOREVER
01 августа 2023 в 13:25
Ни одна из команд ПЛ не находится в оптимальной форме,судя по матчам,так бывает в начале сезона.Просто за счет класса некоторых игроков набирают очки.Но это временно все,скоро выйдут на режим.
North West
North West ответ Супервайзер (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:37
У Балтики третий матч на выезде, свежести как таковой тоже по сути нет.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
01 августа 2023 в 09:57
Я не читал, но охотно верю.
leonidspb1958a
leonidspb1958a ответ Константин Белых (раскрыть)
01 августа 2023 в 08:17
я плакаль......это просто суперпупер бредище.....жги ещё.....
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
01 августа 2023 в 07:41
Именно это я отмечал в комментариях в течении матча.
Константин Белых
01 августа 2023 в 07:38
    adekvat
    01 августа 2023 в 07:07
    Все Спартак чемпион.
    sir_Alex
    01 августа 2023 в 05:47
    Победили и ладно.
    j2nj9nrue3hk
    01 августа 2023 в 05:05
    Тяжело Спартаку даются победы и это играли только с аутсайдерами
    112910415
    01 августа 2023 в 05:02
    игра Спартака на старте нехороша
    Супервайзер
    01 августа 2023 в 04:29
    Спартак играл небрежно и достаточно вяло. Надеюсь, что это усталость от недавних переездов, а не недооценка соперника. Балтика смотрелась неплохо только потому, что Спартак позволял ей играть неплохо.
    Viollator
    01 августа 2023 в 02:01, ред.
    Пока обыграли одних потенциальных аутсайдеров. Как будем играть с середничками и лидерами - уже видна перспектива - 10_ое место, думается что в зону переходных не попадём, 10ое наше законное.
    Сергеевич вернулся1
    01 августа 2023 в 01:29
    Матч не видел поэтому, что показала Балтика и тренерский гений б/у конь сказать не могу.
    Спартак, это Спартак. Победили и хорошо.
    d1metras
    01 августа 2023 в 01:06
    Одно радует - победа. Игра ужасная..как и в первом туре с откровенно слабыми соперниками,еле еле уносим ноги...
    Геннадьич
    01 августа 2023 в 00:48
    Умяров-дно,Соболев-то ли звезду поймал,то ли ему тут скучно.
    North West
    01 августа 2023 в 00:33
    Ну как ни крути, Спартак по составу в топ 5 в лиге. А Балтика по игре смотрелась очень достойно и думаю что победы ещё впереди. Да и как то язык не поворачивается по такой игре Балтику называть аутсайдером...
    tigrok
    01 августа 2023 в 00:07
    А кто там в спину Спартаку в турнирной таблице дышит?
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    31 июля 2023 в 23:39
    Ну, это тоже- на любителя. Германия, никогда не играла в романтичный футбол. Голландия, тоже- с её тотальным футболом. Италия, не сказать, что была сильно нацелена на лирический футбол. Франция, времен Платини- возможно была ближе к романтичному футболу. Кстати, Австрия, с её венскими кружевами, пожалуй больше других старалась приблизиться к поэтическому футболу. Ну, впереди всех и ближе всех к романтике- вероятно Бразилия.
    TheBoLt
    31 июля 2023 в 23:37
    Балтика бодро начала, удивили высокой линией активного прессинга и высокой линией защиты. так аутсайдеры не играют, нужны быстрые защитники, способные не просто бежать рядом от центра поля до штрафной, а такие, чтоб оббежали соперника и встретили его спиной к своим воротам. В прочем, где еще я увижу такое в РПЛ? в Зените? Смешно. Я уже видел вчера Сочи в тики-таке, а сегодня вот Балтика на высоком контрпрессинге. Задумка интересная, любопытно увидеть ее в следующем матче
    Алексей Коротеев
    31 июля 2023 в 23:35
    Красно-белых с победой ! С такими клубами ,как Балтика ,надо отгружать по 10-ке ,но у нас тажа самая болезнь - не умеем настраиваться на аутсайдеров ,хоть ты тресни ! Это не Балтика сегодня хорошо играла ,а Спартак был мёртвым . В свою силу сегодня сыграл лишь Тео ,и то только в первом тайме ,да Мартинс ,вышедший на замену . Промес ,Мозес , Зиньковский , Хлу , Умяров , Денисов ,Литвинов , Зобнин , Максименко - каждому за матч по 2-ке ! Самый прикол - это лучший игрок - Литвинов ????!!!! Простите ,за какие такие заслуги ? 4 раза за матч из его зоны нам могли забить ! 4-е !!! Такое впечатление складывается ,что он сын либо Миллера ,либо Путина , поэтому его и пропихивают . )))) Совершенная бездарность !
    pomor45
    pomor45 ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2023 в 23:23
    Спартак одерживал когда-нибудь 22 победы в чемпионате?
    pomor45
    pomor45 ответ Capral (раскрыть)
    31 июля 2023 в 23:21
    Вот именно, футбол посмотреть, отдохнуть. Это ещё болельщики, знатоки какие-никакие, а зрители, так и вовсе. Стадионы выглядели бы гораздо веселее, если бы футбол был романтичнее, смотрибельней, а так - смотреть погоню за результатом готовы только заядлые болельщики, фанаты, пришедшие, чтобы оттянуться, и случайные скучающие прохожие.
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:49
    Это правда- именно футбольный ученый!!! Человек, с Красным дипломом закончил КПИ!!! Тренер, который сам разработал систему прессинга и "рваный" футбол. Человек, который мог находить на поле место каждому игроку в зависимости от его специфики.

    Однако, при всех его достоинствах, киевские болельщики роптали, что иногда- хочется и футбол посмотреть...
    pomor45
    pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:42
    Лобановский - это профессионал, футбольный учёный, а я даже не болельщик, я зритель, мне бы после работы у телевизора красивый футбол посмотреть, отдохнуть.
    pomor45
    pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:37
    Пока и Зенит не убеждает своей игрой претензию на шестое кряду чемпионство. Так что, кто в этот сумбурный период сумеет растрясти существенно меньше других соперников, то и будет в заделе. Растрясти - это не только потеря очков, а и игроков в строю, и физическую форму, и настрой, и психологию.
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:30
    А вот В.В.Лобановский так не думал...
    pomor45
    pomor45 ответ За адекватность (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:28
    По моему, романтический футбол - это лучшее, что может и должно быть в любой игре. Иначе это не игра, а работа. Отдыхать от работы на другой работе - это ли не нонсенс. Очень жаль, что соревнование - результат - убивает романтику игры.
    Capral
    Capral ответ За адекватность (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:21
    Моё Почтение, Уважаемый!!!
    Полностью согласен, именно это- я и хотел донести до общественности! Вы меня опередили, как всегда...
    За адекватность
    За адекватность ответ Capral (раскрыть)
    31 июля 2023 в 22:19
    Приветствую уважаемый! "Краснодар" играл в романтический футбол, видимо этим и привлек многих нейтральных болельщиков. На данный момент "Краснодар" играет условно в "никакой футбол", но с Ивичем хотя бы берет, условно не мытьем так катаньем. Как сложится видно будет. Не забываем про зимнее ТО. Пока в исполнении "быков" больше биЦЦа- бороЦЦа, глаза горели и.т.д. чем прошлых кружевов, что наверное тоже хорошо. К зиме думаю что-то можно оценить будет. Как-то так.
    Гость