Soccer.ru

«Аль-Наср» хочет избавиться от игрока, забившего 43 гола в 61 матче

21 августа 2023, 20:32

Саудовский «Аль-Наср», за который играет Криштиану Роналду, решил расстаться с бразильским атакующим хавбеком Талиской.

Еще в прошлом сезоне игрок считался одной из главных звезд лиги и лидером «Аль-Насра». Однако с приходом в чемпионат европейских топ-исполнителей статус Талиски в глазах руководства клуба изменился, и теперь в «Аль-Насре» полагают, что он не соответствует уровню команды.

Вместо Талиски «Аль-Наср» хочет использовать в атаке более звездных футболистов.

Талиска получает в Саудовской Аравии 3,5 млн долларов за сезон. За два года он забил за клуб 43 гола в 61 матче.

Все комментарии
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2023 в 20:03
Талиска честно мне понравился как игрок. Тому показательный пример - его последняя игра, где отличился дублем. Так Аль Наср еще одного топового взяли полузащитника.
протон
23 августа 2023 в 19:50
На 9й минуте кстати было пенальти на Роне
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2023 в 19:30, ред.
А я не собирался свое мнение навязывать, если так важно для вас. ладно, я соглашусь с вашими всеми мнениями. А что это изменит? Просто у нас у каждого зацементировано свое мнение. Это нормально ведь. На счет Талиска. да ради Бога, пусть тащит клуб. Это очень важно для клуба. И я не говорю, что Рон во всех отношениях идеален. Мы все люди ошибки совершаем. Кто то приносит потом извинения, а кто то нет. Я просто не могу понять чем Талиск помеха Рону, много обсуждалось про игру Талиска в сетях я лично сам читал что он совершал в последнее время очень много ошибок, мало отдавал пасы игрокам. Я еще очень надеялся что и Месси перейдет в СА он бы много заработал в придачу. а что МЛС ? Один Месси тащит его уровень
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
23 августа 2023 в 19:19
Потому что Талиска много забивает, поэтому Роналду хочет от него избавиться. Внимание и любовь болельщиков Талиска перетягивает на себя и это не нравится Роналду. А по поводу того, что Роналду радовался голу Талиски, то напомню, что он радовался голу Бруну на ЧМ, а сам хотел переписать его на себя.

Но спорить бесполезно. Все равно ты мнение не изменишь. Но могу точно сказать, в ближайшее трансферное окно Талиска покинет Наср или присядет на лавку.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2023 в 19:04, ред.
Так я же ответил зачем его продавать когда есть другие полузащитники, а ВЫ сказали что Рон конкурента сбагривает, Рон то нап. а Талиск полузащитник. Он не может быть конкурентом Рону ему до титулов еще далеко. А Рона брали что бы вокруг него строили команду. Талиск молодей очень красивый гол забил, а как подбежал Рон Вы видели? Аж поцеловал в голову, и тренер не сдерживал эмоций, обнимал Талиска. Кто сказал что Рон против Талиска? Они купили полузащитника вчера за 60 млн евро. Возможно был фейк сброс, что продают Талиска. Почему Вы так уверены, что во всем там Рон виноват?)))
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
23 августа 2023 в 17:40
Вот Талиска снова тащит, а от него хотят избавиться. Ты говоришь, что Роналду ни при чем, но зачем тогда его продавать? Чтобы подписать кого-то получше? Смысл менять игрока, который дает результат? Других игроков похуже нет?
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2023 в 03:51
Моя шарманка Т. передает информацию. Посмотри, друг, 2: 14 эпизод в хронологии, когда забивает Талиска и как подбегает Рон и целует в голову игрока. В конце игры тренер обнимает игрока и благодарит за забитый мяч и прекрасную игру. Тогда вопрос: какой может быть заговор от Криша? И сегодня подписали полузащитника Отавиу. Это пища для размышлений для тебя. Проанализируй.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
22 августа 2023 в 12:49, ред.
У Рона хорошие отношения с Талиском, не верь всяким слухам, что Рон убирает конкурента. Какой может быть Талиска конкурент Рону, на какой позиции играет Талиска? Поверить можно если это примеру Гариб Абдулрахман, Адам Абулфаттах ит.д. Еще нужно учесть что два футболиста свободно общаются на португальском, повторюсь у них хорошие отношения. Состав действительно в полузащите очень странный костяк из местных игроков, могли бы например продать вместо Талиска например Абдулмаджид Мохаммед Аль-Сулайхим. А кто знает истинную причину продажи Талиска с учетом тех правил которые есть в СА? Да Рону могут простить, но не всем подряд. Может выпить спиртного захотелось, поймали где развлекался в женским полом. Да причин тут много. Но Факт в том что Рон нападающий, а Талиск полузащитник понимаешь друг? Нужно немного подождать до закрытия ТО и тогда будет более менее ясно. Я понимаю что Рон для Вас не футболист. Кстати, есть еще другая версия. Возможно, это слухи или фейк.
Imrebellion
22 августа 2023 в 08:49
С ним шли на первом месте, у него столько голов за команду, забивает чаще чем некоторые суперзвездные новички, не старый, не поломался. Хотят купить более звёздного напа именно вместо него?) Не влезают в фейрплей или новый игрок уровня Холанд-Мбаппе будет?
Шуnя771
22 августа 2023 в 08:06
Гадать можно, но продажа Талиски не вписывается в общие представления, правила, можно сказать закономерности перехода футболистов...
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
22 августа 2023 в 07:59
Опять ты свою шарманку завел. Я говорю, что неужели никого хуже Талиски в Насре нет? По-твоему, Талиска самый слабый футболист, от которого нужно избавиться, чтобы стать сильнее? Посмотри на статистику Талиски и его зарплату. Он с лихвой отрабатывает контракт. Я открыл состав Насра, больше половины игроков вообще не знаю. О Талиске хотя бы слышал. А эти кто? Никто. Не выдумывай. Роналду убирает конкурента и всё.
Imrebellion
22 августа 2023 в 07:35
Не рациональный подход
ДСА
22 августа 2023 в 04:30
Вполне бюджетный футболист, и забивает неплохо.
agentSmith.
22 августа 2023 в 03:35
Чтобы Роналду конкуренции не чувствовал.
ОПС
22 августа 2023 в 03:29
Без команды точно не останется, но зарплату такую уже вряд ли найдет.
e7b72gwjc6kf
22 августа 2023 в 01:50
Всем бы такого нападающего, может Зенит купит
протон
21 августа 2023 в 22:31
Что самое забавное, некоторые считают Рон виноват во всём. В трансферной политике клуба когда выставляют игрока на продажу тоже виноват Роналду. Да и отношения у игроков были теплые Рон тут вовсе не причем.
Шишанутый
21 августа 2023 в 22:16
Если избавляютс от Талиски значит будут еще топовые трансферы. Это хорошо. Руководство понемает что команду нужно усилять и скупать еще звезд в помощь Рону. Талиска при всем уважении слабоват. Он там раньше был звездой до того как шейхи стали делать громкие покупки и раскручивать лигу.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2023 в 22:06
Арабам видней, Ведь  купили Неймара травматичного игрока. Суть приобретения  это медийность и пиар  привлечение интереса на чемпионат с  одной стороны в СА. Сколько там Неймар за репосты каждые получает 500 тысяч евро? Возможно что рассчитывают от продажи игрока заполучить Салаха. Естественно что мнение Рона для арабов тоже имеет свое место, команду строят вокруг этого игрока.  Давайте подождем и посмотрим кого на замену Аль-Наср возьмет. Талиска ,он мало забивает, мало дает пасы и в защите тоже не помогает. Раньше, когда не было таких игроков как Рон, Мане, Брозович, конечно, он смотрелся хорошо, но сейчас нет. Талиска был полезен, пока звезд не было.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2023 в 21:33
Сводят личные счеты.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
21 августа 2023 в 21:29
Глупое оправдание. В команде, как минимум 20 человек, не считая тех, кто приехал из Европы. Если Аль-Наср хочет усилиться, зачем продавать лучшего бомбардира? Неужели хуже него никого нет? Просто он стал неугоден Роналду и всё.
Futurista
21 августа 2023 в 21:18
162 тыс $ за гол получается...золотые мячи забивает Талиска)...
протон
21 августа 2023 в 21:11
будут приобретать игроков уровнем выше. Это очевидно. и нормальный спортивный процесс.
Купили ведь Жоту но уже продают.
A.S.A
21 августа 2023 в 20:57
Для меня Талиска это тот игрок, который который мог бы достич больших высот в футболе, еслм бы не его странные трансферы....играя в Бенфике, Талиска заметно выделялся, и казалось бы скоро Бенфика провернет очередной трансфер, который пополнит ее казну на приличную суммы, но нет...сначала он выбрал турецкую Суперлигу, далее Китайскую, ну и после этого перебрался на Ближний Восток, в Саудовскую Аравию....
Талиска везде отличался хорошими показателями в плане голевых действий, и сейчас он лучший в составе Аль-Несери, но видимо кому то не угодил....
Elliada
21 августа 2023 в 20:50
Давно так не смеялся. Роналду, конечно, еще способен удивлять. Сначала избавился от нападающего, когда только пришел в Аль-Наср, теперь от лучшего бомбардира Талиски решил избавиться. И всё ради статистики. Я, конечно, понимаю, что Месси на пятки наступает, в МЛС просто нереально много забивает, но зачем команде вредить?
Scorp689
21 августа 2023 в 20:35
Спартак всех принимает....
VeniaminS
21 августа 2023 в 20:35
Хорошая результативность и стал не нужен ?
Гость