Soccer.ru

«Ливерпуль» нашёл замену Салаху и готов сделать рекордный трансфер

15 октября 2023, 00:51

«Ливерпуль» определился с заменой нападающему Мохамеду Салаху.

Если египтянин покинет «красных» летом 2024 года, приняв решение перейти в «Аль-Иттихад», «Ливерпуль» намерен потратить вырученные с продажи форварда деньги на нового футболиста. Потенциальная сумма трансфера Салаха в «Аль-Иттихад» может составить 150 млн фунтов стерлингов.

В качестве замены Мохамеду «красные» рассматривают нападающего «Баварии» Лероя Сане. Чтобы подписать немца, «Ливерпуль» готов обновить свой трансферный рекорд. На данный момент рекордным подписанием «Ливерпуля» является переход Вирджила ван Дейка из «Саутгемптона» за 84,6 млн евро.

Все комментарии
95-shishani-95
15 октября 2023 в 19:12
Салаху надо уйти из Ливерпуля. Там он уже много всего выиграл. Теперь надо искать новые вызовы.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Karkaz (раскрыть)
15 октября 2023 в 14:43, ред.
Наверное лучше рисковать в пределах 30-40 млн то что реально позволяет бюджет клуба без риска.
Бавария сама покупает на такую сумму игроков и слабее не стала. Как раз с приходом Сане Бавария стала играть слабее, вроде были слухи о разногласиях в команде из-за зарплаты Сане, после чего Гнабри и Коман хотели повышения зарплаты. Потому что они поняли что Сане не лучше, а может даже уступает им и хотели получать больше.
Ливерпуль по финансовым возможностям примерно на таком уровне что и Бавария. Лучше продать мешку, а там посмотрят может он и заиграет.
Пеп тоже хорош, он всех неугодных отправил в Баварию, Челси и Арсенал, а там разбирайтесь сами, ему АПЛ нужно брать каждый сезон.
Поэтому Вы должны понимать ситуацию и Ливерпуль должен быть в гонке с МС, покупая неугодных Ливерпуль сильнее не станет. Нужно брать тех кого клуб хочет.
Capral
Capral ответ DXTK (раскрыть)
15 октября 2023 в 13:51
Ливер не способен конкурировать с МС только по одной причине: Клопп как тренер перестал развиваться, а Гвард продолжает расти и совершенствоваться. А, Салах, значит ныряльщик? Ну, тогда- всего доброго!
Karkaz
Karkaz ответ Capral (раскрыть)
15 октября 2023 в 13:47
Дарвин Нуньес и Гакпо тоже не заменили Мане, ничего, приходится Клоппу как то выкручиваться и вместо Салаха всё равно рано или поздно придётся искать замену.
Karkaz
Karkaz ответ Rafael Benitez (раскрыть)
15 октября 2023 в 13:43
Ливерпулю всё равно придётся рисковать. Взяли Гакпо и Дарвина, но они не смогли заменить Мане. Здесь тоже самое, может выстрелят, а может нет.
DXTK
DXTK ответ Capral (раскрыть)
15 октября 2023 в 13:41
Правильно Сане не заменит кудрявого, так как не сумеет так же искусно нырять. Почему Ливер перестал конкурировать с Сити за титул АПЛ, ушел еще один дайвер Мане а из долговязого Нуньеса не получился ныряльщик, меньше пенок стали давать и Ливер сразу откатился на 5 место. Уйдет еще и Салах пиши пропало.
DXTK
15 октября 2023 в 13:37
Ливерпулю Нужно искать пару эффективных дельфинов какими был Мане и каким является дайвером Салах.
Capral
Capral ответ Karkaz (раскрыть)
15 октября 2023 в 13:02
И 20 Сане, никогда не заменят одного Салаха. Салах- это импровизация, я бы даже сказал- полёт фантазии, неговоря уже обо всем остальном. У Сане получающего мяч, вечно вопрошающий взгляд на партнеров: "А что теперь делать"?! Я думаю, Клопп, до последнего будет держаться за египтянина, а если потребуется- доплатит ему из своего кармана...
Ilya Seedyakin
15 октября 2023 в 11:13
Что за бред? Выглядит как утка от Баварии, которая хочет спихнуть Сане
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
15 октября 2023 в 10:02
Спасибо!!! Взаимно!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
15 октября 2023 в 09:57
...желаю здоровья...!!!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Karkaz (раскрыть)
15 октября 2023 в 09:39, ред.
При всем уважении к Вам, но лучше Ливерпулю взять Нету за 30-35 млн, он почти близок к уровню Салаха. Возможно он не хуже Фодена или Доку из МС. Вы ведь сами взяли Гнабри и Комана за небольшие деньги и выиграли ЛЧ. Ливерпуль тоже хочет идти по этому пути, также есть ФФП. Если не заиграет Сане на высоком уровне, в итоге Ливерпулю придётся пропустить ТО чтобы был баланс между расходами и доходами, и нужно будет кого-то продавать из игроков, иначе снимут очки. Тем более в Ливерпуле в каждое ТО не будут выделять по 100 млн Клоппу скорее всего, так было почти всегда, всегда какое-то окно приходиться пропускать, а если Клопп берет Гнабри, то сильно рискует остаться без средств в очередное ТО. В общем положительных моментов мало.
Scorp689
15 октября 2023 в 09:36
Аль Ливерпуль решил подзаработать деньжат, пока шейхи не обанкротились...
Rafael Benitez
15 октября 2023 в 09:31
Почувствуй разницу как говорится. Потом Ливерпуль будет вспоминать о Салахе как о Мане после ухода.
А если брать у Баварии, то тогда уж Гнабри или Комана, но Бавария не отдаст не их, потому что они ключевые игроки.
Да и вообще риск есть брать за большую сумму, если игрок не заиграет. По пути МЮ решили пойти.
Karkaz
15 октября 2023 в 09:27
Сане может заменить Салаха. Да в чём то он уступает, но Клопп с ним поработает и если не равноценная замена будет, то хотя бы не сильно потеряют в атаке в случае ухода египтянина.
Алексей 831
15 октября 2023 в 09:14
Не Вижу тут не замены,тем более достойной замены!!!
Если агенты хотят заработать на трансфере это другое
ABir
15 октября 2023 в 08:45
Салах уже не впечатляет как раньше, годы берут свое. Поэтому Мохамед перебирается поближе к теплу, деньгам и родине. Ливерпуль очень вовремя от него избавляется.
VeniaminS
15 октября 2023 в 08:33
А захочет ли Сане уходить из Баварии,ему помоему и тут неплохо!
Elliada
15 октября 2023 в 08:21
Сомневаюсь, что за 32-летнего Салаха заплатят 150 млн.
Van Vanovich
15 октября 2023 в 08:14
Мне кажется в последнее время надувается Пузырь под Именем Лерой Санэ. Да он сейчас хорошо показывает себя в Баварии. Но не так как в первые сезоны в МС, когда они со Стерлингом разрывали свои фланги. Тогда они оба нравились мне.
протон
15 октября 2023 в 08:04
А завтра арабская сказка закончится и уйдет кучерявый за спасибо.
adekvat
15 октября 2023 в 07:45
Шейхи своего все равно добьются, и все равно замену искать прийдется.
Ironigor
15 октября 2023 в 06:54
Ну опять чьи-то больные фантазии.
YNWA
15 октября 2023 в 06:50
Да не, это не замена!
Grizly88
15 октября 2023 в 05:13
Сане который не заиграл раньше в АПЛ
Capral
15 октября 2023 в 01:20
Сане до Салаха- как мне до здоровья!!!
Никакой равноценной замены не вижу и близко... Салах -гений, умный, креативный, техничный!!! Сане- туповатый и тугодумный, часто тормозит игру Баварии. То, что делает для Ливера Салах, Сане - вряд ли сделает...
IKER-RAUL
15 октября 2023 в 01:16
если одним словом , то БРЕДЯТИНА
Гость