Soccer.ru

Сане — лучший игрок «Баварии» по итогам сентября

18 октября 2023, 20:35

Нападающий Лерой Сане признан лучшим футболистом «Баварии» по итогам сентября.

Игрок набрал 39% голосов болельщиков. На втором месте оказался Матис Тель (23%), а на третьем — Харри Кейн (13%).

В прошлом месяце Сане провел 4 матча в Бундеслиге и 1 в Лиге чемпионов. Лерой забил 4 гола.

Ранее сообщалось, что нападающий готов остаться в «Баварии».

Все комментарии
salleeh
21 октября 2023 в 23:41
Ну вот, не долго музыка играла. В сегодняшнем матче с Майнцем, Сане играл отвратительно 🤢 и был заменен на 80-й минуте, хотя замена напрашивалась ещё до перерыва. Он крайне не стабилен и не нужно его хвалить, за несколько хороших матчей, такое происходит со многими футболистами, просто не все они играют в Баварии. По мне он просто отстой и слава его преувеличена как минимум на половину…
salleeh
salleeh ответ Joseph Dredd (раскрыть)
20 октября 2023 в 05:03, ред.
Сане хорош для контратакующей команды, а Бавария всё таки не являются таковой, более того, при высоко играющей защите Баварии, частые потери мяча от Сане, доставляют большие хлопоты для защитников. Сане должен играть в другой команде, это не для Баварии игрок…
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ salleeh (раскрыть)
18 октября 2023 в 23:18
Стоит ли ему уходить из клуба?
salleeh
18 октября 2023 в 22:48, ред.
Не всегда болельщики могут выбрать самого лучшего, многие в футболе не смыслят, а приходят на стадион, чтобы выпустить пар…У Сане бывало раньше, месяц стабильно отрабатывал, а потом сливался. В сборной такая же картина… Ну на домашнем Евро, должен проявить себя и выложиться на все 💯, выбора нападающих у немцев не много, думаю Сане будет в основе. А так бесхарактерный футболист, считаю он не оправдал надежды и чаяния болельщиков Баварии и сборной Германии.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
18 октября 2023 в 22:26
Признаться, меня тоже удивил!
shur
18 октября 2023 в 21:41, ред.
...удивил своей стабильностью и очень добротной игрой, так и продолжать,рэспект, хороший игрок!!!
VeniaminS
18 октября 2023 в 21:26
Хорошо показал себя в матчах - молодец!
Гость