Soccer.ru

Джикия пропустит месяц из-за перелома ребра

28 октября 2023, 13:02

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил серьёзную травму.

По данным источника, футболист сломал ребро на одной из последних тренировок клуба.

Ожидается, что восстановление Джикии займёт месяц.

Все комментарии
протон
28 октября 2023 в 19:13
Вот что значит снизить к себе требования. И все бы ничего, но его агент выбесил своими интервью глупыми. В любом случае здоровья! На капитана Джикия тоже к сожалению давно не тянет. Еще можно Зобнина в европу попробовать продать, пока не сломал ничего
25процентный клоун
28 октября 2023 в 17:15
Здоровья, Георг
Владимир_Спартак
28 октября 2023 в 16:19
Бывает в жизни черная полоса....будет и белая Георгий. Хорошо лечись и выздоравливай
adekvat
28 октября 2023 в 15:36
Есть в составе Джикия, нет в составе Джикии все равно даже Факел в данный момент поимеет Спартак.
Djebrael
28 октября 2023 в 15:21
Ну если это правда, то поделаю ему здоровья и быстрого восстановления, а вот если не совсем правда, то.....
Напрасный труд
28 октября 2023 в 14:53
Здоровья и скорейшего ухода из неблагодарного клуба в скромную команду,которая будет нуждаться в его помощи.
Митя Митин
28 октября 2023 в 14:32
Жалко джикию,уже не мальчик,всё заживает труднее!
ПЕТЛЯ
28 октября 2023 в 14:28, ред.
Перелом ребра ? На тренировке ?! Маловероятно.
Тут наверняка обстоятельства внефутбольные...

P.S. Здоровья Жоре. Деф он, по европейским меркам, средненький, но по нашим (РПЛовским) чуть ли не самый лучший. Во всяком случае, в национальной банде Карпина, он один из самых живых в поле.
амурец
28 октября 2023 в 13:45
Для Спартака это хлрошо
Сергеевич вернулся1
28 октября 2023 в 13:29
Абаскаль, как в воду глядел приглашая Бабича, во всяком случае хотел видеть его в команде. Травма, которая успокоит многих, как бы жёстко не звучало. В том числе Флоризон. Выздоровления Джикии.
makkie
28 октября 2023 в 13:25
Здоровья Георгию!
В последнее время его преследует карма. То ошибки детские пошли, то из стартового состава выпал, а сейчас вот травму получил.

Может пора переосмыслить своё поведение и настрой? Тёрки с главным тренером (а они есть 100%) до добра не доведут.
А на носу продление контракта, между прочим.
lotsman
28 октября 2023 в 13:22
Это кто же его вырубил? Никак конкурент серьёзный объявился.
VeniaminS
28 октября 2023 в 13:12
Скорейшего выздоравления желаю и снова в бой.
Гость