ПАОК переиграл «Олимпиакос». Оздоев отличился забитым мячом

05 ноября 2023, 23:43
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)2 : 4Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Олимпиакос» проиграл ПАОКу в 10-м туре чемпионата Греции (2:4).

Андрия Живкович вывел гостей вперед на 38-й минуте. Брандон увеличил преимущество команды, отличившись на 56-й (с пенальти) и 65-й. Магомед Оздоев забил четвертый гол команды на 78-й. У хозяев голами отметились Константинос Фортунис на 86-й минуте и Гиоргос Масурас на 90+8-й.

После поединка «Олимпиакос» идет на 2-м месте (21 пункт), ПАОК расположился на 4-й строчке (20 баллов).