Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью. Дзюба забил гол

05 ноября 2023, 21:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в матче 14-го тура РПЛ (1:1).

Гости с 38-й минуты играли в меньшинстве — красную карточку получил Даниил Хлусевич. Антон Зиньковский вывел «красно-белых» вперед на 53-й, а Артём Дзюба сравнял счет на 63-й.

После поединка «Локомотив» идет на 6-м месте, «Спартак» занимает 5-ю строчку. У обеих команд по 21 баллу в активе.

В другой встрече ЦСКА одолел «Пари НН».

Все комментарии
Константин Белых
06 ноября 2023 в 15:33
Без увольнения Абаскаля зимой будет бесполезно на что то рассчитывать. Потенциал есть но тренер явно нить потерял давно. Не выпусить Соболя? Такое себе.. Игнатов Умяров Мелешин Свинов Классен Зобнин Мозес должны уйти если не зимой то летом однозначно.Центра нет давно. Зиньковский просто лучший на своей позиции в лиге. Понравились все защитники особенно индеец. Рябчук пахал изо всех сил. Даже Хлусевич понравился несмотря на удаление. Ждем Тавареша и опорника зимой а главное-нового тренера. Вперед Спартак!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
06 ноября 2023 в 14:48
Какая разница какова статистика Абаскаля против Локо??
Если у Галактионова последние 9 матчей - 1 поражение...
А у Абаскаля последние 7 матчей - 1 победа...
Бот зануда
06 ноября 2023 в 14:20


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


Супервайзер
06 ноября 2023 в 11:11
Абаскаль своими непредсказуемыми заменами и перестановками по позициям действительно хорошо подготовил команду к игре в меньшинстве, но ни одного действительно эффективного состава не наработал. Может быть Спартаку стоит попробовать сразу выходить без одного-двух игроков, глядишь и выигрывать начнут наконец-таки?))
MS SQL Server MVP
06 ноября 2023 в 01:46
По составу Игнатов не нужен не тянгет. Нужен Соболев. его как таргетмена использовать. Помогло бы верховые снимать + Джикию на месте левого защитника поставили бы ... Хлусевич тупанул...
амурец
06 ноября 2023 в 00:50
Да уж, хотелось победы Локо
Red blu
05 ноября 2023 в 23:13
Ничья в пользу конкурентов.
Capral
05 ноября 2023 в 23:02
Сенатов, главное- они не дали скучать радиослушателям...
25процентный клоун
05 ноября 2023 в 22:37
Приятный Спартак без Соболева, играли в 11ть игроков
Красно-белый 1987
05 ноября 2023 в 22:28, ред.
я так понимаю конфликт Соболева и Абаскаля ещё не закончен? вот как можно было не выпустить Александра хоть на 10 минут в конце встречи? Пруцев уже на морально волевых доигрывал последние 6-7 минут встречи ( со свежей головой и ногами мог и вывести партнёра на решающий удар) понравились сегодня Литвинов, Промес, Рябчук и тот же Пруцев. зачем тренер ставит в ворота Максименко после хорошей игры Селихова в кубке? когда наш вратарь вместо того, чтобы выйти из ворот и использовав преимущество игры руками должен был без проблем забирать мяч намертво...вместо этого наш Сашок кулочком отбил так круглого, что тот только благодаря рекошету не залетел в наши ворота...не понятные решения нашего тренера! первые минут 15 игры футболисты Спартака с бровки пытались найти в штрафной локо Соболева! а там не было вообще никого...счёт по делу сегодня...повторюсь, в Воронеже разрешать играть было нельзя!!! сегодня был классный газон и футбол во втором тайме.
Сп62
05 ноября 2023 в 22:21
Черчесов в шарфике Локо ждёт, когда Галлактионов споткнётся. Вот тут он и выйдет на сцену.
Рыжик-Мурыжик
05 ноября 2023 в 22:21
Дзюба забил?А кто это?
протон
05 ноября 2023 в 22:14
Дуарте прибавляет, хороший первый тайм, с задачей в виде опеки Дзюбы справился, на мой взгляд, перехватывал мячи. Рукаблуд ничего существенного почти не создал. Но, к сожалению, первая же серьезная ошибка обернулась КК Хлусевича.
Во втором тайме сначала несколько хуже стало у того же Дуарте, уже больше моментов у ворот Спартака появлялось, но и +1 у Локо не стоит откидывать.
У обеих команд моменты были, прощали друг друга, реализации не хватает, поэтому ничья - справедливый результат.
ABir
05 ноября 2023 в 22:14
Спартак, как всегда активно начал, потом обычно случающийся косяк в обороне, который раньше заканчивался пропущенным мячом, а дальше героическая осада ворот соперника, чтобы сравнять или победить. Сегодня ляп в обороне привёл к удалению. Хорошо, что смогли забить первыми. Счет правда удержать не удалось, но и не проиграли, а Промес мог и вывести КБ вперёд. В целом двоякое впечатление от игры: вроде и не проиграли в меньшинстве, но очки потеряли.
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 ноября 2023 в 22:13
Норм всё)...включил канал "Ностальгия"...ну и зол немного, что Промес не забил 🤝...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
05 ноября 2023 в 22:09
И там, и здесь бился только подводных течений с Реалом не было, как и на групповом этапе в ЛЧ в 95-ом.
протон
05 ноября 2023 в 22:07
Хороший результат для конкурентов. По мне, "Локомотив" не готов бороться за медали, ЦСКА предпочтительней всех московских команд смотрится. Пиняева слишком переоценивают, бестолковый бегунок, по воротам бить не умеет, не случайно только один гол в 14-ти матчах.
Ни Пиняев, ни Рыбчинский не попали в игру, Глушенков непонятно чем занимался.
А Спартак молодцы . По игре вполне могли и выиграть . Не закрылись , пытались атаковать . Видно было как Локо тресся при атаках Спартака ,особенно в конце .
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 ноября 2023 в 22:04
Бился это когда Реал-Спартак 1:3...
Capral
05 ноября 2023 в 22:00, ред.
Смотрю на Пиняева и Глушенкова, и диву даюсь, что физручина Галактионов с ними сделал!!! Оба, играя еще в Самаре- отличались мыслью в игре, подвижностью, фантазией. В Локо- оба потускнели, превратились в посредственность, как и весь Локомотив Галактионова. Временами, игроки Локо, стояли и разводили руками, не зная куда бежать, кого держать, предъявляя претензии к друг другу. Мысли, в игре Локо никакой, один сумбур. Все смотрят на Дзюбу, как на спасителя отечества... Полная деградация. Столько моментов, и все- куда попало, только не в ворота.

Спартак, даже в меньшинстве смотрелся острее и умнее соперника, часто выбегая в острые контратаки, одна из которых завершилась голом. КБ, на фоне тяжеловестного и прямолинейного Локомотива, выглядели предпочтительнее- свежее и легче. Но есть одно НО, а точнее- два! Это, два, очень спорных момента с неназначенными пенальти в ворота Спартака во 2-м тайме, которые, почему-то, судья не "заметил"... Ну а так, не могу назвать эту игру особенной, слишком много в ней было противоречивого. Напряжение было, интрига была, но исполнительское мастерство на невысоком уровне. Недопустимо, столько мазать, для команд мастеров.
Сергеевич вернулся1
05 ноября 2023 в 21:59
И, что теперь разбирать фол Хлусевича). Разбирать очевидное. Пусть разбирают момент с Пруцевым.
ТерSpark
05 ноября 2023 в 21:58
Что можно сказать молодцы ребята,Спартак был лучше даже играя вдесятером. Пропустили гол это плохо,могли выиграть забей Промес мяч.а так здесь рыжему бороде понравилась игра Спартака . А Черчесова списывать со списка Спартака,даже близко его не напоминать Спартаку . Пусть два пи.... Черчесов с Дзюбой ходят держа за ручки.
протон
05 ноября 2023 в 21:58
Вижу, что главный Рукоблуд отличился против своей бывшей команды. Гей - Нарцисс и шоумен.
Сергеевич вернулся1
05 ноября 2023 в 21:57
И всё же я настаиваю, что Пруцева сбил Миранчук, зацепив левую ногу. Хитрец только быстро убрал ноги откинувшись потом на поле, а ручки под голову. Игрокам Спартака надо было указать об этом Кукуяну. Посмотреть хотя бы ВАР. Но подошёл Дзюба. Наехал с недовольным лицом на Пруцева и тот сдал назад. А эксперт судья на Матч ТВ проявил солидарность с судейским корпусом. От него объективности не дождешься, отрабатывая свой хлеб с маслом.
Ничья достойный результат для Спартака и болел. За самоотдачу им и забитый гол в меньшинстве, респект.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
05 ноября 2023 в 21:57
Могли пропустить не только от Рыбчинского, но и еще пару. Игра была так себе, похоже н бей беги. Промес выглядел на уровне, а остальные не особо.
Locomotive Breath
05 ноября 2023 в 21:56
Это максимум от Физруктионова. При равных составах кб могли бы и напихать полную авоську.
Ironigor
05 ноября 2023 в 21:56, ред.
«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью. Дзюба забил гол .
Даже не знаю кого здесь поздравить, толи в большинстве играя команда хозяев поля Локомотив не добрал очков в этом противостоянии, то-ли Спартак играя в меньшинстве вырвал ничью . Вообщем если честно, то на мой субъективный взгляд качество футбола и самих исполнителей в российском футболе очень сильно уступает европейским чемпионатам . Много бестолковых действий, полного непонимания друг друга, отсутствие футбольной философии, мысли, рисунка игры . Со стороны всё это выглядит как броуновское движение , без итогового КПД переходящего в победный результат и бурные овации со стороны болельщиков. К примеру, четыре удара Пиняева по воротам Спартака из одного и того же положения, не анализируя вообще всей ситуации внутри штрафной соперника , и не делая никаких выводов с предыдущего момента который не привёл к взятию ворот, продолжает делать одну и туже ошибку . Ну вот как-то так если вкратце.
h_a_k_k_e_r
05 ноября 2023 в 21:54
Никчемная игра Локо: боялись идти вперед в большинстве - позор! Точно у руля тренер, которому все пророчили светлое будущее?
Эх, Палыч, как тебя не хватает…
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
05 ноября 2023 в 21:47
Спартак бился за себя и за тренера. Не корми коней.
Рыжая Борода
05 ноября 2023 в 21:45
    Egorium23
    05 ноября 2023 в 21:42
    Все идет по плану Газпрома, московские вредят друг другу как могут.
    Гость