Soccer.ru

«Копенгаген» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

09 ноября 2023, 01:07

«Копенгаген» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:3).

На 3-й минуте Расмус Хёйлунд открыл счёт. На 28-й он оформил дубль, удвоив преимущество манкунианцев. Маркус Рэшфорд на 42-й получил красную карточку. Мохамед Эльюнусси на 45-й сократил отставание датчан в счёте. На 45+9-й хозяева отыгрались — пенальти реализовал Диого Гонсалвеш. Бруну Фернандеш на 69-й реализовал пенальти. Лукас Лерагер на 83-й сравнял счёт. Руни Барджи на 88-й отметился победным мячом у хозяев.

«Копенгаген» занимает 2-е место в группе А, набрав 4 очка. МЮ находится на 4-й позиции, имея в активе 3 балла.

Источник: soccer.ru Фото: Страница ФК «Копенгаген» в соцсети «X»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
09 ноября 2023 в 01:12
Да, следующий матч решающий - и для лысого, я так подозреваю, в том числе. С ярким "Сараем" на выезде будет тяжело, поражение сразу ставит крест, но и ничья оставляет только смутные надежды, ведь потом самим как раз с "Баварией" играть.

Момент истины для 10Хага, впрочем, только очередной уже подряд)
Per4ick
09 ноября 2023 в 01:17
Роналду виноват
Димон Булыкин
09 ноября 2023 в 01:11
Все говорили о Сарае, недооценивая Копенгаген!
sihafazatron
sihafazatron ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:13
Датчане с первой игры в лч показали, что просто с ними не будет. И бавария помучилась с ними. А мю в первой игре и вовсе отскочил
Варвар7
09 ноября 2023 в 01:14
Тут прежде всего надо отдать должное датчанам, ведь в каком состоянии не были бы Мю и как бы не складывалась игра , но забить им 4 - это дорогого стоит!
kovalev-barin
09 ноября 2023 в 01:14
Ахахах)))

Я уже не знаю, как назвать этот этап моего боления за Юнайтед...

В начале сезона я перестал чувствовать боль и обиду при поражениях... потом я даже начал смеяться с мемов про Юнайтед...

А сейчас я уже просто жду привозов) Я даже, когда МЮ вел 2:0, просто сидел и думал о том, кто же сейчас накосячит) И Рэшфорд передал привет)

В общем, я уже не знаю, кто и как тут может что-то исправить, остается только смеяться
sihafazatron
sihafazatron ответ Per4ick (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:17
Это все знают. развалил такой клуб, что после его ухода никак оправится не могут)))
Рой Макай
09 ноября 2023 в 01:20, ред.
Есть ощущение, что 2-ю строчку разыграют датчане с турками. Шансы МЮ на проход состоят лишь в том, чтобы не проиграть в Стамбуле, и надеяться что Бавария в последнем туре привезет молодежный состав и тот после попойки в ночном клубе.
sihafazatron
sihafazatron ответ Рой Макай (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:22
Если МЮ не выиграет в Стамбуле, то в последнем туре уже не все будет зависеть от них. Нужно будет, что в другой игре команды сыграли так как нужно, ну и плюс обыгрывать второй состав немцев. Короче, играть должны на победу с турками, но думаю и там трешку получат))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:24
Глядя на эту милую пару Эванс - Магвайер слово "трёшка" само на ум приходит, правда, Эванс травмировался, но, думаю, Холодильник-то всё равно на поле останется)
sihafazatron
09 ноября 2023 в 01:33
Уже Де хеа ржет над всем этим))
kovalev-barin
09 ноября 2023 в 01:47
Ахахах)))
Я уже не знаю, как назвать этот этап моего боления за Юнайтед...
В начале сезона я перестал чувствовать боль и обиду при поражениях... потом я даже начал смеяться с мемов про Юнайтед...
А сейчас я уже просто жду привозов) Я даже, когда МЮ вел

И по поводу Тен Хагу Аут - так а кто на замену придет?)

Во-первых, какой адекватный человек согласится работать в такой обстановке?

И во-вторых, кто-то думает, что Глэйзерам и "спортивному директору" действительно не наплевать на это? Я даже уверен, что если Тен Хагу уйдет сам - они даже вакансию никуда не разместят
КЭТиК
09 ноября 2023 в 07:19
Неужели и после этого тренера не уволят?
Шуnя771
09 ноября 2023 в 11:02
На классе.
Особо можно выделить кеф.4.4) Спасибо!
ПЕТЛЯ
09 ноября 2023 в 12:43, ред.
Смотрю сейчас комменты и вижу, что даже отъявленные местные защитники Тен Хага поутихли, потому как нечего сказать в оправдание элементарной расхлябанности футболистов в ситуации, когда надо на классе добивать датчан (имея +2) и не оставлять на откуп Сараю свой выход в 1/8.

P.S. Рискну..., даже не рискну, а просто предположу, что голландец скоро ретируется.
И реально мужской поступок с его стороны - сделать это с а м о м у, тем самым снискав уважение не только болел МЮ, но и футбольного мира в целом.
sihafazatron
09 ноября 2023 в 01:07
МЮ шикарно начали, а потом пошло поехало...удаление...пенка. Вроде жалко их, но в первой игре с датчанами им повезло, а здесь уже нет. Жду игру в Стамбуле, там будет жарко!))) Интересная борьба будет за второе место!)
Ice van Reed
09 ноября 2023 в 01:10, ред.
Герои матча Депутат и Мага!! Чемпионшип, жди мы едим!!!
Рой Макай
09 ноября 2023 в 01:12
Надо срочно завтра обзор посмотреть, походу это было угарнее фильмов с Сашей Бароном Коеном
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:14, ред.
В соцсетях турки очень шумные были, что они подвинули МЮ в ЛЕ. Совсем забыли о датчанах)
eleven LC
09 ноября 2023 в 01:14, ред.
Некогда великий Манчестер Юнайтед сегодня представляет из себя жалкое зрелище,столько поражений быть у такого клуба не должно
sihafazatron
sihafazatron ответ Варвар7 (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:17
4 мяча только Бавария и Копенгаген в этом сезоне смогли забить мю. А по 3 штуки клали им : Мс, Ньюкасл, Арсенал, Галатасарай, Брайтон. и Щас только начало ноября. В обороне мю иногда что-то невменяемое исполняет))
матос
09 ноября 2023 в 01:18
днари манки)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:18
Мало того, болельщики "Ювентуса" даже на Соккере многие (правда, осталось их раз и обчёлся) то же самое говорили, что ушёл и развалил)
eleven LC
09 ноября 2023 в 01:23
Девятое поражение МЮ в сезоне,девятое!
А сезон длится всего три месяца
Это уровень даже не середняка
Сочувствую болельщикам МЮ
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:25
Когда они подписали Эванса и оставили Магу, я уже был в предвкушении))))
sihafazatron
09 ноября 2023 в 01:27
-Дай пятюню, скоро сольем лысого!))
Ice van Reed
09 ноября 2023 в 01:30, ред.
Брата и агента Маркуса Рэшфорда сегодня арестовали в Майами за домашнее насилие.
Интересно, отпишется от брата как от Гринвуда, дабы не марать репутацию?! Или же сливать тренера и всех кто неугоден, идти по головам, норм, а брата будет выгораживать, не Антони не Гринвуда он не выгораживал, вот такой "Черный Рыцарь" не по доспехам , а по цвету кожи
заDOOMчивый
09 ноября 2023 в 01:31, ред.
знатно датчане потролили стадион Олд Траффорд,парни с чувством юмора от Карлсберга. Онана снова никакой,постоянно мяч из рук выпускает,ну неужели нельзя брать намертво!!!Если он и в Интере так играл,то вопрос к Хагу - на кой такой шлак покупали и выгнали ДДХ. Рэш конечно подвёл команду ,теперь уже на поле и наверное по-хлеще,чем в кабаке после дерби.Сейчас есть ВАР и рефери могут посмотреть любой эпизод,который упустил рефери. Видно же что спецом по ноге заехал,просто может не ожидал что так жёстко и печально для МЮ. Выигрывая 0-2 и вот так команду подставить. И нигер усмехнулся,типа да ничё там не было,всё чики-пики. Харя МАК-ВАР снова угодил в центр событий, размахивая рукой в штрафной,это же футбол а не Хэндбол.надо же играть ногами. Онанга тоже мог выручить,но видно не судьба,как мне кажется ДДХ парочку мог и не пропустить,конечно пеналь не в счёт.Может конечно Андрэ рызыграется,но ему ещё не мешало кг скинуть,уж слишком тяжело смотрится для голкипера.В общем морально-волевые у МЮ отсутствуют напрочь,какой капитан такая и команда.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:43, ред.
Ржёт идиот, без клуба почти пол года и ржёт, жадность фраера сгубила, Не Реал , не Бавария кто остро хотел голкипера его не подписали, а касаемо Саудитов, там только покупают игроков кто, по полю бегает и забивает, воротников там хватает, вот и остался Давид у разбитого корыта
112910415
09 ноября 2023 в 14:13
до окончательного пробития дна
осталось совсем чуть !
Гость