Soccer.ru

«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в результативном матче

12 ноября 2023, 21:34

«Челси» сыграл вничью против «Манчестер Сити» (4:4) в матче 12-го тура АПЛ.

На 25-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. На 29-й минуте защитник «Челси» Тиаго Силва сравнял счёт. На 37-й минуте Рахим Стерлинг вывел «Челси» вперёд. В дополнительное к первому тайму время защитник «Манчестер Сити» Мануэль Аканджи сравнял счёт.

На 47-й минуте Холанд оформил дубль, а на 67-й минуте форвард «Челси» Николас Джексон сделал результат на табло равным вновь. На 86-й минуте полузащитник Родри вывел «Манчестер Сити» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Челси» Коул Палмер спас лондонцев от поражения, реализовав пенальти.

«Манчестер Сити» идёт на 1-е месте (28 очков), «Челси» занимает 10-е место (16 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
заDOOMчивый
13 ноября 2023 в 23:14
Челси на игру с МС явно были заряжены. Вот со Шпорами в большинстве+2 играли робко и могли упустить победу,ведь у Шпор были моменты сравнять и даже выиграть ввосьмером. В этой же игре пенсы бились,как будто бы если проиграют,то их всех уволят без компенсации. А вот МЮ у себя дома,просто был средним статистом,наблюдая за матчем на самом поле и иногда включаясь в игру. Тут тоже был пенальти и всё же Синии не опустили руки и начали пытаться отыгрываться и даже вышли вперёд. Характер у ребят есть,тут его видно не вооружённым глазом. 10 место не совсем то,что они заслуживают,но с таким рвением они могут в шестёрку попасть.
Ну и Пончик переиграл Радиоллу именно заменами.только выпустил Мудрика и сразу же он организовал атаку и гол... где Джексон сравняв счёт. Будем надеяться на продвижение вверх в турнирной таблице,этой игрой они заслуживают.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 ноября 2023 в 17:04, ред.
Вообще Вы правы. В матче с ПСЖ, где Ньюкасл выиграл у парижан со счётом 4-1 игра сорок не была топовой, где-то ошибки соперника, а где-то эпизоды, но была самоотдача.
Возможно состав у сорок не позволяет, а возможно Хау ставит такую установку на матч (каким образом и как играть).
Очень напоминает МЮ при 10Хаге, когда вроде есть хорошие игроки и есть самоотдача, но как-то не клеится игра, не топовая у них игра.
заDOOMчивый
13 ноября 2023 в 15:29
МЮ сыграли значительно лучше с Сити,чем Челси,потому что пропустили на один мяч меньше,а следовательно Анана куда надёжнее и стабильнее Санчеса. Ещё пару-тройку игр и МЮ будет бороться за золото Слава Тен Хагу и его извилинам.
sir_Alex
13 ноября 2023 в 10:16
Хоккейный счёт.
112910415
13 ноября 2023 в 06:31
прекрасная игра Челси
adekvat
13 ноября 2023 в 05:07
Хороший теннис покозали команды.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ A.S.A (раскрыть)
13 ноября 2023 в 00:52
Брентфорд - Арсенал… Повалидолим)))
95-shishani-95
13 ноября 2023 в 00:20, ред.
Эх, не знал, что они играют сегодня. Такой матч пропустил. Холанд в сложном матч стал лучшим по гол+пас. Без КДБ Манчестер Сити вообще другим стал.
амурец
13 ноября 2023 в 00:12
Да уж обе команды порезвились
Grizly88
12 ноября 2023 в 23:07
Челси начали увереренно играть
azkan
azkan ответ Stalker-ato (раскрыть)
12 ноября 2023 в 23:02
Да, может он старается. Но не получается у него. Нет прогресса.
А ведь был у него момент сегодня. И в небеса пульнул.
В Нкунку после травмы я тоже мало верю. Нужен настоящий забивака.
Как я тоскую по Диегушке)) Человек так себе, но нападающий был от Бога!
Из ничего мог придумать гол. Вот такой нап нужен.
azkan
azkan ответ Последний пост аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:58
Жаль конечно. Было приятно читать.
Romeo 777
Romeo 777 ответ azkan (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:51
Нет) там же написана фамилия игрока в комментарии, о котором спросил человек ниже (о Мудрике)
DXTK
12 ноября 2023 в 22:44, ред.
Почеттино в этой игре против МС не хватило такого футболиста как Сон, вот тогда бы точно обыграл бы Гвардиолу, как это было пару лет назад в четвертьфинале ЛЧ....тот результативный матч 3-4, но шпоры тогда прошли дальше.........благодяря корейцу.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Imrebellion (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:42
Ну Колян то же и старается, и за мяч цепляется и забил, но трохи он дубоватый конечно,как на замену не плохой вариант, но как основной нападающий топ клуба ему ещё рано.
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:24
Ну нас в том матче просто прибили судьи....
Да, с Борнмутом уже сказалось отсутствие основных игроков и глубины состава пока у Ньюкасла нет, но думаю на своем стадионе они сыграют лучше, тем более за 2 недели может и вернется кто то в строй
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:20
Я даже уверен, что "Челси" обыграет сорок, потому что с "Борнмутом" они выглядели банально жалко. И вообще, стыдно признаться, но за весь сезон пока что они обыгрывали только либо завзятых аутсайдеров, либо Доминатора))
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:15
Да, 2 недели без нормального футбола, а потом сразу 3 топ матча за тур.
Кстати, Вилла может и обыграть шпор, команда у Жмери сейчас в ударе. Челси может обыграть сорок, у тех сейчас множество травм, ну и Сити может потерять очки с Ливерпулем, у нас игра с Брентфордом, легко не будет, но нужно побеждать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:14
Это так, но нужно отметить, что "Ливерпуль", "Арсенал" и теперь МС в принципе не безупречны в этом сезоне, ну, разве что "Ливерпуль" хотя бы лучше прошлого. Но в данном случае это только лучше для "Челси", что не безупречны)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
12 ноября 2023 в 22:09
Тур после перерыва будет вообще огонь, ТТХ - АВ, МС - "Ливерпуль", "Ньюкасл" - "Челси".
Van Vanovich
12 ноября 2023 в 22:08
Судья много не свистел против МС...
lotsman
12 ноября 2023 в 22:05
Челси всё таки проявил характер, хотя ожидал победы Ман Сити.
kazakoff
12 ноября 2023 в 22:04
Вот это веселье было, на радость нейтральным зрителям
Молодцы
ABir
12 ноября 2023 в 22:03
Челси показал очень высокую волю к победе, лишить очков МС дорого стоит
azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 ноября 2023 в 21:58
Это вы про Энцо Фернандеса?
azkan
12 ноября 2023 в 21:55
Отличный огненный атч выдали команды! Я конечно наделся на победу синих, но ничья самый справедливый результат!
У синих здорово сыграли как и всегда Стерлинг, Галахер и конечно же Палмер!
Огромное давление на молодого игрока, воспитанного МС и бьющего решающий пенальти! Прекрасно справился!
И Сити играли на всю мощь. Игра держала в напряжении все время. Было все и возвращение в игру и голы на любой вкус.
С такой ничьей можно поздравить обе команды! Обязательно посмотрите в записи!
Да забыл! И Тейлор конечно же внес свою лепту так или иначе!
Bom Bom
12 ноября 2023 в 21:54
Огнище матч, спасибо командам. Челси набирает, плотность в верху таблицы радует.
sihafazatron
sihafazatron ответ Тристан (раскрыть)
12 ноября 2023 в 21:46
Играть низом было невозможно на таком газоне, вот и пришлось что-то придумывать иное.
A.S.A
12 ноября 2023 в 21:45
Отличный матч для нейтрального зрителя выдали команды, кросто космос!) Обе команды не заслуживали поражения, и ничья справедлива, но в пользу конкурентов!
Давненько я не видел такого Сити. Играли вроде как с запасом, показывая, что в любой момент можем добавить, но самоуверенность сыграла против них. Челси браво! Поч постепенно делает команду и видно, что уже есть характер, если продолжет в том же духе, то в следующем сезоне синие будут еще сильнее.
Следующий тур Сити Ливерпуль и Челси против Ньюкасла если я не ошибаюсь, вот и кайфанем мы, нейтральные зрители
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 ноября 2023 в 21:45
Желательно продать его, пока он ещё что-то стоит)
Гость