Soccer.ru

«Наполи» дома проиграл аутсайдеру Серии А «Эмполи»

12 ноября 2023, 16:29
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

Действующий чемпион Италии «Наполи» проиграл на своем поле «Эмполи» в 12-м туре Серии А. Матч завершился со счетом 0:1.

Единственный гол на 90+1-й минуте забил Виктор Коваленко.

Неаполитанцы имеют 21 очко и идут на 4-м месте. «Эмполи» с 10 баллами — 17-й.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2023 в 14:26
Сдулся, только один, второй болеет.
Capral
14 ноября 2023 в 14:22
протон- завидую твоему терпению и преклоняюсь перед твоей выдержкой!!!!!!!
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2023 в 13:50
А мы с Вами общались разве на эту тему? У вас в комментариях не вижу даже начало обсуждения.
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2023 в 13:20
Вы не ответили на мой вопрос. С чего Вы взяли, что я не смотрел игру? Более того, я Вас поддерживаю, что Наполи просто мёртвый вместе с грузином, которого в прошлой игре с прожекторами не могли на поле найти. Вы правильно подметили, что у Наполи был всего один голевой момент и дал объёмный комментарий в целом ниже. На всякий случай прикрепляю скрин - Шот. Эпилог: Может быть я всё-таки смотрел игру по логике?
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2023 в 20:38
Приведите основания. Почему Вы так считаете, на что ссылаетесь и аргументируйте.
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2023 в 19:59
Я смотрел и читал многие комментарии , и пришел к выводу. а Вы уважаемый полностью смотрели игру?
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2023 в 07:49
Смотрю, на 54 минуте грузин на поле вышел. распиаренный бегунок. Играли с командой, которая находится чуть ли не в зоне вылета. Ну что, освежил команду своим выходом? Или всё же нам ждать пол года, как было озвучено ранее?
Эффективность Хвичи больше зависит от него самого – отсюда проблемы. Фактически у Хвичи еще в прошлом сезоне возникли сложности с утверждением личного класса. Эффективность индивидуальных действий и так была ниже средней, а без заранее подготовленных ситуаций упала еще ниже – в модели, где от них зависит результативность, это ему навредило. Если раньше Грузин кое как был частью маневра. Сегодня маневра нет. Вот и весь ответ о том что за команда Наполи и ответ о лучшем игроке Италии в прошлом сезоне!
протон
13 ноября 2023 в 07:36
Коваленко молодец,пальнул так пальнул.
nj7p6yhawwfd
12 ноября 2023 в 20:36
Наполи вряд ли повторит свой прошлый сезон
Capral
12 ноября 2023 в 18:59
    VeniaminS
    12 ноября 2023 в 18:36
    Что то Наполи проваливается в яму - это точно !
    ABir
    12 ноября 2023 в 18:15
    Прошлогодняя сказка Наполи закончилась, похоже в этом сезоне неаполитанцы не будут бороться даже за призовую тройку
    arsworld
    12 ноября 2023 в 18:14
    Блин хотел же поставить на Эмполи((
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2023 в 18:07
    Все верно написал. Согласен с каждым словом.
    112910415
    12 ноября 2023 в 18:03
    всё заканчивается как-то быстро
    h_a_k_k_e_r
    12 ноября 2023 в 17:16
    Наполи уже не тот...
    Сергеевич вернулся1
    12 ноября 2023 в 17:14
    Я смотрю Махачкалу с КББ и вижу, что ты здесь уже. И, как ему без Хвичи. Проиграли, что теперь и грузин не забил. Я вчера на ветке по Головину свои знания и радость не показывал. Видимо надо было. Учтем на будущее.
    Bom Bom
    12 ноября 2023 в 17:06
    Привычный всем Наполи вернулся, Гарсия возвращает команду на былые позиции)
    Capral
    Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 ноября 2023 в 17:00
    Павел- я всецело Вам доверяю и Уважаю Вашу футбольную аналитику! Но Вы же сами сказали- зная особенности Хвичи... Верно, легкочитаемый грузин, со своим дешевым дриблингом, уже всеми изучен. Еще в прошлом сезоне, я сказал, что, как только его разберут- он тут же померкнет. Второй круг прошедшей Серии А подтвердил мои слова. Конечно, тренер имеет большое значение и возможно, уход Спалетти, каким-то образом и повлиял на игру команды, вероятно. Но в случае с Хвичей всё гораздо проще- его футбольная однобокость и примитивность не позволят ему стать большим игроком. А то, что происходит сейчас- это не спад, это гораздо большее... Я уверен, что даже, если бы Спалетти остался, игра Хвичи не стала бы ярче или лучше- уровень не тот! А все эти дешевые рейтинги, списки, номинации- гвоздя ржавого не стоят!!! Человек, с треском проваливший 2-й круг чемпионата, получил лучшего игрока. О чем после этого говорить?! С моим мнением можно не соглашаться, но есть железобетонные ФАКТЫ, которые, невозможно игнорировать!!!
    shlomo
    12 ноября 2023 в 16:55
    Да уж....Хвича и компания не выиграют в родных стенах пять матчей подряд, а сегодня уступили Эмполи, победа которых оценивалась в коэффициент аж 9.5+
    27ytqktr23bt
    12 ноября 2023 в 16:43
    Хороший результат. Врядли в этом сезоне Наполи поборется за скудетто.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
    12 ноября 2023 в 16:42
    На самом деле можно пожалеть неокрепшего грузина, который, по сути, попал под раздачу кинопродюсера просто, потому что, если Спалетти как умный тренер мог бы после того, как игроки соперника, уже зная особенности Хвичи, смогли перестроиться под его, дать ему новый вектор, то Гарсия, основной задачей которого последние восемь лет было ходить к очередным шейхам за зарплатой, это просто похоронка.
    Capral
    12 ноября 2023 в 16:36
    И снова он не забил... Он уже даже в старт не попадает... Пятая игра подряд... А ведь Марадона должен забивать. Интересно послушать Аркадия.
    Так Себе Аналитик
    12 ноября 2023 в 16:35
    Вытащенный из нафталина Руди Гарсия с неплохим опытом за последние восемь лет выступления в Сауди Про Лиг и других мусорных чемпионатах на классе раздаёт очечи аутсайдерам лиги, ярко выраженный инсайт средней руки кинопродюсера дал свои плоды, но не обязательно неаполитанцам.
    DXTK
    12 ноября 2023 в 16:34
    Наполи оказывается как и Лестер одноразовый чемпион.
    SSC Napoli
    12 ноября 2023 в 16:34
    С кем не бывает товарищи 🙂?
    Гость