Soccer.ru

Дубль Левандовского принёс «Барселоне» победу над «Алавесом»

12 ноября 2023, 20:14
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Барселона» обыграла «Алавес» (2:1) в матче 13-го тура Ла Лиги.

На 1-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Алавеса» Самуэль Омородион. На 53-й минуте Роберт Левандовски сравнял счёт, а на 77-й минуте Левандовски оформил дубль, реализовав пенальти.

«Барселона» идёт на 3-м месте (30 очков), «Алавес» занимает 14-е место (12 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
протон
13 ноября 2023 в 07:34
Новая схема с 3-мя ЦЗ дает свои плоды. Уже второй матч когда Барса пропускает в первую минуту))Зачем было ломать прошлогоднюю оборону?)
112910415
13 ноября 2023 в 06:26
слишком тяжелая победа, слишком !
95-shishani-95
13 ноября 2023 в 00:13
Алавес сам себе проиграл. Столько моментов загубили.
Василий 50
13 ноября 2023 в 00:03
Рано или поздно Барселона расползется.
e9rk4gmpbv49
12 ноября 2023 в 22:39
Барселона мельчает, победа в один гол над Алвесом стало успехом
Imrebellion
12 ноября 2023 в 21:59
Полный матч не смотрел, но если Хави и Барса продолжит выпускать этих 16-17 летних, то их окончательно могут сломать. По игре тоже игроки Алавеса схавали их, повезло что у них нападающий далеко не снайпер.
Bom Bom
12 ноября 2023 в 21:51
Игра напомнила времена, когда Хави только пришел в команду. Тоже навесы выручили (тогда Люк решал), тоже дожимали в концовке. Очередной невыразительный матч.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2023 в 21:22
Думаю, на второе мало шансов, если только Хави не выведет команду на существенно другой уровень, конечно, шапкозакидательских настроений тоже нет, но пока в нынешней форме "Барселона" "Атлетико", "Реалу" и "Жироне" уступит. Хотя конкретно против "Барселоны" "Реал" сам плохо сыграл, но Вини уже пришел в себя.
Летучий-Голландец.
12 ноября 2023 в 20:53
Лева наконец-то проснулся.
Болельщиков Барсы с тяжелой и волевой победой! По другому у каталонцев в последнее время не бывает..
Будем надеяться, что команда потихоньку набирет обороты, тем более травмированные игроки потихоньку возвращаются в строй.
VeniaminS
12 ноября 2023 в 20:50
Левандовский опять пришел в форму и начал забивать.
Karkaz
12 ноября 2023 в 20:15
А вот и Лёва проснулся
Так Себе Аналитик
12 ноября 2023 в 20:14
Вот это камбек! Я думаю, важный шаг в борьбе за четвёртое место с "Атлетиком", поздравляю каталонских друзей!
Гость