Soccer.ru

Франция отправила 14 голов в ворота Гибралтара

19 ноября 2023, 00:36
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция14 : 0Логотип футбольный клуб ГибралтарГибралтарМатч завершен

Франция обыграла Гибралтар в матче отбора к Евро-2024.

На 3-й минуте автогол забил защитник Гибралтара Итан Сантос. На 4-й минуте голом отметился нападающий Франции Маркус Тюрам. На 16-й минуте Уоррен Заир-Эмери довёл счёт до разгромного. На 18-й минуте защитник Гибралтара Итан Сантос получил красную карточку. На 30-й минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти. На 34-й минуте Джонатан Клаус отправил пятый гол в ворота гостей. На 36-й минуте забитым мячом отметился нападающий Франции Кингсли Коман, а на 37-й минуте гол забил Юссуф Фофана.

На 64-й минуте Адриен Рабьо отправил восьмой гол в ворота Гибралтара, а на 66-й минуте Коман оформил дубль. На 73-й минуте голом отметился Усман Дембеле. На 75-й минуте Мбаппе оформил дубль, а на 82-й минуте — хет-трик. На 89-й минуте гол забил нападающий Франции Оливье Жиру, а в дополнительное ко второму тайму время Жиру оформил дубль.

Франция идёт на 1-м месте в группе В (21 очко), Гибралтар занимает 5-е место (0 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Франции
Все комментарии
alexamit
19 ноября 2023 в 16:42
Порезвились над убогими.
Шуnя771
19 ноября 2023 в 12:36
А как предыдущую игру сыграли лягушатники?)
Elliada
Elliada ответ Grizly88 (раскрыть)
19 ноября 2023 в 09:47
Ты не понял. Я говорю, что слабые, если выиграют свою группу, должны выходит в группу посложнее, но это не дает им права играть на ЧЕ или ЧМ. В группе посложнее им нужно занять первые два места, чтобы выйти на турниры. Так что принципиально ничего не изменится. Все те же команды будут играть на турнирах, просто не будет таких разгромов. Сейчас 2-я команда мира играет с 198-й. Какой в этом смысл, кроме как набивать статистику?
Grizly88
Grizly88 ответ Elliada (раскрыть)
19 ноября 2023 в 09:31
А смысл? Тогда слабые попадут на Евро и Чм и будет неинтересно
Jeck Denielse
19 ноября 2023 в 09:24
Судья мало добавил времени...Гибралтар отыгрался бы...
112910415
19 ноября 2023 в 08:22
вот и у Килиана триумф !
Elliada
19 ноября 2023 в 08:03
Вот ответ, как Роналду, Лукаку, Левандовски забили за сборную больше, чем Пеле. В ЮА нет Гибралтара, Сан-Марино, Кипра и других карликовых стран. Сейчас Мбаппе набивает статистику.

Пора изменить отборочный формат. Например, сделать, как в Лиге Наций, где слабые играют со слабыми, а победитель выходит в группу потруднее. Иначе такие счеты будут нередки. Из недавнего 9:0 Португалия - Люксембург и сейчас Франция - Гибралтар.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
19 ноября 2023 в 07:59
Все верно. А кто у Мбаппе кумир? Правильно, Роналду. Подражает своему кумиру во всем. Сначала затребовал, чтобы на него все играли, потом больше денег, а сейчас набивает статистику на карликах в ничего не значащем матче. Сегодня Роналду тоже будет играть против Исландии. Так что верно все говорят, в том числе я.
FootFun
19 ноября 2023 в 07:51
Почему Дешам на этот матч не выставил полностью резервную команду непонятно.
ДСА
19 ноября 2023 в 07:39
Французы доставили истинное удовольствие своим болельщикам
Рыжик-Мурыжик
19 ноября 2023 в 06:30
Все равно у них больше клопов, чем голов. Ахаха
ОПС
19 ноября 2023 в 05:30
Можно было полностью резервный состав выпускать на такой матч. А так... как то даже неприятно. Хотя и такие команды имеют право на существование.
konst19
19 ноября 2023 в 04:24
Справедливости ради надо сказать что счет мог быть в два раза больше
Imrebellion
19 ноября 2023 в 03:19
Ахахах, фаны некой клубничной персоны сразу же переводят стрелки. Чуть раньше доказывали убийственно сложные группы Европы))
ПЕТЛЯ
19 ноября 2023 в 03:07, ред.
А какой понт от победы над детсадом, который и мяч то впервые сёдня увидел ?
Судья - садист. Тут наоборот полу островитянам фору надо давать по численности (хотя бы 15 моряков разрешить выпустить в поле), а он ещё и удалил одного...

P.S. Лучше бы Трёхцветные так п.опу свою рвали первые 70 минут на ЧМ против Аргентины.
Фраера дешёвые... с Монмартра.(
Asper
19 ноября 2023 в 03:06
Судья сломал игру, засчитав девятый гол
протон
19 ноября 2023 в 02:46
Смех смехом, а не удивлюсь, если ради бабла чиновники будут бесконечно расширять количество участников Чемпионата Европы и мы уже не в отборе, а в финальной части +- такие счета увидим.
Рой Макай
Рой Макай ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2023 в 01:01
О каких убогих существах идет речь?
Nazi
19 ноября 2023 в 01:00
Что все взьелись на Мбаппе. Он и быдлоаргам в финале чемпионата мира забил 3. Если б он хотел набить стату на Гибралтаре забил бы 10..
амурец
19 ноября 2023 в 00:46
Повеселились
Аксинья
19 ноября 2023 в 00:44
И все-таки специалистом по карликам остается великан Дзюба))
Рой Макай
19 ноября 2023 в 00:44
Но потом некоторые деятели все равно будут с пеной у рта рассказывать, что Роналду набивает статистику на Лихтенштейнах.
Василий 50
19 ноября 2023 в 00:43
Да уж, повеселились - игроки свою статистику подняли.
Futurista
19 ноября 2023 в 00:42
Не все 14 )...было два автогола...смотрю в протоколе уже один...но всё же)...
Против ЦСКА
19 ноября 2023 в 00:41
Доставили удовольствие болельщикам.
Шишанутый
19 ноября 2023 в 00:39
Мбаппе оторвался на Гибралтаре. Как же так?? Ведь барсафаны говорили что это только Роналду набевает статистику на карликах а все остальные топ форварды отдыхают в таких матчах и дают играть молодежи.
Гость