Soccer.ru

Роналду попросил отменить пенальти в ворота соперника в матче Азиатской ЛЧ

27 ноября 2023, 23:08

«Аль-Наср» сыграл вничью с «Персеполисом» в матче 5-го тура Азиатской Лиги чемпионов (0:0).

В игре возник эпизод с падением в штрафной площади иранской команды нападающего саудовского клуба Криштиану Роналду. Главный арбитр встречи указал на «точку», но португалец обратился к судье и попросил отменить пенальти, сообщив, что нарушения правил не было.

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ Incredulous (раскрыть)
28 ноября 2023 в 13:33, ред.
Его фаны сами дисят своего кумира) чел 20 лет носил звания симулянта, ныряльщика (со всеми видео фактами, нарезками), истерика, токсика, исполнив 100500 пенок даже против 200 команды мира, получал ЗМ за позор в Евро и Лиги наций. Тут из новости "Роналду избежал очередного левого пенальти, ибо совсем позором было бы победить матч азиатской ЛЧ", пытаются делать геройский поступок, перечеркивающий историю
Incredulous
Incredulous ответ амурец (раскрыть)
28 ноября 2023 в 11:03
Ну так за липовые пенальти и липовый ЗМ получил, всё закономерно.
je4mj86j8xzt
28 ноября 2023 в 09:38
Дешёвый популизм Роналду!!!
Van Vanovich
28 ноября 2023 в 09:15, ред.
В конце карьеры можно.)) А сколько левых пенальти до этого позабивал.))
Imrebellion
28 ноября 2023 в 08:09
Ахах, а фанам клубнички скажем что гном всю карьеру делал так, не нырял, не симулировал, не корчился от боли с малейших касаний?) В то время как двухметровый качок не стеснялся изображать дельфина и плаксу. Ах да, именно пенальти, будь это опять Лихтенштейн, с удовольствием исполнил бы как недавно.
Челикам до сих пор ЧМ не даёт покоя, но там по ногам гнома били столько раз, когда он возил всех соперников, что клубничка 100500 раз успел бы уйти с поля попрыгать на безопасной бровке
Ruslik1982
28 ноября 2023 в 07:59
давно новостей не было про Роналду. пиаротдел придумал инфоповод, но у него месяц не получалось выговорить фразу, что пенальти левый
АРМЕЕЦ__06
28 ноября 2023 в 07:54
Во как действует любая новость про Роналду на хейтеров. В этой теме их больше чем самих болельщиков Роналду
Рыжик-Мурыжик
28 ноября 2023 в 06:36
А чего падал то, раз нарушения не было?Ноги по привычке дейтсвуют быстрее, чем мозг?ахаха
112910415
28 ноября 2023 в 05:47
вот оно, истинное благородство-то
gp5s75dr28z7
28 ноября 2023 в 05:25
Похоже Криш приболел,раз такие симптомы
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2023 в 05:18, ред.
Во павлин даёт!). Так скоро дойдет до того, что он отберёт свисток у судьи и будет дуть во все щеки, как ему пожелается. Ахахаха.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Grundik (раскрыть)
28 ноября 2023 в 04:44
Тут скорее всего осознание того, что симуляция просто очевидна и могут за это ЖК дать.
Не было бы ВАРа, прыгал и скакал бы, да ещё после матча плакал бы.
Байкал-38.
28 ноября 2023 в 04:39
Гей-нарцисс по привычке симулировал, но поняв, что сейчас посмотрят ВАР, а симуляция была явной и он опять окажется опозоренным, решил схитрить и поиграть в благородство.
Если честно глядя на дырявого не верится, что он от души способен на такое.
Шишанутый
28 ноября 2023 в 02:02
Уваженее Рону за этот поступок!! Не каждый игрок на такое способен. Вообще редко встретишь подобное в футболе. Рон настолько велик что ему не нужны судейские подачки как гному давали пенальти каждой матче на Чме. Все что Рон выйграл он заработал это своим честным трудом!!
Grundik
28 ноября 2023 в 01:21
Там реально упал по привычке. Честно говоря, не люблю Роналду, но здесь он меня приятно удивил, но, может быть, побоялся получить "горчичник". Хотя ВАР смотрели и, скорее всего, без него разобрались бы.
амурец
28 ноября 2023 в 00:58
А кое кто бил липовые пенальти на ЧМ с удовольствим, аж 6 раз
armpusd769na
28 ноября 2023 в 00:08
Чё это на него нашло?)
Capral
27 ноября 2023 в 23:33, ред.
Сразу вспомнился эпизод из матча Серии А, когда, после падения в штрафной Э.Креспо, судья мгновенно указал на точку. Но Креспо, игравший тогда в Интере, объяснил арбитру, что нарушения на нем не было и пенальти был отменен. Вот что значит- истинное футбольное Благородство!!!

Молодец, Рончик- поступил, как истинный большой футболист и футбольный гений!!! Всё правильно, кто-то по блату ЗМ получает по почте, а кто-то, честно и благородно играет...
kazakoff
27 ноября 2023 в 23:29
Честность красит человека
Пускай поздно но всё же
Мessi 10
27 ноября 2023 в 23:15
А нырнул по привычке ?))
Гость