Soccer.ru

Фирмино хочет покинуть Саудовскую Аравию

03 января 2024, 20:57

Бразильский форвард Роберто Фирмино хочет покинуть Саудовскую Аравию, куда он перебрался минувшим летом.

Несмотря на оклад в 22 млн евро в год, нападающий желает поскорее найти новый клуб.

Фирмино в последнее время потерял место в основе своей команды «Аль-Ахли», за которую он забил лишь 3 гола в 18 матчах, причем все три — в дебютной игре.

Все комментарии
Karkaz
04 января в 11:05
Вот вам и ответ. А говорят что СА одни любители забивать им легко, а тут Фирмино сыграл 18 матчей и всего 3 гола. По логике местных "экспертов" он должен был
даже пьяным наколотить с десяток мячей.
95-shishani-95
04 января в 08:04
Кому он нужен будет, если он не может выиграть конкуренцию в Аль-Ахли? Думал, что приедет в Саудовскую Аравию и будет просто так получать большие деньги? Это тебе не МЛС, тут нужно ещё в футбол играть, а не просто номер отбывать. Не удивлюсь, если он перейдёт в МЛС, там ведь не нужно из кожи лезть, ибо уровень совсем никакой. Там много забивали уже списанные в Европе игроки, примеров много, Джовинко, Игуаин и т.д. Так что, Саудовская Примьер Лига это не МЛС, она скоро может войти в топ-7 национальных лиг мира.
happy 50
03 января в 22:48
Второй пошел.Первый хочет уйти Бензема.
drug01
03 января в 21:53
Если игра не пошла лучше уйти не смотря на деньги!
Ilya Seedyakin
03 января в 21:49
Рано парень решил уйти на пенсию, очевидно
Futurista
03 января в 21:30
Десятку млн € хапнул и бежать)...
Вещий
03 января в 21:27
Посмотрим что он найдет... наверное МЛС.
протон
03 января в 21:18
Neuron0001. Возможно, Вы верите в магию чисел. У меня другой подход, более глубокий. К примеру, предстояла игра, что бы одержать победу на ставке, я решил глубоко проанализировать игру, так как эта победа мне сулила призовое место. 
Дошло до того, что я поставил на игрока нападающего, у которого в этот день был день рождения. Хотя игрок другой команды тоже был мотивирован, и был между ними некий спор. Так вот, я изучил каждого игрока, их спор, всю команду в целом. Вытащил архивы игр почти на год. Финансовое составляющее клуба, на каком поле игра, на синтетике или на естественном, другие факторы не буду перечислять. Два часа анализа - и моя победа была в кармане. У меня подходы неординарные, порою казусные. А когда играешь с 150 клонами, главное не ошибаться в самих клонах по именам и в какое время ставить на ставке, тут не спорю, это труд большой. Играйте и побеждайте я не против, но этот месяц я выбываю точно из игры.
Против ЦСКА
03 января в 21:16
Там, в отличие от МЛС, требуют играть в футбол.
Интерес
03 января в 21:14
Видимо,ещё любит футбол,а не только деньги.
Imrebellion
03 января в 21:03
Фирмино, Бензема и ещё некоторые звёзды не потянули уровень саудовской лиги! Лучше возвращаться в АПЛ, ЛаЛигу и побеждать в ЕЧЛ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить