Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Перес переизбран на пост президента «Реала»

19 января 2025, 23:13

19 января прошло заседание избирательного совета мадридского «Реала».

По его итогам Флорентино Перес был переизбран президентом клуба. Он был единственным кандидатом на эту должность.

Перес непрерывно возглавляет «Реал» с июня 2009 года.

Все комментарии
амурец
20 января 2025 в 16:04
    jRest
    jRest ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:19
    У каждого свой подход, конечно. 🙂
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ jRest (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:17, ред.
    ))))) А как я могу счесть коммент ложным его не прочитав ? И почему у вас ложь коррелируется с пристрастиями (понравилось/не понравилось). Мне вот ваши комменты нравятся, но ложь (непостоянная, канеш.) - их часть..., только и всего.

    Может всё-таки прочитать для начала (иль Пинк Флойд хотя бы послушать) а потом уж выводы, вопросы, резюме ... и с пристрастиями определяться ? )
    jRest
    jRest ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:14
    Если Вам не нравятся мои комментарии или Вы считаете их ложными, то зачем читать? Читайте понравившихся Вам пользователей.
    Я вот, например, никогда не слушаю Пинк Флойд, ибо мне нравится Техно. 🙃
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ jRest (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:11, ред.
    Правда. Только нахрена на Соккер заходить, если не читать ? В КП поиграть ? На вас и на меня, судя по частости комментов - не похоже.
    jRest
    jRest ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:10
    Я написал то, что хотел написать. За вами право просто не читать, правда же? 🙃
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ jRest (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:09
    много буковок ? пишите правду, - будет меньше, а то и вовсе не будет.
    jRest
    jRest ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 января 2025 в 14:06
    Ооочень много буковок, завтра прочитаю, а то я устал на работе сегодня. Возможно, отвечу, не уверен. 🤔
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ jRest (раскрыть)
    20 января 2025 в 13:56, ред.
      Рыжик-Мурыжик
      20 января 2025 в 12:06
      Никогда такого не было и вот опять.
      Nety
      20 января 2025 в 08:52
      Перес лучший
      R. Carlos
      R. Carlos ответ Agamaga__05 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2025 в 07:46
      А чем Перес виноват перед Азаром ?
      Это же Азара организм , его здоровье , его ноги
      sir_Alex
      20 января 2025 в 07:28
      Кто бы сомневался.
      Валерыч
      20 января 2025 в 06:09
      Это было весьма предсказуемо. У Переса просто нет достойных конкурентов на данный момент.
      jRest
      jRest ответ Agamaga__05 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2025 в 04:39
      А вместе с ним покраснели Кака, Йович, Хамес Родригес, Диас, Ильярраменди и прочие Иско с Педро Леонами. И Мбаппе ещё под большим вопросом.
      Перес был крут, пока был помоложе. Чем старше становится, тем сильнее проявляется как самодур, поэтому нынешний срок президентства будет самым весёлым, думаю.
      амурец
      20 января 2025 в 01:16
      Правильное решение
      h_a_k_k_e_r
      20 января 2025 в 00:55
      Хоть не люблю Реал, но Пересом просто восхищаюсь… Без всякой иронии. На мой взгляд, это эталон руководителя. Повезло сливочным.
      протон
      20 января 2025 в 00:34
      6, или 7 кубков ЛЧ🏆 . Король по самым громким трансферам. Гений, а не руководитель.
      sv_1969
      20 января 2025 в 00:34
      Думаю мало кто ожидал другого!
      Маг_тм
      19 января 2025 в 23:53
      Самый сильный президент клуба, из всех кто существует на данный момент. Не один рубль Зря не тратит, очень выгодные, и четкие трансферы, и управление клубом.
      shur
      19 января 2025 в 23:20, ред.
      ...а ! Я первый, мои поздравления, во благо Реала Мадрид,здоровья и удачи!!!!
      Гость