• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Гамбург» и «Карлсруэ» сыграли вничью

29 мая 2015, 00:06
 Cостоялся первый матч между «Гамбургом» и «Карлсруэ» за право выступать в Бундеслиге в следующем сезоне. Ответный поединок состоится в понедельник.

Германия, Плей-офф за место в Бундеслиге

28 мая, 21:30

«Гамбург» - «Карлсруэ» - 1:1 (0:1)
Голы:  Иличевич 73' - Хеннингс 4'
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
11 июня 2016 в 11:54
да
Gerube
01 июня 2015 в 10:15
Хотя опять же с другой стороны,иногда смотря матчи более низкой Бундеслиги, ловлю себя на мысли что её уровень раза в два в среднем выше уровня российского верха.Играют очень быстро и точно,бегают как заводные,причем нет никакой особенно разницы в классе между первыми и последними.И самое главное зрителей практически как в высшей лиге Германии на стадионах,ходят очень хорошо причем на все команды.
Gerube
01 июня 2015 в 10:03
Вот в России такое совершенно невозможно чтобы вылетела команда из такого огромного и влиятельного города как Гамбург.Это что-то типа того что Петербург был бы не представлен в высшей лиге России никем.Как такая популярная и знаменитая команда из одного из крупнейших и богатейших городов Европы сумела до такого дойти?Но есть ощущение что вылететь им надо,иначе не встряхнуть коллектив.Одно знаю - вылетит слабейший,вне зависимости от влияния разных факторов,и это уже приятно.
Igo0rek
31 мая 2015 в 11:46
Надеюсь Гамбург не вылетит.
ZeuSS
ZeuSS ответил Betman
30 мая 2015 в 21:04
сукпздц,как угадал?
Betman
Betman ответил ZeuSS
30 мая 2015 в 20:41
xaxa, какая "тонкая" шутка!! я так смотрю у школоты учёба кончилась и вы теперь во все щели блещете тут своим "остроумием".
ZeuSS
ZeuSS ответил Betman
30 мая 2015 в 20:24
ха-ха,ты про Боруссию?
ZeuSS
30 мая 2015 в 20:23
Ой пз_!__ц если Гамбург вылетит.
Сливки общества
30 мая 2015 в 16:47
Олич был доставлен в больницу после аллергической реакции на новый обезболивающий препарат

Нападающий «Гамбурга» Ивица Олич попал в больницу из-за реакции организма на новый препарат, прописанный ему в ходе лечения от болей в спине.

У 35-летнего футболиста произошла аллергическая реакция на новое лекарство. К нему экстренно был вызван врач, который принял решение доставить Олича в больницу.
RAJGER
29 мая 2015 в 23:16
Гамбург должен остаться
Сливки общества
29 мая 2015 в 16:10
«Ганновер» продлил контракт с тренером Фронтцеком

Михаэль Фронтцек сохранит пост главного тренера «Ганновера», сообщает пресс-служба немецкого клуба. Руководство красных отблагодарило специалиста, сумевшего сохранить для клуба прописку в Бундеслиге, новым контрактом, рассчитанным до 30 июня 2017 года.

«Фронтцек успешно справился со своей работой, и поэтому мы хотим продолжить сотрудничество», — сказал президент клуба Мартин Кинд.

Фронтцек возглавил «Ганновер» в апреле 2015 года, сменив Тайфуна Коркута. Под его руководством команда набрала восемь очков в пяти матчах.
DenMih
29 мая 2015 в 14:15
смотрел.больше Карлсруэ понравился.
dimagas1
dimagas1 ответил Ronin Sibir
29 мая 2015 в 13:49
Было дело всех молодых типа Брумы брали туда)))
alboro
29 мая 2015 в 13:43
Гамбург вылетит
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:13
Играли была равна - играли два середняка! Да, Динозаврам будет очень не просто в ответном матче, но я верю, что они в очередной раз сохранят прописку в 1 Бундеслиге) Удачи Гамбургу!
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 12:54
Часы пока на стадионе в Гамбурге не остановлены)
Fester_Addams
29 мая 2015 в 12:28

Зрелище не для слабонервных...
Betman
29 мая 2015 в 11:29
да вылети ты уже, наконец!! сколько можно позориться в Бундеслиге??
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 11:28
Желаю Гамбургу остаться в БЛ!
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил dimagas1
29 мая 2015 в 11:06
Ван дер Ваарт, вообще-то, сам с радостью свалил, едва успели из Мадрида свистнуть.
А с молодой командой не получилось, т.к. строить ее доверили товарищу по фамилии Арнесен, который чуть не превратил такую уважаемую команду, как Гамбург, в фарм-клуб Челси.
cannongun
cannongun ответил xoxotulka
29 мая 2015 в 10:53
не у тебя одного
cannongun
29 мая 2015 в 10:52
Гамбург, что ты творишь..((
удачи в ответке! должны остаться палюбасу, карсруэ сруэ дальше, без обид.
dimagas1
29 мая 2015 в 10:52
Еще как играл Ван Дер Варт,Гереро и ряд дорогих игроков там не было результата, тогда решили всех продать и строить молодую команду...вот результат 3-й сезон к ряду реальный шанс на понижение((((
basketball
29 мая 2015 в 10:50
Гамбург выше классом все-же, но у Карлсруэ с дисциплиной и порядком на поле все лучше. Хозяева играли бей беги..
KSC удачи в ответке. очень жду в Бундеслиге
youarenotalone
29 мая 2015 в 10:21
В прошлом году тоже Гамбург играл в таких стыках. Команду нужно заново строить.
Sergey Z
29 мая 2015 в 10:15
Тяжёлая ничейка для Гамбурга получилась.
ManUtd4
29 мая 2015 в 10:02
Хорошее дерби Гамбурга нас может ожидать.
RVRRRR
29 мая 2015 в 09:52
Удержится Гамбург.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:40
Удачи
xoxotulka