• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Игра с Австрией станет определяющей»

29 мая 2015, 20:06
 Голкипер «Спартака» и сборной России Артем Ребров готовится к отборочному матчу Евро-2016 против Австрии.

- Игра с Австрией — определяющая. Решится, будем ли бороться за прямой выход из группы или пробираться на Евро через стыковые матчи. Если брать игры, то не было ни одного матча, в котором мы проиграли по всем статьям. Очень обидно, что не взяли три очка в поединке с Молдавией.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
22 июня 2015 в 19:23
ужасно определяющей!
Primorec
31 мая 2015 в 03:00
Не взяли ... Играть надо а не брать ...
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:15
Правильно
RVRRRR
30 мая 2015 в 10:46
Че-то Артемка разговорился сегодня.
cska plus
30 мая 2015 в 10:00
это не новость, об этом знают и стар и млад!
baltazor
30 мая 2015 в 09:46
Это понятно, что она будет решающей...Главное, чтобы вся команда понимала важность этого матча.
710volk
30 мая 2015 в 09:42
знаете что нужна только победа - побеждайте!
mensk
30 мая 2015 в 06:41
Самим то не противно рассуждать? Выигрывать пора.
Hardwell
30 мая 2015 в 05:22
Обидно,что играете вы хреново на протяжении уже многих лет при таких то вливаниях денег в футбол и лично к вам в карман.ВОТ ЭТО ОБИДНО.
Хотя бы у чилийцев поучитесь,как надо играть за страну,посмотрите их настрой на важные матчи или ЧМ...ой ладно...УДАЧИ,ОНА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ))
serglider
30 мая 2015 в 04:52
Мечтатель! Как бы не опарафинться и вообще не остаться на 4 месте, а то Спартак все то же грезит чемпионством который год, а добраться все ни как не может... Если Молдавию обыграть не можете, о чем вообще можно речь вести! Сидел бы тихо и сопел в две дырочки... моргал глазками...
spartak kursk
29 мая 2015 в 20:43
Все игры определяющие.И ко всем играм надо относится именно как к решающим.
ЮЗИК
29 мая 2015 в 20:23
Походу у вас сейчас каждый матч будет определяющий
faizaly
29 мая 2015 в 20:22
Ох не выграт им
FROBI
29 мая 2015 в 20:14
Определяющей для Капелло.
В случае неудачи дальше его содержать нет смысла.