Soccer.ru

Неймар: «Не собираюсь менять мой игровой стиль из-за того, что он приводит других в ярость»

31 мая 2015, 12:34
 Форвард «Барселоны» Неймар спокойно отнесся к критике в свой адрес за пижонские финты в концовке финала Кубка Испании против «Атлетика». Поведение бразильца разгневало футболистов из Бильбао, которые набросились на нападающего прямо на поле.

- Они могут злиться, но это мой стиль игры, и я играю так уже много лет. Я не собираюсь менять мой игровой стиль из-за того, что он приводит других в ярость.
Перевод с as.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
OneUtd
OneUtd ответ В Жириновский (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:57
7-1 в прошлом году? У тебя память, как у одной пернатой на две минутки. Хотя бы даты выучи чем позориться так. Кстати, как там Милан поживает?)
Ruslan3132
31 мая 2015 в 14:27
в след.раз какой нибудь камень из команды соперника после такого въедет в колено, на годик оставит без футбола, потом че будет делать?
La-Liga-Barca
31 мая 2015 в 13:09
Неймару надо играть на команду. А он кроме Месси никого не видит.
DeStar
31 мая 2015 в 13:11
Капец,почитал новость, думаю, дай посмотрю че э там неймар сделал. Итог: Баски ваще опупели что-ли? стало какое-то. Думал, стопудова неймар там набивал мяч стоял в центре поля, а нет ! Просто финт исполнил! и на него налетели.
Летчик66
Летчик66 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:48
При чем тут его дебильный финт? Речь идет о симуляции после финта!
ArtNow
31 мая 2015 в 15:04
Роналдинью вон похлеще отжигал с финтами. Но никто не кидался на него из-за этого.
FcBarcelonaM10
FcBarcelonaM10 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:37
А что он сделал? Обыграл соперника зрелишно так действовал Роналдинье оставлял в дураках всех, а ваш Роналду так не может а лишь крутит ноги перед мячом и все, и из за то что тебя обыграли травму нанести сами себя слышате?
Dauletbek
31 мая 2015 в 23:35
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением об инциденте в концовке финального матча Кубка Испании с «Атлетиком» (3:1), когда финт форварда Неймара спровоцировал выяснение отношений между игроками.

«Если бы я был на месте игроков «Атлетика», отреагировал бы так же, а может, и хуже. Такие выкрутасы в Испании не одобряют.

Однако нужно понимать, что Неймар не пытался таким образом унизить своего опекуна. Просто в Бразилии другая культура в этом отношении. Со временем постараемся научить его контролировать себя», – сказал Луис Энрике.
OneUtd
OneUtd ответ В Жириновский (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:47
Ты про Баварию и Барселону? Про 7-0?
hoolio_g
31 мая 2015 в 13:57
Слишком дерзко вчера мяч прокинул.
Funny_Smailik
31 мая 2015 в 17:12
Согласен с мнением что Неймар не виноват что соперник "лоханулся", если ты такой крутой игрок такой команды, а Атлетик не слаб, не Осасуна, то зачем позволять себя крутить, доказывай на поле что умеешь выбить мяч из под ног соперника без фола.
Таким макаром вообще запретите финтить, пусть будут только дальние и ближние короткие пасы и все, маразм. Тогда и гол "в домик" и "ножницами", и любым частями тела кроме ноги - унижение. Видел задницей забивали и затылком и пяткой.
В Жириновский
В Жириновский ответ OneUtd (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:48
МС 7:1 МЮ,или забыл как Ливер имел вас в прошлом сезоне как девочек?3:0 тоже забыл?
MK-42
MK-42 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:42
в Барсе тоже есть молодчики которые могут влупить по колену!В Бильбао не дураки играют,специально ломать не будут.Это же не Симеоновские костоломы.
Пластун
Пластун ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:21
Он и его не всегда видит. Если бы видел пасовал бы точнее.
корабел
корабел ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:05
Месси в няньках не нуждается. Сам добыл мяч в центре поля, протащил его немыслимыми финтами через Бильбао, как через стоящих, и врезал с ходу точнёхонько мимо кипера.
arsen09
31 мая 2015 в 12:45
Не пойму игроков Атлетика ! Это же бред чистой воды !Он нас обыграл таким финтом и нам это не понравилось ! Честно как дети малые вчера были ))) Даже в дворовом футболе себя так не видут ! А по игре ,,,, ну Барса уничтожила оппонента и только в конце дали тем 10 минут порезвиться , а те еще и такую предяву кинули )))
Master Football 7
Master Football 7 ответ DeStar (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:29
Ссылка есть ?
Mamaev
31 мая 2015 в 12:52
Не помню что бы Роналдиньо кто то что нибудь предъявил по этому поводу) хотя он и по хлеще исполнял, например когда жонглировал мячом в окружении нескольких соперников
Baron_
Baron_ ответ OneUtd (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:35
В каком матче у Барселоны с Баварией 7-0 было? Правильно, ни в каком. А вот в 2011 году МЮ влетел МС со счетом 1:6 . И вообще: если ты болельщик МЮ, с xpeнa ты вечно пасешься и гадишь на ветках Барселоны?
Bearded man
01 июня 2015 в 08:15
Это еще что, вот Бранко своим "финтом" весь стадион в ярость привел))))
boos
boos ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:53
И[кю]ом кто-то забивал(хз из какого чемпионата) :-D
sir_Alex
31 мая 2015 в 13:46
Брить ноги не перестанет
MichelWB
31 мая 2015 в 20:50
Красивый финт, ничего унизительного. Может у басков этот финт запрещен на законодательном, так сказать, уровне, или означает что-то типа: " я твою туда-сюда топтал.
Raxazara
31 мая 2015 в 17:00
Пато дофинтился так в Италии, Неймару тоже могут ноги повыдергивать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mamaev (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:57
Кстати в матче против того же Атлетик Бильбао в свое время, он обвел 4 игроков клуба из столицы Басков и ничего!)
Imagadjiev777
31 мая 2015 в 14:30
неймар люлей получает и убегает опустив голову.
nahan
31 мая 2015 в 13:07
Все нормально, Нейман умеет идти в обыгрыш, а соперники злились от бессилия.
Imagadjiev777
31 мая 2015 в 14:30
а вообше это конечно было краство но могут по ногам так дать что год играть не будет
FcBarcelonaM10
31 мая 2015 в 13:07
Это футбол а если не нравится то валите! Это тупизм жаловатся что тебя обыграли причем очень зрелешно, за это и любим футбол , а игроки Атлетика тупицы как вообще можно жаловатся на такое
SKS6891
SKS6891 ответ OneUtd (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:41
Милан пока тяжко, но выкарабкивается.

Кстати, а у тебя уже глазки просохли после мастер-класса от Барселоны?
Гость