• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: «Играть за ПСЖ я не буду»

01 июня 2015, 14:04
 Полузащитник «Барселоны» Хави, который переходит в катарский «Аль-Садд», исключил возможность своего трансфера в ПСЖ. Ранее сообщалось, что парижане могут арендовать опытного полузащитника у его новой команды.

«Играть за ПСЖ я не буду», - подчеркнул Хави в интервью газете Al-Watan.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:02
Не все по Парижу сохнут...
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:30
Все правильно сказала легенда Барселоны! Потому что для него только Блаугранас единственный и родной клуб в Европе. Удачи Хави Эрнандесу на Ближнем Востоке)
алдан2014
02 июня 2015 в 02:56
Ехай в Спартак(Москва)!!!!
Япoнчик
02 июня 2015 в 01:23
У ПСЖ нормальная история! ПСЖ во Франции топ командой был. У них история хорошая была, в 90ые до полуфинала дошли в ЛЧ.
Рональдиньо был у них! Нормальная команда.
За наших
01 июня 2015 в 23:33
правильно...в псж ни истории ни трофеев нормальных...все и всех купили за деньги...
nahan
01 июня 2015 в 20:57
Дал кому-то слово...
VINTRA
VINTRA ответил Япoнчик
01 июня 2015 в 19:03
Он так-то все заработаные деньги на благотворительность отдал
VINTRA
01 июня 2015 в 19:02
Еще бы играл, Ибрагимович злопамятный человек, так что ехай Хави в Катар
Die Roten
Die Roten ответил Петр 1
01 июня 2015 в 18:53
чтоб против барсы не сыграть.
Die Roten
01 июня 2015 в 18:52
это его желание.и оно хорошее.но как получится на самом деле.никогда не говори никогда.
Unseen
01 июня 2015 в 18:50
один из немногих кто в барсе вызывает уважение
710volk
01 июня 2015 в 17:53
чем-то обидели или личное...
ГУБДЕН-05
01 июня 2015 в 17:32
Нет , отстой !
Япoнчик
Япoнчик ответил Red_team
01 июня 2015 в 17:14
Арсенал это в качестве примера!
ПСЖ во Франции топ командой был. У них история хорошая была, в 90ые до полуфинала дошли в ЛЧ.
Рональдиньо был у них. Нормальная команда.

Все адекватные люди поймут так: мешок это у кого много денег. Другой логике не вижу. Убытки у мешка не бывают. Спонсоры богатые, у кого то владельцы богатые :)

Мешок это круто даже. Я никого не оскорблял! :)
Есть мешки стремные, это типо Сити :) Есть мешки крутые это Барселона, Реал.
Barca unreal
01 июня 2015 в 17:07
мужик!!!
ivan-serd
01 июня 2015 в 17:05
на ЧМ в Катаре нацелился:)
Петр 1
01 июня 2015 в 17:03
а чего так?
Red_team
Red_team ответил Япoнчик
01 июня 2015 в 16:52
При чем тут Арсенал? Ты МЮ мешком обозвал =) МЮ столько зарабатывает, что может позволить себе тратить больше всех, при этом выходя в + в соотношении заработок/траты, мешком можно называть только тех кто тратит кучу бабла и уходит в минус, то есть в убыток работает
Япoнчик
Япoнчик ответил Red_team
01 июня 2015 в 16:45
Как не будет? Скоро Арсенал накопит деньги и станет мешком. Вон Озила купили за 50 лимонов.

Время такое - футбол в бизнес превратился. Без денег футбол не поднимешь! Вон Аякс, Порту, Валенсия не достигнут уровня Арсенала! Потому что у них денег нет.
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 16:43
Он говорил. что в Европе он играть не будет, что бы избежать встречи с Барсой)
Удачи Легенде.
Red_team
Red_team ответил Япoнчик
01 июня 2015 в 16:39
МЮ никогда не был мешком, сейчас не является и в будущем не будет!
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:37
Утка, еще какая утка! В ПСЖ ради маркетинга даже Бекхэм был...
Япoнчик
Япoнчик ответил Red_team
01 июня 2015 в 16:35
Да и в МЮ нечего делать! :)
Забыл про свою команду, в мешок превратилась.
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:32
Windows 10 кто получил? Как вам она? Стоит обновлять?
Red_team
01 июня 2015 в 15:56
Красава, нечего ему делать в пэсэжэ
inz87
01 июня 2015 в 15:50
скоро великий пенальтист следом поедет
vip Ziama
01 июня 2015 в 15:33
аль арабия встречай аль Хави! Сбылась его мечта с детства!!!
vip Ziama
01 июня 2015 в 15:32
Хави подчеркнул газете аль-ватан что будет играть за аль-садд
sir_Alex