• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 23’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» и «Локомотив» интересуются полузащитником «Падерборна»

03 июня 2015, 16:26
 «Спартак» возобновил интерес к полузащитнику «Падерборна» Марвину Бакалоржу. Кроме того, запрос по игроку сделал московский «Локомотив».

В прошлом ноябре немецкий клуб потребовал за своего футболиста порядка 4 млн евро, но на данный момент эта сумма снизилась. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7778
05 июня 2015 в 00:28
кто это?
Evgeny88
Evgeny88 ответил saimon484
04 июня 2015 в 17:17
в запой)
saimon484
saimon484 ответил papic337
04 июня 2015 в 15:32
и куда уходит Промес?
RIR68
04 июня 2015 в 13:42
для середнячка самое то.
rumyn82
rumyn82 ответил papic337
04 июня 2015 в 12:58
всё верно !
Den Bull
04 июня 2015 в 11:01
Так ли он хорош?
SanitarForest
04 июня 2015 в 07:12
да уж... Падерборн в бундес лиге "феерил" не по детски...особенно защита))) самое то для Локо и Спартака))
Alex-96
04 июня 2015 в 01:47
Купите напа в Локо! [Соблюдайте правила] этот румын нам нужен? Тарасову проще зубы выбить чтобы больше красные не получал!
Dezere
Dezere ответил zra78
04 июня 2015 в 00:30
у тебя лучше?
papic337
03 июня 2015 в 22:30
Еще главный тренер не назначен, а игроков уже покупают. Получается телега впереди лошади. Как был бардак в Спартаке, так похоже и остается. И зачем Спартаку столько полузащитников. Попов, Бакалоржу и свои. Насколько я помню, Промес уходит. Так он нападающий. И нападающего Дзюбу продали. Надо качественного нападающего покупать. Сейчас в Спартаке в роли нападающих молодые Кротов и Давыдов, а также никак не набирающие форму после травм Мовсисян и Озбилис.
ren888888
ren888888 ответил zra78
03 июня 2015 в 20:58
Эти все команды имели ваши моускоуские и питерские клубы в свое время! Особенно мне понравился матч шпартак-Санкт-Галлен,когда волере болелы кидали шарфы ему в лицо! уахахах я тогда наслаждался зрелищем))Кстати тебе привет от кипрского апполона! уахахах Я его к себе добавлю т.к-он имел твою мазуту 4-1уахаха)
Delight
03 июня 2015 в 20:34
Сеньор behemotto, don't trolling.
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:28
А кто у вас форворды?Мосисян что ли?Да он как к вам перешел так и сдулся..,или малолетка Давыд))))
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:24
Это же клоуны))))
Vector
03 июня 2015 в 19:57
У нас Тарасов такой же.
Bearded man
03 июня 2015 в 19:45
29 игр 1 гол и 2 голевых, опорник что ли? Да и зачем он нужен Спартаку, как впрочем и Локо.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:40
Через год игрок ещё дешевле станет...
cska plus
03 июня 2015 в 19:35
Как спартак не имея тренера, подписывает игроков?
SHMEL
03 июня 2015 в 19:13
А как же свои?У Федуна такая прекрасная школа....
Законник
03 июня 2015 в 19:13
Действительно, куда спешить, пока тренера нет.
xoxotulka
03 июня 2015 в 19:08
давай в локо
Фёдор Двинятин
03 июня 2015 в 19:05
да да, конечно, кого как ни защитника главного аутсайдера бундеслиги, команды, пропустившей больше всех мячей!!! вперёд мясо!
tatarhik2
03 июня 2015 в 18:30
если это правдивая имформация,то что творится это клоунада.без тренера игроков набирать,жесть.Нормальных тренеров который пророботал с командой,видно было что для него нету афтритетов и т.д. ч то кого попало он не ставил.Если бы Якину дали бы возможность поработать,и выложили бы деньги как карпушке,он бы создал дисциплинированный ,сильный клуб.Ну тут какие то мутки всегда мутят,как будто специально,уже 13 лет убивают спартак.
БСТ
03 июня 2015 в 17:57
интересно!
Бугимен
Бугимен ответил cska-78
03 июня 2015 в 17:53
У нас этих форвардов "Спартака", как грязи.А вот хороших полузащитников и защитников мало.Что касается Лиги Европы время придет показать, мы покажем.И не надо тут ехидничать.
graf34
03 июня 2015 в 17:50
Может быть...Скорее вместе сражаясь опять подымут цену игроку...
cska-78
cska-78 ответил Бугимен
03 июня 2015 в 17:39
Футбольный агент Эрсин Акан, представляющий интересы форварда "спартака" Квинси Промеса:

Откровенно говоря, это просто отстой. Когда мы вели переговоры с клубом, нас уверяли, что у "спартака" отличные шансы попасть в Лигу чемпионов или Лигу Европы.


Этому тоже будете байки про еврокубки травить :)
Антибиотик
03 июня 2015 в 17:39
Скорее всего в Спартак. Наша бабка только семечки щелкать на скамейке умеет.
Vane4ek
03 июня 2015 в 17:34
Пора избавляться от всяких Михаликов, Тарасовых, Шешуковых и приобретать серьезных игроков!)
Бугимен
03 июня 2015 в 17:31
«Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Падерборна» Марвину Бакалорцу. По информации немецкой прессы, скауты московского клуба просматривали 25-летнего футболиста в матче чемпионата Германии против «Герты» (3:1).

Красно-белые готовы заплатить за немца 3-4 миллиона евро. Контракт Бакалорца с «Падерборном» рассчитан до 2017 года.