• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Sport: Алекс Видаль заключил 5-летний контракт с «Барселоной»

06 июня 2015, 13:15
 Правый бровочник «Севильи» Алекс Видаль заключил соглашение с «Барселоной», сообщает издание Sport.

По его информации, трансфер уже полностью согласован, а сам игрок подписал контракт на 5 лет. Скорее всего, «Барса» объявит о переходе Видаля уже после сегодняшнего финала Лиги чемпионов.

При этом дебютировать за «Барселону» Видаль сможет лишь в январе 2016 года, так как до тех пор каталонцам из-за санкций ФИФА запрещено регистрировать новых игроков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS
ZeuSS ответил Richard Zwen Kruspe
09 июня 2015 в 21:50
Скоро фанов Боруссии М будет очень много
зигзаг
09 июня 2015 в 10:20
В хорошую семью попал!
Bonnucci
09 июня 2015 в 05:56
Зачем тогда брали Дугласа перед началом этого сезона?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил ZeuSS
08 июня 2015 в 09:03
Я видел фанов Менхенгладбаха, фанов средних английских команд. Теперь фанов Интера и Милана очень мало на Соккере.
ZeuSS
ZeuSS ответил Richard Zwen Kruspe
07 июня 2015 в 21:15
Ну ты вот хоть раз видел на соккере фана какого нибудь Вест Бромвича или Сельты,нет,потому что теперь "модно" болеть за гранды
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:22
Хорошего игрока приобрела Барселона! Карьера Алекса Видаля пошла в гору и прогресс на лицо. Еще в 2013 году он играл в скромной Альмерии, в 2015 году выиграл Лигу Европы с Севильей, а уже со следующего сезона будет играть в лучшем клубе Европе на сегодня)
nahan
07 июня 2015 в 11:56
Классное приобретение.
mat73
07 июня 2015 в 10:43
Опоздал немного)))
Beks barca
07 июня 2015 в 10:08
Гюндоган тоже в Барсе,тот же источник
bakinec32
07 июня 2015 в 09:46
а БАРСА на зло санкциям взяла и СДЕЛАЛА ХЕТ-ТРИК. ВИДАЛЮ удачи в БАРСЕ.трансферы из СЕВИЛЬИ очень удачными получаются
Sevastopol-www
07 июня 2015 в 09:05
С отсрочкой приговора...
112910415
07 июня 2015 в 00:32
Повезло парню
калач
07 июня 2015 в 00:15
Видаль супер крутой. Очень быстрый. То что надо вместо Алвеша :)
Cool-Kurt Angle
07 июня 2015 в 00:13
очередного выходца из Севильи крадут...удачи,Видаль
vitkovskiy
07 июня 2015 в 00:02
реррььб
SAPOG
06 июня 2015 в 23:48
Выражу свою точку зрения - закон о фйер плей помогут клубам, которые уже выигрывали ЛЧ. Потому что они могут продать и так дорогостоящего игрока и заменить на так же на дорогостоящего. Другие клубы могут только мечтать выростить хорошего воспитоника и выгодно продать (чтобы рассчитаться с долгами). АНЖИ и Краснодар уже поднялись бы! Надо убрать лимит в РФПЛ и фйер плей по всему миру!
Верг
06 июня 2015 в 23:02
не утка, видаль-ракитич - будущая замена богам полузащиты, погба заломил адовую цену, хотел как месси получать, чую будет полюбому в реале, перес поведется, соболезную сливочным
vitalymuhin
06 июня 2015 в 22:45
Гусь.
SevillaMax
06 июня 2015 в 22:19
утка.
Baron_
Baron_ ответил Jeck Denielse
06 июня 2015 в 22:08
как обычно, сморозил глупость.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил ZeuSS
06 июня 2015 в 21:17
Фанат Гамбурга на Соккере это редкость.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил NeLdO
06 июня 2015 в 21:09
я не про него....я отлично знаю всех 6-х Видалей....
NeLdO
NeLdO ответил Jeck Denielse
06 июня 2015 в 20:58
это не про Видаля из Юве)
Jeck Denielse
06 июня 2015 в 20:31
Если Реал его не купил значит не очень то и хорош парень.....для каталонцев сойдёт....привычка даже в запретный период подбирать что плохо лежит........
Удачи Юве сегодня.....
ZeuSS
ZeuSS ответил -Дигорец-
06 июня 2015 в 20:02
Лол,он же не в Гамбург перешел
ZeuSS
06 июня 2015 в 20:00
А я надеялся что это Юрка Зотов
Фата лист
06 июня 2015 в 19:37
Пока слухи
po_me_dor
06 июня 2015 в 19:30
незаиграет там
vlad_257
06 июня 2015 в 19:22
Удачи в Барсе
рже
06 июня 2015 в 19:11
Дно поменял на топ-дно,ну в принципе с повышением!