• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Погба: «Верили в себя, когда сравняли счет»

07 июня 2015, 00:27
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал о поражении в финале Лиги чемпионов.

- Мы верили в себя, когда сравняли счет. Мы думали, что способны выиграть, но когда они забили второй, немного повесили нос. Мы попытались спасти матч, но они еще и третий забили...
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил mat73
09 июня 2015 в 06:56
Ну, да... Он самый!)
sir_Alex
07 июня 2015 в 22:06
Так и надо
lobsterdam
lobsterdam ответил Мурат07
07 июня 2015 в 18:05
тем интереснее будет ожидание появления такого клуба, который сможет поставить на колени современную барсу.
RonReal
07 июня 2015 в 15:09
При счете 1-1 Юве стал атаковать опасно и это мог принести плоды, но потом сами сбавили темп. Буффона жалко.
nahan
07 июня 2015 в 12:37
Хорошо отделались.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:36
Молодцы, что не сдавались и бились за себя и за Кьеллини! Мората вообще молодчик) Ювентус конечно его оставит у себя и на следующий сезон! Жаль, что был не так заметен Карлитос( Кто его знает, может это был последний матч Поля в форме Старой Синьоры! Поживем-увидим.
rudik3077
07 июня 2015 в 12:24
мы тоже верили)
B o O m
07 июня 2015 в 11:57
Давайте в сравнение поставим нашего "любимого" шампуня... до перехода в убогий клуб в свои 24 он выиграл пару чемпионатов АПЛ, кубков и 1 ЛЧ и добрался до финала ЛЧ...в Англии он реально божил, принося команде победы, бегая быстрее всех...забивал важные мячи, был на высоте...хотя в АПЛ он был крайним полузащитников...т.е. смещался с левого фланга к центру и забивал голы...

Что делает Погба?? он на высоте?? ему 22 года и о какой высоте идёт речь??...не нужен он Барселоне, не стоит он таких денег...максимум за него лямов 50 отдать можно...при сравнении Неймар божил в Сантосе, просто божил...он был самым тощим там и божил ещё как...Погба же высокий столб, неповоротливый...не нужен он Барсе!!!
B o O m
07 июня 2015 в 11:46
Не нужен нам Погба, пускай в Реал идёт, тёмный, не заменит он никого из этой тройки ИБР (иньеста, бускетс, ракитич)...не думаю, что он поймёт игру Барселоны и сможет отдать классную передачу за спины защитникам...
B o O m
B o O m ответил Мурат07
07 июня 2015 в 11:44
Нам такой негрито не нужен...хороший игрок, но не для нашего стиля...я его лично сватаю в Реал...кого он заменит?? Иньесту?? Ракитича?? Бускетса?? - нет, он будет и дальше полировать лавку, а потом будет плакать, якобы ему не дают практики...ну может в кубковых встречах выйдет и всё....нам не нужны длинные ноги...у нас есть бегунки и в полузащите они не пользуются спросом в нашем клубе...
Мурат07
Мурат07 ответил lobsterdam
07 июня 2015 в 11:02
Барселона прилетела из другой планеты. Где гравитация сильнее чем на нашей планете. Поэтому они здесь по полю летают)))
Lucifer_Barca
07 июня 2015 в 10:57
было бы хорошо его увидеть в Барсе. мега выносливый и вездесущий игрок с отличной техникой и ударом. учитывая, что за Фейла сливота отдала 100лм то за Погба и все 150 не жалко.
mat73
07 июня 2015 в 10:47
Это тот самый, за сто мильонов?
lobsterdam
lobsterdam ответил Мурат07
07 июня 2015 в 10:32
Ювентусу - почет и уважение, сыграли достойно, бились, не жалея себя, но Барсу в настоящем времени обыграть вряд ли кто сможет, дать бой - да, а вот победить, вряд ли...
lobsterdam
lobsterdam ответил laim2
07 июня 2015 в 10:30
если бы юве еще удалось справиться с нервами и наладить организацию атаки, то барсе пришлось бы туго, но как говорит сам Аллегри, они и не рассчитывали дойти до финала, команда сыровата, связи не наиграны.
lobsterdam
lobsterdam ответил VIPded
07 июня 2015 в 10:27
был момент у тевеса, такие в финале НАДО ЗАБИВАТЬ, тогда ты звезда, перевернул бы сюжет матча на 180 и вошел бы в историю, а так... этот матч не стал историческим, просто победа более сильного клуба!
lobsterdam
lobsterdam ответил Поц
07 июня 2015 в 10:23
+
Мурат07
07 июня 2015 в 10:22
Всем глорам и блондинкам. Вы отвалите отсед. Сегодня только Фаны Барселоны и Ювентуса!!!
laim2
07 июня 2015 в 10:15
Хороший матч получился
Barca unreal
07 июня 2015 в 10:10
от части да)в свое время ему не нравился Ибра и тот ушел
710volk
07 июня 2015 в 10:08
бились достойно...
hejabvb
07 июня 2015 в 10:07
После просмотра этого матча, я понял почему за Погба заряжают 100 миллионов.
VIPded
07 июня 2015 в 09:55
Верил в вас, когда запрогнозил счет 2-3... ))) на второй гол, увы, не наиграли...(((
rudik3077
07 июня 2015 в 09:53
молодцы
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
07 июня 2015 в 09:39
у вас что месси и трансферы совершает))))
MariupolFERD
07 июня 2015 в 09:32
На 100 лямов можно скупить 20 игроков нормальных с которыми в той же ЛЕ можно далеко забраться, а так один игрок, не факт что заиграет ещё на топ уровне
Barca unreal
07 июня 2015 в 09:32
ну что, добро пожаловать в Барселону в след сезоне?
по игре смотрелся не плохо, почти не тепял мяч. не помешал бы Барсе.

только если Месси одобрит трансфер, вчера весь матч Погба фолил на нем)))
дантеs
07 июня 2015 в 09:24
Погба надо ирокез срезать. Именно его этот гламурный ирокез помешал забить головой в середине 70х. А судейство было на 5 баллов, не грешите.
Romchik1989
07 июня 2015 в 09:19
Погба сказал что судья допустил несколько ошибок. Я с ним согласен. Нужно было пень ставить в начале матча в рамку Ювентуса) и Видаля удалить, а то клюшкой своей всем ноги отбил.
Juventus21
Juventus21 ответил borodka
07 июня 2015 в 09:12
Теперь уже эмоции поутихли и будем спокойно наблюдать за трансферным рынком и предсезонкой)