• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

06 июня 2015, 23:42

 В финале Лиги Чемпионов «Барселона» обыграла «Ювентус».

6 июня, Берлин, стадион Олимпиаштадион

«Ювентус» - «Барселона» - 1:3 (0:1)
Голы: Мората 55' - Ракитич 4', Суарес 67', Неймар 90+6'
 
«Ювентус»
: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра (Коман 88'), Маркизио, Пирло, Погба, Видаль (Перейра 78'), Тевес, Мората (Льоренте 84').

«Барселона»: тер Штеген, Алвеш, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич (Матье 90+1'), Бускетс, Иньеста (Хави 77'), Неймар, Суарес (Педро 90+5'), Месси.

Предупреждения: Видаль 9', Погба 41', Суарес 68'

Судья: Чакир (Турция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
07 октября 2015 в 20:42
Супер)))
sk1nface
09 июля 2015 в 22:27
Заслуженная и предсказуемая победа Барсы)
Evgenii31
02 июля 2015 в 03:54
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа
Шмавон
Шмавон ответил Сержио 88
11 июня 2015 в 20:18
вы молодц
Шмавон
11 июня 2015 в 20:16
5 ЗМ не убежит от МЕССИ теперь
LLTB
LLTB ответил AlAntAr
10 июня 2015 в 09:15
Через год будут говорить, что Барселона взяла половину Кубоков ЛЧ за последние 10 лет))
abrek123
09 июня 2015 в 22:32
лучшая команда 21 века, месси хорош думаю роналду не удастся своими слезами завоевать золотой мяч после того что барса с месси сотворила. всех чемпионов стран прошли..
Rash FC Barcelona
Rash FC Barcelona ответил Baron_
09 июня 2015 в 20:51
3тий в истории гол по быстроте!
iBragim2102
09 июня 2015 в 19:35
После того, как Кьелини травмировался, было всё мне ясно,все голы на Барцальи.
bazza
bazza ответил Bavaria_M
09 июня 2015 в 18:49
игру с барсой он провалил.Но думаю он не физрук.
иногда один исполнитель может кординально изменить игру
Soyer17
09 июня 2015 в 16:06
надеюсь Барселона станет первым клубов, взявшим ЛЧ два раза подряд)
Smithy
09 июня 2015 в 10:56
Эхх, ну хоть мората забил
Bavaria_M
Bavaria_M ответил bazza
09 июня 2015 в 03:58
он всегда им и был. выехал на багаже Райкарда. заменив пару исполнителеи которых по сути и готовил сам Райкард.
а тут не вышло и все провалилось а свое пеп не способен придумать и нету плана Б на игру
Futbolista1207
09 июня 2015 в 00:06
Поддерживаю ,forza Uve!,так хотел ,чтобы ДжиДжи на своем веку наконец-таки ,спустя столько лет,взял кубок чемпионов)
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Evgeny88
08 июня 2015 в 22:54
Может быть. Я за себя.
Futbolista1207
Futbolista1207 ответил Hatewind
08 июня 2015 в 22:42
5 раз кубок чемпионов ,подумаешь)
bazza
bazza ответил Bavaria_M
08 июня 2015 в 21:18
уже и пеп физрук ?!
bazza
bazza ответил belladonna
08 июня 2015 в 21:17
я с уважением отношусь ко всем клубам,мне 40 лет а не 15. Что такое хайтер тоже незнаю. если поискать все мои коменты по поводу обоих случаях .в первом тайме игроку юве попадает мяч в бедро потом по руке которую он убирал .Да это пинальти, почему не поставил потому что пиналь это как удача ,НА МОЙ ВЗГЛЯД. Пусть бы ставил. Во втором тайме опять же на мой вгзляд погба завалили .Это был переломный момент даже еслибы они сравнивали 2-2 ,сразу после которого юве схватил гол.Я не писал ничего плохого про барсу,а писал я что юве не хватило в тот момент немного удачи в лице чакира,но в этой ветке никто и не пытается обсудить моменты, а только пишут поздравления. так что обозначалово хейтеры,глоры,автобусы оставь для школьников.

И чей ты болельщик?
blackhard
08 июня 2015 в 17:39
Я тут только проснулся, поэтому...

С победой и треблом Барсу!...Ювентусу не унывать, Старая Синьора показала отличный сезон!
sash71
sash71 ответил Bavaria_M
08 июня 2015 в 16:48
Так уже нет смысла в этом .....пусть уже довалит до конца
cannongun
08 июня 2015 в 08:34
с победой Барсу! хороший финал был вопчем
leo1000
08 июня 2015 в 05:13
С треблом великая барса!!!
Извините пирожки
07 июня 2015 в 23:25
Ну что, Барселона на данный момент это лучшая команда Европы! Поздравляю болельщиков Барселоны с заслуженным треблом! Касательно игры....чего больше всего не хотел, так это быстрого гола видно было что подкосил этот гол игроков Юве, и почти весь первый тайм Барса все нагнетала. Но втором тайме после гола Мораты я поверил, что может Юве переломить ход матча, но нельзя было все же так открыто после забитого мяча атаковать ворота Барсы, учитывая трио Барсы впереди, что и вылилось во второй гол. Не понравились замены Аллегри, Видаль в центра был одним из лучших, Пирло при таком футболе явно выпадал. Льоренте вышел слишком поздно. В целом, сезон у Ювентуса отличный, в его начале мы,болельщики, и не могли подумать что Юве будет в финале, но конечно, попав туда хотелось все же еще большего) Спасибо Юве за прекрасный сезон, за те эмоции после побед. С нетерпением ждем следующий розыгрыш ЛЧ, ведь он будет еще интересней! Ведь скинуть Барселону с вершины будет много желающих))
belladonna
belladonna ответил bazza
07 июня 2015 в 23:17
"и я не болельщик юве а хотел обсудить эпизод матча который мне показался не правильным"

а то что на игре рукой не назначили пеналь, это тебе показалось правильным?))

понятно, что ты не болельщик Юве, ты просто хейтер Барсы.)
Муслим90
07 июня 2015 в 22:53
Чакир пенальти не поставил[кю]))
Муслим90
07 июня 2015 в 22:53
Жаль...когда сравняли, думал победим
AlAntAr
07 июня 2015 в 21:46
Есть команды у которых и кубков Чемпионов больше даже в два раза но два Требла и 4 победы за 9 лет это не просто достижение это Класс с Большой буквы........
Bavaria_M
Bavaria_M ответил sash71
07 июня 2015 в 21:11
подожди вот как сплавим мы физрука, тогда и видно будет. ну а пока молимься и ждем 16 года(
реал-король
07 июня 2015 в 20:44
Ювентус молодцы, сыграли не плохо. Юве нужен был более наглый нападающий.
Hatewind
07 июня 2015 в 20:35
Победа на классе.

Второй требл за 6 лет и 4 кубка ЛЧ за 10 лет.

Это нереальные рекорды!