• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Суарес: «Это невероятно!»

07 июня 2015, 00:19
 Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о победе в Лиге чемпионов.

- Это невероятно! Уникально! Чтобы выиграть эти трофеи, надо сильно постараться. После ответного гола они усилили свое давление, но у нас есть игроки, способные решить судьбу игры. Мы шли от матча к матчу и добились всех своих целей. Лучшее, что есть у этой команды, это ее дух. Мы были едины на протяжении всего сезона.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:53
Кусаться ему уже не хочется)
Чемпион Соккера
07 июня 2015 в 21:46
За последние 10 или 15 лет,не помню,команды Ла Лиги выиграли больше всех еврокубков-21.На 2 месте АПЛ-7.АПЛ самая сильная лига в мире,говорите?
NeyMesSuares_95
07 июня 2015 в 19:28
Можно ведь добиться пиара и другим путем,примеров клубе у него полно
Red-green-Hooligans
07 июня 2015 в 19:16
Пиар есть пиар, контракты спонсорские хочет покрупнее и так далее, тем более дите и жена есть и другие родственники с этой позиции его понять можно.
Как игрок он мне не нравится, даже для футбола у него слишком много нефутбольных штучек, ну а в барсе только расширился арсенал...
aviciii
aviciii ответил Vilent
07 июня 2015 в 17:01
куда ему до реальных пацанов на твоей аве..
xoxotulka
07 июня 2015 в 16:59
зачет
NEOn13
07 июня 2015 в 14:59
Кусака был Хорош! Гол отличный и Важнейший забил
xoxotulka
07 июня 2015 в 14:36
отличный сезон
Die Roten
07 июня 2015 в 14:01
до матча все кричат "барса фаворит".после матча "это невероятно".да нет.как раз очень вероятно.))
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответил peppery
07 июня 2015 в 13:59
А по твоему постоянно симулирующий,молодой...с покрашенной головой и прической петуха...мужжжик?написал молодой потому что,если бы у него были седые волосы,то я бы его понял...он ведет себя как молодой Роналду.Игрок отличный,но мужиком его назвать не поворачивается язык))
Vilent
Vilent ответил aviciii
07 июня 2015 в 13:18
Упасть то он упал и ему точно было больно. Спору нет.
Но он и быстро пришёл в себя. Причём ещё ДО того, как вышел за кромку поля. Было бы не так, он бы ещё лежал и приходил в себя хотя бы пол минуты под воздействием врачей Барсы. Ан нет. Как только за линию вышел, СРАЗУ же выздоровел как ни в чём не бывало. Это и есть театр.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:40
Ушел из Ливерпуля и в следующем сезоне выиграл трэбл) Луис кстати забил победный мяч в финале ЛЧ! Считаю, что в этом матче он был лучшим на поле в составе обеих команд. Он реально хотел отличится и он это сделал! Хорошо, что с ним все хорошо, потому что во втором тайме он получил неприятное повреждение. Поздравляю тебя, уругвайский бомбардир!)
вoлгoдoн
07 июня 2015 в 12:33
Вот и Луиска стал обладателем ЛЧ,и надо сказать очень по делу
nahan
07 июня 2015 в 12:32
Суарес очень вовремя перешёл в Барсу и удачно вписался в состав.
peppery
peppery ответил Raxazara
07 июня 2015 в 12:29
Так тупо и толсто, что даже смешно.
peppery
peppery ответил NeyMesSuares_95
07 июня 2015 в 12:28
У тебя какие-то странные критерии. Может ты латентный гомосексуалист?
Анд-м
07 июня 2015 в 11:59
Молодец "людоед"!!!
Voronzov
07 июня 2015 в 11:08
Молодцы!
Lucifer_Barca
07 июня 2015 в 11:02
травма немного выбила его из формы и тонуса, но всё равно свою работу выполнил на 5+.
NeyMesSuares_95
07 июня 2015 в 10:39
Неймар теперь в любом случае поступит не по-мужски))или не сдержит слово,или сдержит слово и перекрасится в блондина,а это и есть не по-мужски как мне кажется))
shadow_011
07 июня 2015 в 10:34
Это невероятно он пришел и взял три трофея
SuperDeco
07 июня 2015 в 10:29
Суарес лучший
Cskaz
07 июня 2015 в 10:28
Поздравляю Суареса,он как и глушаков перешел в другой клуб,чтобы завоевывать трофей)
barcelonistas
barcelonistas ответил Murad0202
07 июня 2015 в 10:23
Спасибо Субиссарете.
Akatsuki72
07 июня 2015 в 10:11
Кстати, а Суарес ещё никого не укусил, а ведь он, насколько я знаю, кусал. Как минимум один раз в каждой команде, которой играл и в сборной, и в клубах... так что бойтесь соперники Барсы))
Но если он всё же никого не укусит, то это будет значить, что настоящая фамилия Луиса Энрике - Запашный))
pif57
07 июня 2015 в 10:00
Переполняют эмоции парня...
Летчик66
07 июня 2015 в 09:44
Чую скоро Ленька заплачет, что Луис начинает его затмевать и парня присадят на скамейку или продадут в какой-нибудь Реал.

Хоть Суарес и играет, но честно сказать он неуравновешенный, одна только его желтая о много говорит. Какой-то он психопат, ему бы нервы летом подлечить в каком-нибудь санатории под Березовском.
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 09:34
Супер игрок, супер трансфер!
sir_Alex
07 июня 2015 в 09:09
Тогда молодец!
Omar 10