Soccer.ru

Аргентина не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира

05 июня 2015, 14:12
 Сборная Аргентины не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии.

В трех поединках «альбиселесте» не одержали ни одной победы, набрав лишь два очка за счет двух ничейных результатов. На групповом этапе Аргентина сыграла вничью с Австрией (0:0) и Панамой (2:2), а также уступила 2:3 Гане.

Аргентина является страной, которая больше остальных выигрывала молодежный Мундиаль. На счету аргентинцев шесть побед, позади них с пятью титулами идет Бразилия, которая уже вышла в плей-офф текущего турнира.
Все комментарии
Die Roten
06 июня 2015 в 12:06
позорно.
nahan
05 июня 2015 в 19:23
Задрали нос...
DavideSanton
05 июня 2015 в 19:20
И это 6разовые чемпионы с целой кучей молодых талантов. Позор
Kempes78
05 июня 2015 в 19:19
Аргентинцы и после этого чемпионата останутся командой, которая больше всех побеждала на молодежном первенстве мира. Однако У.Грондону видимо надо будет поменять на другого тренера.
Япoнчик
Япoнчик ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:03
Спасибо за инфу. Не зря писал комментарий, плюс нового узнал :)
Deduk
Deduk ответ sir_SAF (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:03
Насчёт Эвребе:Когда я смотрел матч Бавария:Фиорентина(не знаю,смотрел ли ты этот матч),судил как раз Эвребе.Победили как раз немцы за счёт того,что судья вытащил и те попали в 1/4,когда гол посчитали с оффсайда и не заслуженно дали красную какому-то итальянцу.Может тоже их возненавидешь...?Насчёт Ронни:Я не думаю,что Месси захотел себе 10 -ый номер.Месси любил его,а тот Ронни его.
Насчёт симуляции:Симуляции на данный момент везде можно найти.Это как тактический ход.Поэтому некоторые игроки МЮ тоже симулируют.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:09
Фигу в сборной ничего не смог? Это что то новое для меня! Спасибо, буду знать)
Япoнчик
Япoнчик ответ Летчик66 (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:08
У Бразилии там и там по 5. Волейбол еще хорошо играют.
Япoнчик
Япoнчик ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:07
Фигу выиграл молодежный Чемпионат Мира. Мостовой выиграл молодежный Чемпионат Европы. А в сборной не смогли. Молодежка это не показатель.
Летчик66
Летчик66 ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:03
Остается понять, к чему ты это.
Япoнчик
05 июня 2015 в 18:02
Бразилия 5 кратный Чемпион Мира по футболу и в молодежке.
Бразилия 3 кратный Чемпион Мира по волейболу.
DIDI 23
05 июня 2015 в 18:00
Расслабились.
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:23
Позорище, конечно. Для Аргентины просто стыдно такой результат на мировом первенстве показывать.
710volk
05 июня 2015 в 17:21
удивительно, знать что россия туда вообще не попала - удивления не вызывает...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCA_10 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:52
Украина я помню играла в финале молодежного ЕВРО-2006, где проиграла сборной Голландии) И тогда им забивал Хунтелаар.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:50
Да, очень даже показательно) А еще я знаю, что Бениш и Дежага играли за немецкую молодежку, а теперь они игроки сборных Польши и Ирана соответственно. Да того же Холтби многие уже отправляли в звезды немецкого футбола, однако сейчас ему уже 25 лет и он не развивается как игрок, играя к тому же за Гамбург(
KaZёL
KaZёL ответ Justice2014 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:44
Уася твой дед?ну-ну,Тебе хоть сцы в глаза-вся то Божья Роса,Пеця Рулит,в Липецк Фабрика Работает!
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:44
Звезды молодежного чемпионата могут потом ничего не показать на взрослых мундиалях. Траховски, например, во всех молодежных сборных Германии играл, а где он сейчас? Лам и Швайнштайгер ни в каких молодежках не играли, ну а результат мы все знаем.)
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:44
Всяко бывает
BARCA_10
BARCA_10 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:26
когда то молодежные чемпионаты брали Россия и Украина, где они? не все так плохо
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ gооdbyegоodboy (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:21
Россия является правопреемником СССР в ФИФА/УЕФА. Так что Петр 1 прав)
Jarvis
Jarvis ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:16
не, об этом не скажут по русс и укр новостям
Fester_Addams
05 июня 2015 в 16:15

Не всё коту сметану хряпать.
Justice2014
Justice2014 ответ KaZёL (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:08
это было в Москве,вася. и девочка левая,не слышал?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Jarvis (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:53
Ваша фамилия случайно не Абромавичус Айварас ? Так хорошо об экономическом состоянии Украины осведомлены)
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:52
Вот это новость.. Не ожидал от Альбиселесты такого( И некоторые игроки из этой сборной реально думают, что в будущем достойно заменят Лео Месси, Серхио Агуэро и Анхеля Ди Марию? Просто позор, Аргентина!
KaZёL
KaZёL ответ Justice2014 (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:51
На чемпионате Мира?да ты точно свидомый!
Justice2014
Justice2014 ответ KaZёL (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:44
))) постановочные кадры. слышал про такое?
Jarvis
Jarvis ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:38
а украина с ростовом воюет/??? ты на вопрос не можешь ответить как и все , больше года люди, деньги, оружие,техника и постоянно все есть а у Украины нема, вот так загадка
Jarvis
Jarvis ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:35
Украине за год дали 18 миллиардов , греции 300 за 7 месяцев для восстановление экономики
Гость