• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аргентина не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира

05 июня 2015, 14:12
 Сборная Аргентины не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии.

В трех поединках «альбиселесте» не одержали ни одной победы, набрав лишь два очка за счет двух ничейных результатов. На групповом этапе Аргентина сыграла вничью с Австрией (0:0) и Панамой (2:2), а также уступила 2:3 Гане.

Аргентина является страной, которая больше остальных выигрывала молодежный Мундиаль. На счету аргентинцев шесть побед, позади них с пятью титулами идет Бразилия, которая уже вышла в плей-офф текущего турнира.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 июня 2015 в 12:06
позорно.
nahan
05 июня 2015 в 19:23
Задрали нос...
DavideSanton
05 июня 2015 в 19:20
И это 6разовые чемпионы с целой кучей молодых талантов. Позор
Kempes78
05 июня 2015 в 19:19
Аргентинцы и после этого чемпионата останутся командой, которая больше всех побеждала на молодежном первенстве мира. Однако У.Грондону видимо надо будет поменять на другого тренера.
Япoнчик
Япoнчик ответил Завтра
05 июня 2015 в 19:03
Спасибо за инфу. Не зря писал комментарий, плюс нового узнал :)
Deduk
Deduk ответил sir_SAF
05 июня 2015 в 19:03
Насчёт Эвребе:Когда я смотрел матч Бавария:Фиорентина(не знаю,смотрел ли ты этот матч),судил как раз Эвребе.Победили как раз немцы за счёт того,что судья вытащил и те попали в 1/4,когда гол посчитали с оффсайда и не заслуженно дали красную какому-то итальянцу.Может тоже их возненавидешь...?Насчёт Ронни:Я не думаю,что Месси захотел себе 10 -ый номер.Месси любил его,а тот Ронни его.
Насчёт симуляции:Симуляции на данный момент везде можно найти.Это как тактический ход.Поэтому некоторые игроки МЮ тоже симулируют.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 18:09
Фигу в сборной ничего не смог? Это что то новое для меня! Спасибо, буду знать)
Япoнчик
Япoнчик ответил Летчик66
05 июня 2015 в 18:08
У Бразилии там и там по 5. Волейбол еще хорошо играют.
Япoнчик
05 июня 2015 в 18:07
Фигу выиграл молодежный Чемпионат Мира. Мостовой выиграл молодежный Чемпионат Европы. А в сборной не смогли. Молодежка это не показатель.
Летчик66
Летчик66 ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 18:03
Остается понять, к чему ты это.
Япoнчик
05 июня 2015 в 18:02
Бразилия 5 кратный Чемпион Мира по футболу и в молодежке.
Бразилия 3 кратный Чемпион Мира по волейболу.
DIDI 23
05 июня 2015 в 18:00
Расслабились.
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:23
Позорище, конечно. Для Аргентины просто стыдно такой результат на мировом первенстве показывать.
710volk
05 июня 2015 в 17:21
удивительно, знать что россия туда вообще не попала - удивления не вызывает...
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:52
Украина я помню играла в финале молодежного ЕВРО-2006, где проиграла сборной Голландии) И тогда им забивал Хунтелаар.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:50
Да, очень даже показательно) А еще я знаю, что Бениш и Дежага играли за немецкую молодежку, а теперь они игроки сборных Польши и Ирана соответственно. Да того же Холтби многие уже отправляли в звезды немецкого футбола, однако сейчас ему уже 25 лет и он не развивается как игрок, играя к тому же за Гамбург(
Сливки общества
05 июня 2015 в 16:44
Звезды молодежного чемпионата могут потом ничего не показать на взрослых мундиалях. Траховски, например, во всех молодежных сборных Германии играл, а где он сейчас? Лам и Швайнштайгер ни в каких молодежках не играли, ну а результат мы все знаем.)
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:44
Всяко бывает
BARCA_10
05 июня 2015 в 16:26
когда то молодежные чемпионаты брали Россия и Украина, где они? не все так плохо
Pastor Maldonado
05 июня 2015 в 16:21
Россия является правопреемником СССР в ФИФА/УЕФА. Так что Петр 1 прав)
Jarvis
Jarvis ответил Майкл59ru
05 июня 2015 в 16:16
не, об этом не скажут по русс и укр новостям
Fester_Addams
05 июня 2015 в 16:15

Не всё коту сметану хряпать.
Justice2014
Justice2014 ответил KaZёL
05 июня 2015 в 16:08
это было в Москве,вася. и девочка левая,не слышал?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Jarvis
05 июня 2015 в 15:53
Ваша фамилия случайно не Абромавичус Айварас ? Так хорошо об экономическом состоянии Украины осведомлены)
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:52
Вот это новость.. Не ожидал от Альбиселесты такого( И некоторые игроки из этой сборной реально думают, что в будущем достойно заменят Лео Месси, Серхио Агуэро и Анхеля Ди Марию? Просто позор, Аргентина!
Justice2014
Justice2014 ответил KaZёL
05 июня 2015 в 15:44
))) постановочные кадры. слышал про такое?
Jarvis
Jarvis ответил Franz Beckenbauer
05 июня 2015 в 15:38
а украина с ростовом воюет/??? ты на вопрос не можешь ответить как и все , больше года люди, деньги, оружие,техника и постоянно все есть а у Украины нема, вот так загадка
Jarvis
Jarvis ответил Майкл59ru
05 июня 2015 в 15:35
Украине за год дали 18 миллиардов , греции 300 за 7 месяцев для восстановление экономики
sir_SAF
sir_SAF ответил Deduk
05 июня 2015 в 15:33
Я просто обожал (в пределах разумного конечно) ту Барсу 2006 года. С Ронни, Деку, Жюли, Это'О и прочими мастерами. Потом вырос Месси, захотел 10-ый номер. Ронни выбросили на улицу. Потом скандалище в полуфинале 2009 года с Эвребе в главных ролях. Бесконечные симуляции. Внутрикомандные интриги исходящие от аргентинского диктатора. Ой, дальше перечислять противно...
311
311
05 июня 2015 в 15:19
Природа отдохнула)