• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Мы можем и должны играть лучше»

08 июня 2015, 00:28
 Форвард сборной России Александр Кержаков рассказал о победе над командой из Беларуси.

- Конечно, мы можем и должны играть лучше, чем это получилось. У белорусов подобралась неплохая команда, которая хорошо действует в центре поля. Но мы проявили характер, особенно, когда уступали в счете. В итоге забили еще три мяча и добились победы. В сегодняшней встрече сумели отличиться в том числе и дебютанты нашей сборной. Безусловно, это очень здорово – забить в первом же своем матче за национальную команду. Ребята – молодцы! Самое главное, чтобы они продолжали действовать в том же духе и впредь. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 20:09
лучше- невозможно
112910415
09 июня 2015 в 22:00
пока у вас лучше получается говорить..
KLINSI
09 июня 2015 в 19:02
Должны и мочь разные вещи.
nahan
08 июня 2015 в 17:39
Сухая серия Кержакова не инфекция...
Болельщик_123
08 июня 2015 в 14:57
Хоть кто-то в команде это понимает... Удачи в отборе!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Ardenn
08 июня 2015 в 14:11
Очень жаль( А в РПЛ он был в целом надежен, особенно в последних матчах!
Воин трои
08 июня 2015 в 12:45
Молодец Санек.
Столько времени в клубе в простое, а запал не теряет
Ardenn
Ardenn ответил Санчо Панса
08 июня 2015 в 12:40
Да просто Акинфеев - дырка!
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:47
Безусловно, Александр! Особенно в защите. С атакой все более менее нормально, но пропускать два мяча от Белоруссии это реально перебор! Удачи парни и желаю сборной России победы над сборной Австрии) Хотя будет очень не просто.
nemolod
08 июня 2015 в 11:29
Ну австрийцев у себя дома должны обыгрывать,иначе это будет просто неприлично как с Молдавией!
eniseyspb
08 июня 2015 в 11:26
пока в составе акинфеевы кокорины дзагоевы лучше играть не получится
berda2003
08 июня 2015 в 11:23
насчёт "должны" - это понятно, а вот "можем", как-то сомнительно...
Фата лист
08 июня 2015 в 11:12
Главное, чтобы ветераны не учили молодежь плохому.
Grey33
08 июня 2015 в 11:05
Должны, Саня. Но объективно глядя на вещи, поколение Дзюбы-Кокорина просто не может играть лучше. Вот и белорусам решающие голы забил необстрелянный молодняк. Но Капелло не поставит их против австрияков.
ДСА
08 июня 2015 в 11:03
Лучше Кержакова у России никого нет.
КержаковНа
08 июня 2015 в 10:50
"Мы можем и должны"-это реклама "Сеалекса".ГЫ-ГЫ
drug01
08 июня 2015 в 10:25
Эх Саша переходи в Спартак и будешь играть!
mamrik-09
08 июня 2015 в 10:23
Здорово надеемся
pickapick
08 июня 2015 в 10:22
У!!! Напугали австрийцев!
lobsterdam
lobsterdam ответил Zivs
08 июня 2015 в 10:17
и не только с ней...
AndreiM-68
08 июня 2015 в 10:15
Даже палка раз в год стреляет, вот и Кержаков забил.
Толку правда в этом маловато ,с австрийцами такое не прокатит.
eaguar
08 июня 2015 в 10:09
Удачи .
Спартач-болельщик
08 июня 2015 в 10:08
А Белорусы действительно хорошо смотрелись ! успехов команде в дальнейшем !!!
VIPded
08 июня 2015 в 10:05
Можете, так играйте!!! Поглядим на игру с австрияками...
Grey33
08 июня 2015 в 10:04
Да не мечи ты бисер перед.... сам знаешь, перед кем. Тут же вопрос не в том, плох Керж или хорош. Он зенитовец и их просто бомбит от того, что зенитовец - лучший нап в истории российского футбола.
hjvfybcn
08 июня 2015 в 10:02
лишь бы в эйфорию от победы не впали
DIDI 23
08 июня 2015 в 10:01
Кержаков: "Мы чемпионы по товарищеским играм"
Serg3.12
08 июня 2015 в 09:44
"...Ребята – молодцы! Самое главное, чтобы они продолжали действовать в том же духе и впредь."
Точно сказал Кержаков.
l
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:27
Скамеечник в сборной...
Don Fabio