Soccer.ru

Де Брюйне: «До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти»

08 июня 2015, 13:15
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не может объяснить, почему наставник «Челси» Жозе Моуриньо в январе 2014 года согласился отпустить его в немецкий клуб.

- До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти. Я никогда с ним это не обсуждал. Я начал играть, но потом вдруг перестал проходить в состав. После четырех месяцев на лавке я попросил трансфера. Я не хотел оставаться в команде, в которой не выходил даже на 10 минут. Он говорит, что я плохо тренировался? Это оправдание, которое он может использовать. Однако в Бельгии и «Вольфсбурге» никто не жаловался на то, как я тренируюсь. Я не злюсь из-за того, что мне пришлось уйти. «Челси» получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.
Все комментарии
alik4
alik4 ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:55
и кем же он стал? он стал мега звездой футбола?
The_BESTolo4b
08 июня 2015 в 15:08
Маур просто так игроков не сливает
Hезнакомец
08 июня 2015 в 13:52
Если бы ты не ушел из Челси, то не стал бы кем есть сейчас, так что хватить ныть о прошлом и наслаждайся жизнью.
Die Roten
Die Roten ответ Куним (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:27
ты не думай.а он лучший распасовщик в европе между прочим.это факт.
aviciii
aviciii ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:43
в след году тоже забьет решающий гол в ЛЧ.. будет весело смотреть на растерянное лицо моуриньо
hoolio_g
hoolio_g ответ alik4 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:00
подскажи, что выиграло челси в этом сезоне и "физрук" Энрике?
Летчик66
Летчик66 ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:14
Ноют только в двух клубах на Земле.
din_77
din_77 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:19
Сказал человек с нытиком на аве))))
Garry Green
08 июня 2015 в 13:24
Челси" получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.

Кроме тебя! Будь у тебя все хорошо, то не стал бы на каждом углу, через раз в интервью говорить о Челси и Жозе. Мальчик хочет обратно ?
Де Брюйне отл хав, но не подходит Жозе, возможно п характеру, отбору мяча в центре поля, или каким нибудь другим критериям, но факт, что синим ты не нужен.
Это как про женщину, которую бросил мужчина, и она не упуская возможности при каждом удобном случаи говорит о нем. Если тебе человек не интересен( Белгиец недавно говорил, что не перейдет в челси пока там Жозе) то о нем ВООБЩЕ не говоришь.


Я скакала за вами три дня и три ночи, что-бы сообщить, как вы мне безразличны.
Из той же оперы!!!
Теряет уважение Де Брюйне !
Фиорито
08 июня 2015 в 13:25
Де Брюйе прекрасно делает свое дело и востребован на рынке, так что мнение Маура большого значения не имеет. САФ тоже ошибся в Погба.
aviciii
aviciii ответ Stels 01 (раскрыть)
09 июня 2015 в 06:13
в одну группу попасть не вариант ??? и на счет выйдет из группы, посмотрим на жеребьевку..
f_live
08 июня 2015 в 13:29
да с Кевином Маур ошибся, хотя может по стилю ему не подходит, но факт сейчас это один из самых ярких игроков не только чемпионата Германии, за ним будут серьезно охотится крупные клубы!
Летчик66
Летчик66 ответ din_77 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:25
А кто у меня на Аве?
Jane Doe
Jane Doe ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:21
Даже не знаешь того, кого поставил себе?) Восхитительно..
Legioner2013
Legioner2013 ответ KewellLeeds (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:11
Финансирование клуба закончится. А дальше сам догадаешься
Stels 01
Stels 01 ответ aviciii (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:19
Пусть он со своими "волками" для начала из группы выйдет, а там уже видно будет что будет дальше
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:26
Ну конечно)))
Куним
08 июня 2015 в 16:19
Не думаю что он лучше Азара, Вилли,Фабрегаса...
barсеlona1981
08 июня 2015 в 14:35
Много разговаривает в последнее время.
Legioner2013
08 июня 2015 в 14:35
Челси скоро будет середняком АПЛ. Так что радуйся, что слинял оттуда.
Летчик66
Летчик66 ответ Jane Doe (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:32
Так вы мне скажите, кто у меня на аватарке, вы сказали, что это какой-то нытик-симулянт. Вот я и хочу узнать, кто у меня на аватарке, но судя по всему вы и сами то не знаете.
Romeo 777
08 июня 2015 в 15:37
Сколько это будет продолжаться, что за характер, ихнее вечное нытью на пару с земляком Лукаку. Что один, что второй постоянно плакались в СМИ. О чём вообще разговор, у КДБ в Челси не пошло, ему достаточно давали играть, но он себя никак не проявил, а последней каплей была игра против МЮ, в игре, в которой он полностью провалился.
Лукаку, это вообще отдельная история, слабак по характеру и это он доказал сбежав в начале сезона в Эвертон в аренду испугавшись конкуренции с тем Торресом и стареньким новичком ЭтоО, хотя Моуриньо его просил не уходить в аренду.
Оба бельгийца были проданы за хорошие деньги, почти в 2 раза дороже. Однако считаю, что у КДБ будет хорошее будущее, игра за волков ему только на плюс идёт.
alik4
alik4 ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:55
а я ненавижу спартак как и большинство людей в России
alik4
alik4 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:56
физрук в бабселоне
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:40
А ты можешь оспорить его слова?
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Legioner2013 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:42
Откуда инфа?
alik4
alik4 ответ Фиорито (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:59
ненавистник маура
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:45
Вроде Эйб?Только почему он нытик и симулянт понять не могу!?
hoolio_g
hoolio_g ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:59
симулянт из ливера
Летчик66
Летчик66 ответ KewellLeeds (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:47
Я тоже понять не могу. А все потому что эти фригидные думают, что это Старридж.
Гость