• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: «До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти»

08 июня 2015, 13:15
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не может объяснить, почему наставник «Челси» Жозе Моуриньо в январе 2014 года согласился отпустить его в немецкий клуб.

- До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти. Я никогда с ним это не обсуждал. Я начал играть, но потом вдруг перестал проходить в состав. После четырех месяцев на лавке я попросил трансфера. Я не хотел оставаться в команде, в которой не выходил даже на 10 минут. Он говорит, что я плохо тренировался? Это оправдание, которое он может использовать. Однако в Бельгии и «Вольфсбурге» никто не жаловался на то, как я тренируюсь. Я не злюсь из-за того, что мне пришлось уйти. «Челси» получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legioner2013
Legioner2013 ответил KewellLeeds
09 июня 2015 в 23:48
Все понятно с тобой. Обидно за Челси тебе наверное
Особо ОпасеН
09 июня 2015 в 20:20
многие по его приходу сразу оповещались о ненадобности.
Eldorado92
09 июня 2015 в 18:03
Потому что из Маура тренер так себе.
Сливки общества
09 июня 2015 в 17:39
Агент: Де Брёйне остаётся в «Вольфсбурге» и постарается продлить свой контракт

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брёйне не покинет свой нынешний клуб. Об этом сообщил агент бельгийского футболиста Дидье Френе.

«Кевин счастлив в «Вольфсбурге» и принял решение сделать свой следующий шаг здесь. Он думает только о своём нынешнем клубе. Мы постараемся провести переговоры с руководством «Вольфсбурга» и продлить контракт футболиста», — приводит слова Френе Bild.

Действующий контракт Де Брёйне с «волками» в силе до 2019 года. По ходу последнего сезона немецкие СМИ неоднократно писали об интересе к нему со стороны мюнхенской «Баварии»
Juventus21
09 июня 2015 в 16:13
Перешёл бы лучше в Юве)
KewellLeeds
09 июня 2015 в 15:59
Он всех их слил просто так?Откуда инфа?
KewellLeeds
KewellLeeds ответил Legioner2013
09 июня 2015 в 15:57
Откуда инфа про финансирование?
sir_Alex
09 июня 2015 в 14:11
Пусть позвонит Жозэ и спросит
Особо ОпасеН
09 июня 2015 в 14:00
Рауль, Гути, Шевченко, Мата, де Брюйне, Виейра, Касильяс.
Stels 01
Stels 01 ответил aviciii
09 июня 2015 в 10:27
Если еще попадут в одну группу, если еще сможет забить, если... то очень мала вероятность что это будет решающий гол ЛЧ
aviciii
aviciii ответил Die Roten
09 июня 2015 в 06:17
"не думаю" - его обычное состояние
aviciii
aviciii ответил Stels 01
09 июня 2015 в 06:13
в одну группу попасть не вариант ??? и на счет выйдет из группы, посмотрим на жеребьевку..
311
311
08 июня 2015 в 23:39
Задрал уже ныть! Играй в Германии и радуйся жизни! Первый сезон заблистал, а уже легенда футбола.)
рус фан
08 июня 2015 в 22:31
Маур потерял хорошего игрока, не рассмотрев за молодостью таланта, считаю Кевин имеет все шансы вырасти в звезду.
Stels 01
Stels 01 ответил aviciii
08 июня 2015 в 19:19
Пусть он со своими "волками" для начала из группы выйдет, а там уже видно будет что будет дальше
Die Roten
08 июня 2015 в 18:47
ладно.так напишу.он больше всех в 5 топ чемпионатах сделал голевые пасы.так будет правильно.я тут не при чем))
nahan
08 июня 2015 в 18:28
Продали его как дорогого котёнка...
колпанколпан
08 июня 2015 в 17:33
Он один из лучших боковых подающих,а никак не распасовщик.Рано ты ему СЛОВО молвил.
Aymir
08 июня 2015 в 17:12
Кевин пока ты не Мэсси не Рональду даже не чемпион лиги Европы пусть сначала резульат показывай хотябы выиграй лиги Европы потом такие интераью можеш
Die Roten
Die Roten ответил Куним
08 июня 2015 в 16:27
ты не думай.а он лучший распасовщик в европе между прочим.это факт.
Die Roten
08 июня 2015 в 16:26
не понял.ну и не надо.пусть жозе думает.почему тебя не захотел.
Куним
08 июня 2015 в 16:19
Не думаю что он лучше Азара, Вилли,Фабрегаса...
Legioner2013
Legioner2013 ответил KewellLeeds
08 июня 2015 в 16:11
Финансирование клуба закончится. А дальше сам догадаешься
Armyan4eG
Armyan4eG ответил The_BESTolo4b
08 июня 2015 в 15:59
Слив Рауля и Гути это единственный пример Моура, так как Бензема провалился в первом сезоне под руководством Португальца а в центре на тот момент не было плеймейкера с мозгами Гути...
Возможно есть еще, но это один пример о котором я вспомнил...
Vector
08 июня 2015 в 15:54
Ты не там задаёшь вопросы. Заходишь сюда, говоришь с Зотовым, он выкладывает твой вопрос. И тут все тебе доходчиво объяснят...
Летчик66
Летчик66 ответил KewellLeeds
08 июня 2015 в 15:54
Ну может... Ну согласись, на Стерлинга то вообще не похоже)
KewellLeeds
KewellLeeds ответил Летчик66
08 июня 2015 в 15:52
А мне показалось что про Стерлинга началось.
KewellLeeds
KewellLeeds ответил aviciii
08 июня 2015 в 15:50
Ванга?Не?
Летчик66
Летчик66 ответил KewellLeeds
08 июня 2015 в 15:47
Я тоже понять не могу. А все потому что эти фригидные думают, что это Старридж.
aviciii
aviciii ответил alik4
08 июня 2015 в 15:47
лучшим игроком чемпионата германии