• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Болонья» вышла в Серию А

09 июня 2015, 23:45

 «Болонья» завоевала право выступать в следующем сезоне в Серии А, оказавшись лучшей командой по итогам раунда плей-офф.

Решающая встреча, в которой «Пескаре», претендовавшей на путевку в элиту, нужна была только победа, завершилась со счетом 1:1, который вернул «Болонью» в высший дивизион.

Ранее места в Серии А на новый сезон получили «Карпи» и «Фрозиноне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:23
Стыки в пользу старших...
Супер Лелька
10 июня 2015 в 21:34
Нет, конечно. Они находятстся в плену известных клише и стереотипов: лациале - бяки и фашики, джаллоросси - няшки и борцы за свободу)

На самом деле Лацио был образован за 20 лет до появления Фашистской партии Италии и ровным счетом не имеет никакого отношения к этим ребятам. А вот Рома - непосредственно их детище. Партийным бонзам захотелось иметь сильную конкурентоспособную команду в столице - Лацио их не устраивал. Так и появились наши обожаемые соседи. Обычный конъюнктурный политпроект, а никакие не бойцы сопротивления)


Сливки общества
10 июня 2015 в 21:21
Всё сложно. =)
Когда Лацио какой-то матч проигрывал, он встал и ушел. Хорош болельщик.)) Лацио он скорее поддерживал для престижа. Столичный клуб, то сё. Иногда поражают некоторые статьи, в которых Рому, противопоставляя Лацио, делают антифашистским клубом, борцом против Муссолини и т.д. Авторы вообще в курсе, что к чему?:)
Супер Лелька
10 июня 2015 в 20:57
Болел за Болонью, ходил на Лацио, создал Рому. Вот такие пироги с котятами)
Сливки общества
10 июня 2015 в 19:12
До сих пор идут споры, за кого болел Муссолини: за Болонью или Лацио.)) Хотя судя по результатам команд за тот период, в любимчиках ходила Болонья. =)
Сливки общества
10 июня 2015 в 19:10
Президент «Болоньи» Джо Такопина расплакался после выхода клуба в Серию А.

Juventus 32
10 июня 2015 в 16:24
С возвращением в элиту.
Lazio-Kiev
10 июня 2015 в 14:03
Дуче счастлив!
DavideSanton
DavideSanton ответил MALOY74
10 июня 2015 в 11:27
Для утюга. В случае ничьих в первую очередь место в таблице смотрят, а потом уже голы на выезде личные встречи или ещё что-то.
Zainka
10 июня 2015 в 11:24
Мои друзья хоть не в Болонии,зато не тащут из семьи!а гадость пьют из экономии,хоть по утру да "на свои"!)))
смещной
10 июня 2015 в 11:00
А надолго ли?
Санчо Панса
10 июня 2015 в 10:29
С возвращением в Серию А некогда грозный клуб! По окончании этого сезона вернулись сразу после вылета в прошлом году Норвич, Бетис и вот теперь Болонья) Поздравляю!
Forza Milаn
10 июня 2015 в 10:14
Оддо жалко. Так выстрелить мог сходу
Carol
Carol ответил Toldo Interista
10 июня 2015 в 10:13
В случае ничьи по сумме двух матчей, дальше проходит тот, кто занял выше место в таблице
Toldo Interista
Toldo Interista ответил Carol
10 июня 2015 в 10:09
Хм....а как тогда вышла?
sir_Alex
10 июня 2015 в 10:07
Вернулись
Carol
Carol ответил Toldo Interista
10 июня 2015 в 09:39
Гол в гостях Пескара забила
TY13R
10 июня 2015 в 08:46
бредовый принцип плей-офф просто до ужаса...
Toldo Interista
10 июня 2015 в 07:55
Наверно за счёт гола в гостях вышли а так там до пендалей дошло бы
nahan
10 июня 2015 в 07:43
Новичкам Серии А удачного сезона.
Triem
10 июня 2015 в 07:39
Поздравляю!
bestolochch
10 июня 2015 в 07:30
Новые старые знакомые!
Майкл59ru
10 июня 2015 в 06:04
Всем новичкам,добро пожаловать !
DavideSanton
DavideSanton ответил MALOY74
10 июня 2015 в 03:26
Кто выше в таблице был тот и прошел
hakimov81
10 июня 2015 в 01:39
болонка вышла, а вон жирона спортинг пустила вот это казус
NeiSeS
NeiSeS ответил MALOY74
10 июня 2015 в 01:30
разница мячей, число побед... видимо, там другие критерии. не смотрел таблицу, но где-то, видимо, болонья их обскакала)
лолос
10 июня 2015 в 00:48
Роналду расстроится, что его любимая команда не вышла в Серию А.
Sergey Z
10 июня 2015 в 00:43
С возвращением!
Dnipro10
10 июня 2015 в 00:17
Чудово!
Zenit-84
10 июня 2015 в 00:10
Поздравления Болонье!