• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Диаби покинул «Арсенал»

10 июня 2015, 21:52
Полузащитник «Арсенала» Абу Диаби покинул клуб. Контракт футболиста с «канонирами» истек и стороны решили его не продлевать.

Сегодня официальный сайт АПЛ опубликовал список игроков, которые с 1 июля станут свободными агентами. В их числе оказался и 29-летний француз.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:48
Выгоняют из "канониров"...
Gooooooner
Gooooooner ответил ROIS
12 июня 2015 в 06:58
Вам того же желаю!!!
ZaZizu
11 июня 2015 в 22:19
Обидно за Абу: талантливый, трудолюбивый игрок, так и не ставший вторым Патриком!
Mr Siberian
11 июня 2015 в 20:16
Да ладно? о_О
Valerk
11 июня 2015 в 16:46
Удачи Абу)
ROIS
ROIS ответил Gooooooner
11 июня 2015 в 16:21
Согласен , бро. Успехов вам !
Gooooooner
Gooooooner ответил ROIS
11 июня 2015 в 15:51
ЛЧ и АПЛ первостепенные задачи Челси. Хотелось бы чтобы семилетнее главенство двух "испанцев" кто-то нарушил. Вижу в этом списке Азара. А мы поборемся за Санчеса!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 июня 2015 в 15:39
по-моему, он лет 5 лечился...
anton_54
11 июня 2015 в 14:55
Он неплохо бы играл за сборную госпиталя №2
ROIS
ROIS ответил Gooooooner
11 июня 2015 в 14:41
Ну да. Думаю мы будем ещё сильнее . Надо же снова АПЛ выиграть и лигу чемпионов в предстоящем сезоне.
Твой Арсен
11 июня 2015 в 14:09
Надо было ему самому уходить после удачного для него сезона 2009-10, либо продавать его. А с ним новый контракт заключили. Короче ошиблись с ним, никто не предполагал, что он такой невезучий. Хотя неудачи в АПЛ начались у него с самого начала.
Lil_Nigga
11 июня 2015 в 13:49
ему уже 29???
some1
11 июня 2015 в 13:03
Он еще заиграет!
Шмавон
11 июня 2015 в 12:45
удачи в дальнейшем
3емлянин
11 июня 2015 в 12:09
Успехов в новом клубе :~))
YRunner
11 июня 2015 в 12:02
Не смешно...
Kumertau
11 июня 2015 в 11:53
может в клуб за который с детства болеет позовут,на скамье в ПСЖ пригодиться может?
просто сашка
11 июня 2015 в 11:29
также сообщается что во время того как диаби покидал базу арсенала, он споткнулся и получил двойной перелом...
Fly Emirates
11 июня 2015 в 11:03
Хорошо раньше играл, мог стать новым виера...
Gooooooner
Gooooooner ответил ROIS
11 июня 2015 в 11:01
Посмотрим на Челси в новом сезоне. Перестройка у всех идет.
Gooooooner
11 июня 2015 в 11:00
Диаби так и не смог нормально заиграть, травмы одни травмы. Жаль все таки прогнозировался как новый Вьейра
f_live
11 июня 2015 в 10:45
Здоровья Абу, жаль конечно что в полную меру так и не раскрылся из-за травм. Я думаю, что найдет себе приличный клуб, в менее травматичном чемпионате и поиграет еще!
sir_Alex
11 июня 2015 в 10:36
Здоровья "хрустальному" Диаби
RostovGorod1
11 июня 2015 в 09:39
Сколько помню он играл за Арсенал 9 лучших лет своей жизни провёл за Пушкарей и такой пинок в спину.
Zidane_92
11 июня 2015 в 09:02
Выписали?
Triem
11 июня 2015 в 07:08
Ну, чувства смешанные по этому поводу. С одной стороны рад за Арсенал, с другой - жаль Абу с его историей с болячками! Так или иначе - удачи ему!
arsa-fan
11 июня 2015 в 06:02
Ура! Не будет про него больше мемов в разделе арсенал!
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:44
Неужели это случилось! Самый часто травмирующийся игрок в мире покинул Арсенал и я нисколько этому не удивлен) Когда он играл за Осер вместе с Бакари Санья, то его считали будущим сборной Франции, однако постоянные травмы поставили на его перспективах крест( Желаю удачи Абу и конечно здоровья!
robik
11 июня 2015 в 02:42
Так проходит слава. А было время, когда Абу доверили торжественно поставить первое кресло на "Эмирейтс"...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Vector-B B
11 июня 2015 в 01:23
Опыту в общении со старушками сидя в очереди ко врачу?