• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» хочет получить за Погба не менее 80 млн евро

11 июня 2015, 18:44
 Туринский «Ювентус» готов рассматривать только те предложения по трансферу хавбека Поля Погба, которые будут не менее 80 млн евро.

«Бьянконери» сейчас не особо нуждаются в деньгах, а потому торопиться с продажей француза не хотят и собираются дождаться действительно выгодного варианта с его трансфером.

Ранее интерес к Погба обозначила «Барселона».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
Belars ответил Ernandes777
14 июня 2015 в 11:33
Роналду стоил тех бабок, трансфер Бэйла случился после Неймара, через три месяца, ощущение, что боссы решили огурцами померяться
Van Vanovich
Van Vanovich ответил 1897
14 июня 2015 в 09:38
Я в общем. Нереальна в 2 раза цена за Погба,игрок хорош,но не за 80 лямов.
Juventus21
12 июня 2015 в 10:49
Всё таки Реал психанёт и отвалит 100 млн евро)
REDWHITE_
12 июня 2015 в 08:18
хороший игрок.
Может легко еще прибавить.
FromUtero
FromUtero ответил Ernandes777
12 июня 2015 в 05:21
Юве вообще ни к чему продавать, ни Видаля, ни Погба.
рус фан
12 июня 2015 в 00:54
Такую цену могут дать клубов 5-6 сейчас, хотя конечно Туринцы заломили, но Погба всего 22 года и то что он не игрок атаки особо редко, считаю что Поль по любому прибавит в мастерстве и возможно станет "вторым" Виера то есть игроком реально способным приносить чемпионства. Как болел Реала в принципе был бы не против увидеть это го молодого Француза у нас в составе.
Ernandes777
Ernandes777 ответил Belars
11 июня 2015 в 23:58
С Роналду и Бейла начилось. Продолжилось Торресом и Xави Мартинесом, а уж потом Неймар.
Ernandes777
Ernandes777 ответил ROMA DROGBA
11 июня 2015 в 23:57
У Барсы всего 3 дорогиx трансфера за 50: Суарес, Ибра, Неймар. Так что твой сарказм ни к месту.
Ernandes777
11 июня 2015 в 23:55
Ювентус в итоге сам себе проиграет, так уже было с Видалем, надо было продавать год назад, когда МЮ 50-60 млн предлагал, а теперь его уже никто за такие деньги не возьмёт. Так и с Погба.
1897
1897 ответил Van Vanovich
11 июня 2015 в 23:09
Куда купить?Ты Райола?
112910415
11 июня 2015 в 23:03
дороговато будет!
Juventus 32
11 июня 2015 в 22:55
Всё правильно, если мешки хотят нужного нам игрока - пусть листают как положено.
Smithy
Smithy ответил Belars
11 июня 2015 в 22:52
ну он-один из тех, изза кого это началось, ну мне кажется, в основном это всё изза хамеса
murealbest
murealbest ответил KATALONIAFAN
11 июня 2015 в 22:20
Ракитич, Иньеста уже не молод, стареет.
Van Vanovich
11 июня 2015 в 22:13
Он максимум 30 лямов стоит. По мне, лучше Гризманна или Вератти купить лямов за 40.))
Clarence_Seedorf
11 июня 2015 в 21:55
Думаю, ему больше подойдёт похожий на Юве Челси
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответил Ахад
11 июня 2015 в 21:52
В ПСЖ пусть идёт
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответил Agamaga
11 июня 2015 в 21:51
Вот уж не думал, что Абрамович шейх)
Agamaga
Agamaga ответил OneUtd
11 июня 2015 в 21:34
Мешки -это шейхи вроде МС, ПСЖ, Челси. В тебе говорит зависть к самому титулованному клубу 21 века, тем более твой МЮ били два раза в финале, это тоже сказалось на твоей подростковой психике. Текст комментария для пользователя OneUtd
Belars
Belars ответил Летчик66
11 июня 2015 в 21:32
Бэйлу не дают играть в Реале, завтра Уэльс-Бельгия, вот и сравним
Belars
Belars ответил Smithy
11 июня 2015 в 21:30
Я думаю, с Неймара
Agamaga
11 июня 2015 в 21:29
Его цена 70-80 млн, но могут и переплатить, на данный момент для топ-клубов это трансфер номер 1.
OneUtd
11 июня 2015 в 21:21
Ну за такую сумму этого середнячка может себе позволить только главный мешок XXI века - Барселона. В финале ЛЧ весь мир увидел истинный уровень Погба - это Серия А, где 40-ка летний Тони становится лучшим бомбардиром.
Murad0202
11 июня 2015 в 21:13
80 лямов со стороны Барсы и год в Юве - было более чем выгодным предложением.
ROMA DROGBA
11 июня 2015 в 20:56
80 это уже территория испанских мешков.
Ахад
11 июня 2015 в 20:36
в барсу никак...следующие 10-15 лет титул бестрофейника гарантирован...мой прогноз...месик теряют форму...барса ноль...в баварию...только в баварию...будущее за немцами...виват немецкой машине!
arturzinio
arturzinio ответил FromUtero
11 июня 2015 в 20:31
раз в год и палка стреляет. люди бабки зарабатывают для клуба
FromUtero
11 июня 2015 в 20:25
Всегда забавляет, когда говорят что Поль не стоит 80 миллионов. Да, не стоит. Как не стоил Бейл почти 100 и Хамес в том же районе. Не Юве взорвал рынок этими необъективными ценами, когда теперь более менее талантливого игрока нужна покупать за 30 с лишним миллионов. Юве имеет полное право ставить на Погба такой ценник, ибо в мире мешков надо играть по их правилам.
Smithy
11 июня 2015 в 20:23
Вся эта херня началась с бэйла и хамеса
shadow_011