• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 60’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» продлила контракт с Амиром Натхо

11 июня 2015, 19:08
 «Барселона» продлила контракт с российским хавбеком Амиром Натхо.

«Барселона» решила воспользоваться опцией продления контракта с Амиром Натхо! Следующая остановка - «Барселона Б», - написал в твиттере агент игрока Леонид Истрати.

Натхо перешел в молодежный состав «Барсы» летом 2014 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питерский Спартач
19 августа 2015 в 22:12
расти паря!
RUSTY8
12 июня 2015 в 07:24
ага
прям на поле и договорились
старина
старина ответил Forza Milаn
12 июня 2015 в 06:48
Теперь понятно.Черкесов много в Азии.
Forza Milаn
Forza Milаn ответил старина
12 июня 2015 в 05:27
https://ru.[ссылки запрещены, читайте правила]wiki/Израильские_черкесы
Forza Milаn
Forza Milаn ответил Суmраk 05
12 июня 2015 в 05:26
татарских евреев впринципе не существует. В Израиле есть черкесские поселения в которых тоже исповедуют Ислам вот от туда он и родом
Он-моя жизнь
12 июня 2015 в 00:40
Правда, как оказался не знаю. Двоюродный брат
Vladimir 808
12 июня 2015 в 00:06
Отличная новость! Успеха нашему парню!
Siegen
11 июня 2015 в 22:19
Значит не разочаровал!
старина
11 июня 2015 в 21:49
Правда из Майкопа?А в Барселоне как оказался?И Натхо из ЦСКА ему не родственник?
старина
старина ответил dimagas1
11 июня 2015 в 21:48
Если он родился в Адыгее то обычное имя.А фамилии у них редко заканчиваются на ОВ или на Ко
старина
старина ответил Forza Milаn
11 июня 2015 в 21:47
Выбери кого то одних.Какие еще еврейские черкесы?
Он-моя жизнь
11 июня 2015 в 21:40
Наш майкопский мальчик) хорошая новость
Сливки общества
11 июня 2015 в 21:32
Испанская федерация футбола подозревает «Барселону» и «Депортиво» в сговоре

Поводом для расследования стали неоднозначные заявления игрока клуба из Ла-Коруньи Альберто Лопо.

Встреча последнего тура чемпионата Испании, состоявшаяся в Барселоне 23 мая, завершилась со счетом 2:2, что позволило «Депортиво» сохранить прописку в Примере.

Когда счет стал 2:2, Лопо подошел к капитану «Барсы» Хави с просьбой, чтобы каталонцы играли послабее, сообщает Mundo Deportivo. Позже игрок подтвердил это в интервью Canal+.

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) проведет расследование обстоятельств этого матча.
Фата лист
11 июня 2015 в 21:24
Пора бы уже в основу пробиваться! Если талантлив, хотя бы так же, как Бибрас, то это здорово для сборной!
OneUtd
11 июня 2015 в 21:12
Еще один псевдовоспитанник Барселоны. Такой же как и Халилович. Зато фанатики Барсы во все горло будут орать - он наааааааш!)
Zidane_92
Zidane_92 ответил dimagas1
11 июня 2015 в 20:50
марсианские еврей рептилойды
Чемпион Соккера
11 июня 2015 в 20:47
Удачи парню в Барселоне!!!!!!!!!!!!!!
вoлгoдoн
11 июня 2015 в 20:10
Барса Б нынче низко пала.Пришла пора выкарабкиваться.
dimagas1
dimagas1 ответил Forza Milаn
11 июня 2015 в 20:03
Эфиопские евреи еще скажи)))
dimagas1
11 июня 2015 в 20:02
Фамилия такая странная ,да и имя тоже интересное)
ШАРЛИ МАТЭИ
11 июня 2015 в 19:57
Натхо не еврей. Текст комментария для пользователя Patriot_KKK_89
faizaly
11 июня 2015 в 19:43
Уд
DawnOfDestiny
11 июня 2015 в 19:39
то же мне, твитерасты...
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 19:39
Удачи ему)
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:37
Карабкается из долины...
Patriot_KKK_89
11 июня 2015 в 19:36
Брат армейского еврейчика?
Летчик66
11 июня 2015 в 19:35
Что сказать, удачи парню. Но пока в таком сильном составе основной команды ему конечно делать нечего.
Levadia
11 июня 2015 в 19:30
Может,как и Мостовой разыграется в своё время.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Forza Milаn
11 июня 2015 в 19:30
нет Татарские израильтяне.... бибарас и Амир мусульмане
АрсенБурбулятр