• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Яровинский: «Думбия вернется в ЦСКА? Без комментариев»

16 июня 2015, 15:37
 Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский не стал отвечать на вопрос о возможном возвращении нападающего Сейду Думбия в армейский клуб. 

– Не хочу ничего комментировать. Эта информация появляется в Италии. Воздержусь от комментариев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 16:21
Значит, не вернётся
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 22:19
Ношенные вещи не украшают гардероб...
Фата лист
18 июня 2015 в 19:01
Не вернется!
ОЛЛС
17 июня 2015 в 21:52
Было бы неплохо,а ещё и Вагнера.Вот связочка-то была.В полсекунды понимали друг друга.
fanspam
17 июня 2015 в 19:01
Пришла в Рому Думбия
И не вышло ни...чего!!!
старина
старина ответил benefaktor13
17 июня 2015 в 12:45
Пути футбольные неисповедимы но он БЫЛ И ОСТАЛСЯ ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ ...Причем не в составе Баварии а Боруссии из Дортмунда а это стоит многого.
Megapixar
16 июня 2015 в 23:35
Было бы круто его вернуть
mugik1973
16 июня 2015 в 22:08
по ходу опять хочет лишиться паспорта.
edubokom
16 июня 2015 в 21:13
Вернуть за 6 или 7. Вылечить. Натренировать. Продать подороже. Игрок отличный, просто нужно дать полностью восстановиться от травм.
112910415
16 июня 2015 в 20:32
возможны варианты, по-видимому
JendosParavoz
16 июня 2015 в 20:23
Продать за 14 и вернуть в аренду за 1-2 ляма..
Ай да Женя!)
димас2018
16 июня 2015 в 20:06
йцукенро
DIDI 23
16 июня 2015 в 18:40
Вернётся без комментариев и лишних уговоров.
nahan
16 июня 2015 в 18:34
Скоро все равно узнаем.
sour12
16 июня 2015 в 18:06
ну извини, всё равно мне кажется никто так не думает о Сеиду, игрок от бога...ну а кто скажет что он средний игрок или типа годен только для РПЛ ну этот человек обеднён интеллектом просто .....
benefaktor13
benefaktor13 ответил старина
16 июня 2015 в 18:05
Но вы то взяли не Чемпиона Германии, а игрока из Китайской Лиги.
benefaktor13
benefaktor13 ответил sour12
16 июня 2015 в 18:03
Да уж, этим писакам такого успеха никогда не достичь, ух участь писать гадости.
sour12
16 июня 2015 в 18:03
Походу к сожалению травма мешает играть Сеиду =(
ну почему бы и не вернуться, но только если по стопам Рахимича и я думаю это было бы правильно, тогда из школы ЦСКА не только Чернов выйдет, а ещё и Ваня.
За Ливерпуль
16 июня 2015 в 18:03
Я не смеюсь.
sour12
16 июня 2015 в 18:00
не стоит так писать о таком игроке и смеяться над тем что из за проблем со здоровьем не смог заиграть...это низко.
Miha
16 июня 2015 в 17:38
К сожалению или к радости но Думбия тупо скинули. За 14 Лямов такого напа будь он здоров ни кто бы не отдал.
hakimov81
16 июня 2015 в 17:33
не для рпл а для картонок вроде цыска, рома то с чего гранд, 5-1 любой их побеждал
За Ливерпуль
16 июня 2015 в 17:22
Если он вернется, то это будет говорить о чем????? О том, что этот игрочишка обычного уровня ,который подходит только для РПЛ и все!!!.Что кишка тонка в Европе заиграть Думбия))))
кони-рулят
16 июня 2015 в 17:18
это потому что деградировать времени не хватило, свинтил вовремя)))
Leha-ha50
16 июня 2015 в 17:03
Никогда Гинер не возвращает назад игроков ушедших за "лучшей жизнью"!!!Ярошик, Красич, Жирков, Семак....можно продолжать еще долго.
Лишь для "Вани" было сделано исключение. НО ЭТО ЖЕ ВАНЯ!!!
Figvam
16 июня 2015 в 17:02
За 4 миллиона почему бы и не вернуть. И Хонду за парочку.
spartach091
16 июня 2015 в 17:02
кони вечно брак продают.вон наш Видич капитаном МЮ был.
Serg3.12
16 июня 2015 в 16:57
Ещё бы у дворника спросили)
Жеку надо спрашивать)
ДикийТип
16 июня 2015 в 16:25
почти всех негров помянули.
Ждем слушок про жо)
старина
старина ответил cska-78
16 июня 2015 в 16:24
Вообще то Барриос Чемпион Германии а думбия не продержался и полгода в Европе