• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 5’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Глик может перейти в «Спартак»

16 июня 2015, 16:28
 «Спартак» проявляет серьезный интерес к 27-летнему защитнику «Торино» Камилю Глику.

В минувшем чемпионате Италии поляк провел 32 матча и забил 7 голов. На игрока также претендуют «Бавария» и «Тоттенхэм».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:26
не надо
kkomov
19 июня 2015 в 02:48
смешат эти как всегда!
RIR68
17 июня 2015 в 16:21
пусть идёт. вместе в ФНЛ полетят.
Krokodilchenko
17 июня 2015 в 11:12
неплохой игрок. кэп торино между прочим. ИМХО сам не пойдет
Шуnя771
17 июня 2015 в 10:56
Опять пошли по европейским задворкам...
pticaschastia13
17 июня 2015 в 10:53
СпаМчику, что минеты всем кому не попадя надоело делать?)) Что ещё за втык??? И вообще, в межсезонье игр нет, еженедельный срам по телевизору не показывают, и опять начали о величии кудахтать))) секта, такая секта))))
andr2112
andr2112 ответил stavr74
17 июня 2015 в 10:39
Насчет опыта - под сомнением, а насчет заМАТереть - так это сколько угодно)
MALOVAR
17 июня 2015 в 09:57
Будет зеньке прикладывать в каждом матче))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Томик
17 июня 2015 в 09:11
А что не так с поляками, почему их нельзя брать?
Не пора уже прекращать вражду со всеми подряд, причем с теми, кому вообще на нас фиолетово?
stavr74
17 июня 2015 в 09:02
на своих надо упор делать.
что бы опыта набрали и заматерели
Misha1978888
17 июня 2015 в 08:45
Опять набирают всякий сброд
muntian
muntian ответил yaustal039
17 июня 2015 в 08:01
если Тосно не перехватит.
OLESOCC
OLESOCC ответил Бугимен
17 июня 2015 в 06:27
..."делать в тык" - это круто!.
yaustal039
17 июня 2015 в 06:23
Ну ежели выбирать между Баварией и Тотенхемом то Спам явный фаворит !
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 02:43
не знай, не знай, думаю Торино заломит за него немалую цену, а ему уже 27 лет
сомневаюсь что он сильнее Жоао Карлоса
никита001
никита001 ответил vit1903
17 июня 2015 в 01:12
Господи, да не болей! И если такой ветеран (я, кстати, тоже за Спартак без малого полвека болею), почитай футбольные конские программы, в которых русским по белому (я не ошибся) написано: "Если хотите наказать пятнадцатисуточников, отправьте их на футбольный матч с участием команды ЦСКА". Свои же конявые писали. Так что вам своих гнобить не в диковинку. Далее: выиграли кубок УЕФА - и молодцы, кто против! Спартак вон первым из отечественных клубов в полуфиналах всех европейских кубков играл - и что с того? У каждого свое достижение. Кто сказал что Спартак хотел вместо Ростова играть? Ну кто!!?? Спартак могли вместо Ростова включить в розыгрыш - причем здесь сама команда-то? А стыда можно у каждой команды отыскать. Раз так - давай в грязном белье покопаемся, армеец ты наш доблестный? Что это за команда, в которой мужья с женами как [Соблюдайте правила] меняются? Или не было такого? Ладно, это личная жизнь, но она сказывалась на результатах - летели всем кому не лень. Кони - это был полный отстой, ссылка в эту никакущую команду - лучше с футболом завязать! И в первой лиге напрыгались не мало, спасибо Валера Шмаров вас выручал. Так что давай не будем друг другу неудачи вспоминать. Не любишь Спартак - от этого никому не холодно и не жарко. Я вот тоже коней терпеть не могу, но никогда не высказывался в их адрес [кю]. Вынудил, если честно...
никита001
никита001 ответил vit1903
17 июня 2015 в 00:59
И кто же тебе такие точные цифры сообщил о покупках? Все-то ты знаешь... о других.
никита001
никита001 ответил vit1903
17 июня 2015 в 00:58
Ох, чья бы кобыла ржала. Дуду, Янчик (этот, правда, вам доброе дело сделал - Спартаку забил - и все его подвиги), Джанер... А за те же 12 лет, которые вы повторяете как заклинание (больше не о чем поговорить?), у вас тоже много всякого хлама побывало.
DIDI 23
17 июня 2015 в 00:50
Это же Глюк! Брать нельзя.
Томик
17 июня 2015 в 00:11
Поляка в наше время брать...нет слов. Либо сам не пойдет, либо с головой не дружит. Это почти как коноплянку какую нибудь подписать - не совсем нормально.
alexfilatov
16 июня 2015 в 23:55
Могут и лучше кого поискать!
uran102
16 июня 2015 в 23:14
опять утка....
vladimirtsar
vladimirtsar ответил sammyboy
16 июня 2015 в 23:10
Причем срач на каждой Спартаковской ветке.Скорее ему сейчас 9 лет,а не 44 года назад.
Sevastopol-www
16 июня 2015 в 23:09
Рядом с глюком...
vit1903
vit1903 ответил ОВВ74
16 июня 2015 в 22:55
У тебя, мясной оппонент, в голове наличие мясной гематомы, подлежащей удалению только хирургическим путем....и следи за своими мозговыми рефлексами..., если отсутствуют,то в дальнейшем появляются обычные признаки центрального паралича...., поэтому не тяни с вызовом скорой...срочная госпитализация, срочно!!!
IngvarP
IngvarP ответил морозз
16 июня 2015 в 22:55
Это не беспокойство, а интерес:
Откуда у Спартака деньги?
sammyboy
sammyboy ответил zeni
16 июня 2015 в 22:47
....у тебя ник с ошибкой......
sammyboy
sammyboy ответил zeni