Soccer.ru

Глик может перейти в «Спартак»

16 июня 2015, 16:28
 «Спартак» проявляет серьезный интерес к 27-летнему защитнику «Торино» Камилю Глику.

В минувшем чемпионате Италии поляк провел 32 матча и забил 7 голов. На игрока также претендуют «Бавария» и «Тоттенхэм».
Все комментарии
ROIS
ROIS ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:09
Думаю он тебя тоже не знает . )) .
Бугимен
16 июня 2015 в 20:52
Всегда удивляюсь когда захожу сюда, кроме как про Спартак больше не о чем поговорить.Все пытаются его обобрать с ног до головы. Вы товарищи болельщики должны радоваться, что Спартак скоро будет вашем клубом делать в тык. Мы будем достойные Вам противниками как бы вы этого не хотели (это для болел ЦСКА). Всем здоровья и благополучия!
морозз
16 июня 2015 в 21:21
Бомжи как то не по детски забеспокоились...что так напугало то?
Бугимен
16 июня 2015 в 17:23
Вперед Спартак!А то тут ТРОЛЛЕЙ из ЦСКА развелось, хотят нас унизить.Жаба давит их, что мы собираем хорошую команду.Вот и пишут всякую муть про нас.
LOpp
16 июня 2015 в 20:55
Защитник?
У нас все напы столько мячей не забили))
sir_Alex
sir_Alex ответ кошмарик (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:17
Да никто, практически!
spartak_88
spartak_88 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:47
у тя по ходу тоже глюк)) раз титов мерещится))
Vane4ek
16 июня 2015 в 18:03
Отличный защитник!) Игра головой на высочайшем уровне!) Однозначно усилит РФПЛ и конкретно Спартак !) Удачи в подписании !)
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:32
Состав на стыковые матчи в конце след сезона
makkie
makkie ответ spartak_88 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:51
У него и аватарка соответствующая глюкам)
lotsman
lotsman ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:09
Ха-ха! На одной чаше Спартак, на другой БАВАРИЯ. И ты поверил в этот розыгрыш?))
ДикийТип
ДикийТип ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:32
идите негров собирайте из китая и черт знает откуда ещё)
морозз
16 июня 2015 в 18:43
Газ, Глюк...это ближе к Зениту!
кошмарик
16 июня 2015 в 18:14
канешна в спартак..шо это за каманды Бавария и Тоттенхем.. хто их знает?
guf ak-47
16 июня 2015 в 16:34
а этот чем провинился?
andrefinoo
andrefinoo ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:32
Так понимаю,Спартак опять чемпион.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:21
А шансы Спартака 121.00
Санчо Панса
16 июня 2015 в 16:58
Камиль Глик не для того становился одним из лучших центральных защитников в Серии А и самым результативным центр.защитником в Европе, чтобы на него какой то Спартак претендовал) Пускай встанут в очередь за именитыми клубами! Был бы рад, если бы он оказался в Баварии, если честно.
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:12
Так за коней большинство и топят из-за титулов, которые нихрена не знаю о команде. Не удивительно. Ваш рекорд в 30 лет не побить :(
Piter SpaM
Piter SpaM ответ vit1903 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:46
а ты как давно тогда болеешь за ЦСКА? Раньше получается стыдился болеть? А 4 место в Европе нормально 2 раза подряд занимать? Виктория очень сильный клуб получается? Аик тоже? Гордо выходил на работу после проигрыша им? можешь отвечать не по-порядку.
за
16 июня 2015 в 16:46
коней то сколько навалило!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ за (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:47
навалило? это как 0-4 в вашей съемной квартире? xDD
за
за ответ guf ak-47 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:48
ну как же тут без пони гифки? )
Бугимен
Бугимен ответ за (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:50
Их просто нет, это даже не пони а ослики и АААААААААА!
spartak_88
spartak_88 ответ кошмарик (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:49
опять басни напоют про четыре звезды и пятую в будущем/)) что ни у одного клуба из перечисленных нет)) и так далее, сразу не думая подпишет
makkie
makkie ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:45
Шутка дня!))
vladimirtsar
vladimirtsar ответ vit1903 (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:38
Вот она твоя сущность"команда проигрывает болеть стыдно".
Бугимен
Бугимен ответ guf ak-47 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:38
Тем, что в ЦСКА не пошел.
РОСТОВ - ПАПА
16 июня 2015 в 19:33
У спартачей после 13 лет без побед уже глюки начались.)
Grey33
16 июня 2015 в 17:20
Любой здравомыслящий человек не задумываясь предпочтёт Спартак Баварии и Тотенхему.
Гость