• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Жиньяк будет получать в «Тигрес» 4 млн евро в год

18 июня 2015, 16:39
 Стали известны подробности контракта форварда «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка с «Тигрес».

Француз будет получать 4 млн евро в год и станет самым высокооплачиваемым игроком в мексиканском чемпионате. 30-летний нападающий достанется новому клубу бесплатно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
23 июня 2015 в 08:29
Деньги победили
gentlewolf
19 июня 2015 в 09:20
Все, в тираж пошел...
Надо искать нового форварда в сборную Франции.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:11
нагадал на руке президенту большие успехи за большие деньги
лолос
18 июня 2015 в 22:47
Даже больше Роналдиньо?
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:45
Разорит всю Мексику...
КОТЛИН
18 июня 2015 в 21:20
динамо проиграло тигресу в этой борьбе за форварда! гы-гы
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил DEIVID 2
18 июня 2015 в 20:57
Топ не топ, но чемпионат Мексики посильнее РФПЛ будет. В принципе, сопоставим с французским по силе. Только мешка ПСЖ у них нет.
OneUtd
18 июня 2015 в 20:15
У Жиньяка видимо с головой не все в порядке.
Шмавон
18 июня 2015 в 19:53
в ЛОКО или Динамо заиграл бы отлично
enot7000
18 июня 2015 в 19:02
в России и больше могли бы платить
ukrab
18 июня 2015 в 18:41
молодец ради бабла уехал в мексику аж, понятно там пожарче, можно было и к нам, у нас холодно, а так пусть идиоты играют за копейки в жоп-чемпионатах своих за циферку в рейтинге уахах
FootballFun1985
18 июня 2015 в 18:31
Какая нафиг Мексика? Второй бомбардир чемпионата Франции уходит за тридевять земель, неужто играть надоело?
bwt
bwt
18 июня 2015 в 17:40
Да ну? 4 миллиона? В Мексике? Наверное, там налоги дикие. Да нет, 30 процентов. Это не так много по сравнению с 75 во Франции. Ну что, можно порадоваться за Андрея Петровича.
UFO-ZETA
18 июня 2015 в 17:08
с "Динамо" не получилось договориться? Хотя так даже лучше, наверно
peduSKA
18 июня 2015 в 16:52
Ну а каково налогооблажение в этой самой мексике?
DEIVID 2
18 июня 2015 в 16:46
Ну ничего себе, хотя почему бы и нет, я, сомневаюсь, что ему где то в топ чемпионате предложили бы такую зарплату.