Soccer.ru

«Ювентус» купит Манджукича за 18 млн евро

19 июня 2015, 00:15
 Туринский «Ювентус» в четверг договорился с «Атлетико» относительно перехода форварда Марио Манджукича.

Сумма трансфера игрока в ряды «бьянконери» составит 18 млн евро.

В «Юве» Манджукич получит 4-летний контракт с окладом около 4 млн евро в год.
Все комментарии
infatuation0612
infatuation0612 ответ Ronaldo RM (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:06
Что он продлил? Он в МЛС подписал контракт вообще-то.
Staff75
19 июня 2015 в 11:06
Зенит sosнул
mmkk
19 июня 2015 в 12:15
Писали,что Зенит предлагал на 10 млн больше
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2015 в 06:54
как бы не хотелось, но Тевес тоже решил покинуть нас и вернуться в Бока Хуниорс
infatuation0612
infatuation0612 ответ Ronaldo RM (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:26
Опытный итальянский полузащитник Андреа Пирло решил прекратить свои выступления на европейской футбольной арене.
Грядущий финал Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" станет последним для Пирло в футболке туринского "Ювенутса".

Итальянец принял решение продолжит свою футбольную карьеру за океаном в чемпионате МЛС. Испанское издание AS, ссылаясь на свои источники утверждает, что футболист договорился с командой "Нью-Йорк Сити" и вскоре подпишет контракт с американским коллективом.

Стало известно, что у Андреа также было на руках предложение из чемпионата Катара, однако чемпион мира 2006 года принял предложение из США.

Новость от 03.06.2015

После финала ЛЧ он в интервью сказал, что подписал контракт с Нью-Йорк Сити.

Теперь покажи мне новость, где он продлил контракт с Ювентусом? Раз умный такой.
Старый Пью
19 июня 2015 в 00:50
Так СМИ же его в Зенит неделю назад продали, не?
John Charles
John Charles ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:41
он будет играть еще год
какое млс
Den Bull
19 июня 2015 в 02:13
В Зене получил бы больше.
kkomov
19 июня 2015 в 02:22
значит так тому и быть
psidiez
19 июня 2015 в 12:08
выходит кокорин лучше(дороже) манджукича.странно



policepnz
policepnz ответ Vladimir 808 (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:41
потому что нашим продадут за 40 лямов, как Халка или Витслея)
spartacus333
19 июня 2015 в 11:08
с таким отличным напом юве на следующий год из группы лч не выйдет. один из самых переоцененных южков в сегодняшнем футболе. середнячок не более, уровень российский или бельгийский чемпионат. гуд лак тебе юве, надо все таки думать иногда. 7 мячей за сезон его потолок.
Zidane_92
19 июня 2015 в 06:41
Тевез уходит?
1897
19 июня 2015 в 00:29
Мората VS Манджукич,кто будет основным форвардом?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 июня 2015 в 06:55
Зато в Боке будет убойное нападение в лице Освальдо и Тевеса) Кстати Пабло Освальдо тоже когда то играл за ваш клуб.
Serg3.12
19 июня 2015 в 00:34
Странно, Зенит дал бы больше и Атлетико, и игроку...да и Ювентусу зачем аналог Мораты...
зигзаг
19 июня 2015 в 10:13
Игрок не плох, но не с ним в атаке прицел на лигу чемпионов делать. Хотя бы Бакку взяли.
Прохорович
19 июня 2015 в 14:49
а что Зеня, передумал?
BYAKONERI
19 июня 2015 в 11:30
Тевес матри льйоренте двоя из этих точно покинут клуб так что нужен манджукич и дибала отличные игроки
Fetax
Fetax ответ spartacus333 (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:32
В Баварии и Вольфсбурге он тащил.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Прохорович (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:16
Не,его цена не устроила!
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:30
Vladimir 808, здравствуйте, это Тимур, я от Вас ответа не получил, очевидно из-за того, что забанили:
Ответил одолму умнику в грубой форме, он мою национальность перепутал, да м.р. с ж.р. спутал.
По поводу конфликта в Динамо!
Alex-Shiga
Alex-Shiga ответ psidiez (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:47
вот тоже про него вспмонил...про кокору
spartach n1
spartach n1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 01:05
Да неее, он Зенит на какой-то Ювентус не променяет !))
LOpp
19 июня 2015 в 10:32
если Манджукич действительно перейдет в Ювентус, то болельщики Зенита будут писать что он бревно, старпер и вообще худший форвард всех времен и народов))
Vladimir 808
19 июня 2015 в 08:14
Хороший нап, за вменяемую цену. Почему у наших так не получается?
George-CFC
19 июня 2015 в 09:27
Зачем, если есть Мората...
Жук провалил второй круг сезона
infatuation0612
19 июня 2015 в 11:53
Итого: Пирло, Тевес уходят точно.
Льоренте, Погба под вопросом

Пришли Дибала, Хедира
Манджукич под вопросом

Пока явно в большом минусе
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:00
иди новости почитай , чем умничать тут
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:56
Пирло продлил контракт
Гость