• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» купит Манджукича за 18 млн евро

19 июня 2015, 00:15
 Туринский «Ювентус» в четверг договорился с «Атлетико» относительно перехода форварда Марио Манджукича.

Сумма трансфера игрока в ряды «бьянконери» составит 18 млн евро.

В «Юве» Манджукич получит 4-летний контракт с окладом около 4 млн евро в год.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
policepnz
22 июня 2015 в 13:35
а как же в Зеннит за 30? ))
iBragim2102
21 июня 2015 в 18:00
Отдали бы им тевеса, зачем платить.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:38
Жаль что с Зенитом обломилось. Удачи ему в Юве.
Glorify Man United
20 июня 2015 в 09:53
а я думал, еще годик в Атлетико побегает.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил juventus186
20 июня 2015 в 09:19
На ветке по Денисова отписал. Сдерживай себя, Тимур! Удачи!
juventus186
juventus186 ответил Vladimir 808
20 июня 2015 в 07:30
Vladimir 808, здравствуйте, это Тимур, я от Вас ответа не получил, очевидно из-за того, что забанили:
Ответил одолму умнику в грубой форме, он мою национальность перепутал, да м.р. с ж.р. спутал.
По поводу конфликта в Динамо!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Alex-Shiga
20 июня 2015 в 01:19
У Кокорина 2млн евро
Vladimir 808
20 июня 2015 в 01:16
Не,его цена не устроила!
Аvi-8
20 июня 2015 в 01:09
Правильный выбор сделал Юве, да и сам Марио.
XaXatyn
19 июня 2015 в 22:11
Новость хорошая
ЮВЕ__Навсегда
19 июня 2015 в 21:35
пока трансферы радуют)
Karkaz
19 июня 2015 в 20:24
Не знаю сколько будет забивать Манджукич, но полезен будет в любом случае и с техникой для своего роста и для своей роли все в порядке.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Raxazara
19 июня 2015 в 19:54
не скажи, Юве так просто игроков не подписывает, и отыгрывают свои контракты в клубе на 100%. И поверь, если Манджукич перейдёт в Юве, многие ещё будут локти кусать, что промаргали такого игрока.
Bavaria_M
19 июня 2015 в 18:04
хорошие трансферы делает юве.
жаль что мы жука обменяли на польское бревно из за гишпанского физрука(
Bavaria_M
Bavaria_M ответил spartacus333
19 июня 2015 в 18:03
ну да куда уж там. знаток футбола ты прям. тогда поляк вообще камень если жук бревно
Arhive
19 июня 2015 в 17:59
3.5 млн если быть точнее..
spartacus333
spartacus333 ответил Fetax
19 июня 2015 в 15:01
ничего и никого он не тащил. это его тащили за уши в баварии, потому и выгнали. бездарь. вот увидишь через год и вспомнишь мои слова о нем. он в юве будет хуже чем йоренте, хотя хуже уже некуда.
Прохорович
19 июня 2015 в 14:49
а что Зеня, передумал?
ROIS
19 июня 2015 в 14:12
Молодцы.
Juventus21
Juventus21 ответил infatuation0612
19 июня 2015 в 14:00
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта говорит, что Андреа Пирло останется в команде и сообщил, чтобы Карлос Тевес определится "к концу недели".


"Как обстоят дела сегодня? Андреа имеет с нами контракт, поэтому нет никаких причин для его ухода, - сообщил Маротта в интервью Sport Mediaset.
16/06/2015 23:23:09
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответил infatuation0612
19 июня 2015 в 13:59
он до 17 года продлил контракт ,если не веришь иди поищи в инете
infatuation0612
infatuation0612 ответил Ronaldo RM
19 июня 2015 в 13:26
Опытный итальянский полузащитник Андреа Пирло решил прекратить свои выступления на европейской футбольной арене.
Грядущий финал Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" станет последним для Пирло в футболке туринского "Ювенутса".

Итальянец принял решение продолжит свою футбольную карьеру за океаном в чемпионате МЛС. Испанское издание AS, ссылаясь на свои источники утверждает, что футболист договорился с командой "Нью-Йорк Сити" и вскоре подпишет контракт с американским коллективом.

Стало известно, что у Андреа также было на руках предложение из чемпионата Катара, однако чемпион мира 2006 года принял предложение из США.

Новость от 03.06.2015

После финала ЛЧ он в интервью сказал, что подписал контракт с Нью-Йорк Сити.

Теперь покажи мне новость, где он продлил контракт с Ювентусом? Раз умный такой.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 13:13
Договорился... За 18 миллионов)
Сливки общества
19 июня 2015 в 13:04
Удачи в новом клубе! Жаль, что в Атлетико не задержался надолго.
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответил infatuation0612
19 июня 2015 в 13:00
иди новости почитай , чем умничать тут
infatuation0612
infatuation0612 ответил John Charles
19 июня 2015 в 12:49
Правда там сезон вроде с января только начинается, этого я точно не знаю.
Alex-Shiga
Alex-Shiga ответил psidiez
19 июня 2015 в 12:47
вот тоже про него вспмонил...про кокору
infatuation0612
infatuation0612 ответил John Charles
19 июня 2015 в 12:46
С Нью-Йорком он подписал контракт, по крайней мере он такое в интервью после ЛЧ говорил.
Alex-Shiga
Alex-Shiga ответил mmkk
19 июня 2015 в 12:45
в Зенит миллионов на 10-15 надо больше предлагать,не в обиду фанам зенита,такова жизнь наших клубов уж...и зп на ляма 2 больше чем в европе
Hardskill
Hardskill ответил mmkk