• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Marca: «ПСЖ готов заплатить за Погба 98 млн евро»

20 июня 2015, 16:45
 Руководство ПСЖ продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба.

Сообщается, что парижане сделали новое улучшенное предложение туринцам по трансферу хавбека. Французы готовы заплатить за переход игрока 98 миллионов евро.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри накануне признался, что 22-летний француз может остаться в команде.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
juventus87_87 ответил 9 Batistuta 9
22 июля 2015 в 04:49
нееее,у меня в Магадане побольше зп,40=)))
juventus87_87
juventus87_87 ответил Die Roten
22 июля 2015 в 04:43
это точно
Evgenii31
01 июля 2015 в 20:02
2 реал
Ghostface Killah
21 июня 2015 в 15:03
Совсем подурели...
Die Roten
Die Roten ответил juventus186
21 июня 2015 в 14:36
и тики кака.и игроков на чужие позиции ставит.((
juventus186
juventus186 ответил Die Roten
21 июня 2015 в 13:46
Die Roten, это да, тики-така!!!:-)
Die Roten
Die Roten ответил juventus186
21 июня 2015 в 12:25
как мне понравился твой 6 пункт.нам бы такого адекватного.((
asgard25
21 июня 2015 в 12:25
Нужно продавать за такие деньги.
Die Roten
21 июня 2015 в 12:23
если на самом деле столько дают.то нужно продавать.не 1 игрок на свете столько не стоит.
alboro
21 июня 2015 в 11:05
Посмотрим
рус фан
21 июня 2015 в 10:28
Если ПСЖ отвалит столько бабла и купит Погба, болелы Реала и каталонии посмеются, никто не давал столько за молодого опорника в Мире еще и причем полагаю что данный трансфер врядли принесет ПСЖ ЛЧ.
juventus186
juventus186 ответил Fred Devil
21 июня 2015 в 10:00
Ну если про футбол, значит про футбол, раз так хочешь.
Я считаю, что лучше ему остаться в Юве:
Причины:
1. ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ - В БОГАТЫХ ГРАНДАХ, ТИПА РЕАЛА, ЭТУ КОНКУРЕНЦИЮ ЕЩЕ НАДО ВЫИГРАТЬ.
2.
Менее важное, но тем не менее...
Хоршие, а самое главное - реальные перспективы выиграть ЛЧ - этот год доказал.
3.Хорошая ,функционирующая команда - взаимодействие отлажено, как в японском двигателе!:-)
6. Адекватный тренер, который не будет придумывать велосипед и ставить игроков тогда и туда в состав, когда это необходимо.
Arhive
Arhive ответил FCMU CR7
21 июня 2015 в 09:53
сравнивать их антропологические и атлетические данные нет смысла. и потом прогресс. еще раз говорю, Вератти больше ничего не покажет. то что он показывает в ПСЖ это его потолок. отсюда и цены на них разные такие.
juventus186
21 июня 2015 в 09:48
Честно говоря, палка о двух концах:
1. Продажа Погба - денег много, хорошая прибыль, хорошие возможности для приобретения футболистов!
2. Отказ ПСЖ - может кто-нибудь даст больше, например, Манчестер Сити или Реал, или, если Поль сам захочет остаться, - Юве останется с отличным игроком , но без хорошей прибыли....
ROIS
ROIS ответил elvira020473
21 июня 2015 в 09:01
Ты вызвался- ты и плати.
Fred Devil
21 июня 2015 в 08:30
Как это всё надоело... Реал заработал столько-то, Барселона столько-то. Майки Месси и Роналду принесли сверх прибыль. Баскетболиста за 100 млн. не хотите?))

Мы перестали обсуждать САМ ФУТБОЛ! Мы обсуждаем всякую денежную куйню, которая просто куйня по сравнению с ФУТБОЛОМ! Деньги выступают катализатором МУТАЦИИ футбола. Печально..
elvira020473
elvira020473 ответил ROIS
21 июня 2015 в 01:26
ну остальное тогда с тебя,не убудет
ROIS
ROIS ответил elvira020473
21 июня 2015 в 00:05
Там 2 млн. евро не хватает , а не 2 рубля ))) Твои 2 рубля не спасут вообщем )).
ROIS
21 июня 2015 в 00:03
Не хило так они готовы отдать...
golpas12
20 июня 2015 в 23:51
Может меня возьмете в клуб поиграть? Я и денег не стою, и бесплатно могу поиграть, может даже толку будет больше :)
elvira020473
20 июня 2015 в 23:33
могу добавить 2 рубля до ровного счета хоть и жалко
Hardwell
Hardwell ответил 9 Batistuta 9
20 июня 2015 в 23:21
Всё, вспомнил,благодарю)Но это всё как то в прошлом уже что ли.Вийера,тоже помню.Из нынешних,чтобы на самом высоком уровне из них выступал,вот чего то вообсчпе в голову не лезет.
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответил Hardwell
20 июня 2015 в 23:18
Дрогба?
mihbah
mihbah ответил Hardwell
20 июня 2015 в 23:18
Дрогба, хоть и не полузащитник, но уж точно черный и точно ТОП )
9 Batistuta 9
20 июня 2015 в 23:14
Так и по все России кроме столицы наверное. Вот такая наша раша хоть и гордимся ею
Hardwell
Hardwell ответил george666
20 июня 2015 в 22:57
Точно, спасибо,что напомнил.Он ТОП,не спорю даже.
никита голоян
20 июня 2015 в 22:53
футбол превращается в СОТБИС(((
romul31rus
20 июня 2015 в 22:34
Игрок хороший но не стоит сколько
george666
george666 ответил Hardwell
20 июня 2015 в 22:21
а как же Это-О?
DonnyDarko
20 июня 2015 в 22:16
было бы не плохо для ПСЖ и сборной,как ни как лучшие Французы должны играть в лучшем французком клубе,а ни где то полировать лавку